Ва
Валерий

Творец подчиняется общим законам эволюции.?

Ответы
Екатерина

🖼 Посмотрите на его мир!!! В нём царит ГАРМОНИЯ и КРАСОТА....Такое может быть только у хорошего, трудолюбивого, работящего ХОЗЯИНА...который подчиняется ЗАКОНАМ!

Ва
Валерий

ДА

Екатерина

так сегодня в мире и происходит..."дети" очень недоразвитые захватили ключевые позиции в мире...стали у руля ядерных держав...посеяли хаос, неразбериху...Бедный Президент России....он должен с этими недоразвитыми справляться...да так, чтобы не допустить Третью мировую...

Ва
Валерий

тяжело ему,сочувствую ему,грязью его залили,но не сдается

Екатерина

Мы молимся за него!!!!

Николай Верниковский

творец давно уже дремлет, наблюдая за нашим хаосом.

Юр
Юрий

А эволюцию и общие законы кто сотворил

Ва
Валерий

он.потому и сам подчинетсяючтобы вместе с законами развиваться

Юр
Юрий

И автор библии тоже в сказке запутался

Ва
Валерий

библия закрыла творца.закрыла общие коны мроздания.считают их вредными.эта технология придумана.чтобы всех материлизовать и захватит весь мир

Юр
Юрий

Так ведь и технологию придумал творец

Ва
Валерий

тварец

Юр
Юрий

И он тоже, фантазия у них бурная и корыстная

Ва
Валерий

да.просто удивляешся насколько умно нас опустили

Aлександр Кузьмин

Творец - ваще ни кому не подчиняется ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы эволюции это обсурд

Eлена Елена

Нам не дано это знать.

Ва
Валерий

кому это нам?

Eлена Елена

Людям. Есть во Вселенной такие вещи, знания о которых можно добыть, только участвуя в этих вещах. Познать их, находясь в стороне, невозможно.

Ва
Валерий

ну находитесь далеко от него.а мы с ним в сотворчестве

Эл
Эльвира

🤔