Наталья Наталья

..Что такое благодарность?

Ответы
Ол
Олег

Чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения. Благодарность - сложное чувство, возникающее на базе эмоциональной и рациональной оценки происходящего, выражение которого сильно ритуализовано. Адресатом благодарности могут быть не только конкретные люди, но и общности людей и неперсонифицированные сущности: мир, бог

Вениамин Поликарпович

Люди очень любят, когда их благодарят. Когда они сделают вам добро, то сразу ждут за него благодарности. Если вы не заметите, что вам сделали добро, они страшно обидятся. Поэтому лучше сразу выразить благодарность на всякий случай, даже если вам просто померещилось, что вам уже сделали добро. Люди не удивятся и примут вашу благодарность с удовольствием.

Ксения

😝 👍

Артур Шкарин

Одно из важнейших ценностей жизни, говорившее о, в том числе и уровне развития общества, и которое к огромному сожалению, уже утрачено... Для основной массы народа, теперь главная ценность - выгода. 😞

Вадим Иванов

Это кому что... и сколько... Сановник тысячи берет, столоначальник лисью шубу, супруге писаря-капот, городовому трешку в зубы... (Вицмундир. Куплеты экзекутора)

Владимир Забродин

Это ответное чувство на доброе дело по отношению к Вам. (может быть и чёрная благодарность)

Maxim Kazlovski

Желание индивидуума как то показать свою признательность лицу, оказавшему ему помощь.

Робот Вертер

Когда твоя душа желает сделать человеку приятное за его добродетель к тебе

Владимир Томилов

А вот я проводил вас до дому. Вы тотчас должны меня отблагодарить.

Master Master

Желание либо нечто материальное (должностному лицу за услугу)....

Вадим Гапонов

Вы такие вопросы задаёте как будто с луны свалились.

Ксения

я однако с Венеры

Ксения

только я так и не увидела ваш ответ

Вадим Гапонов

Ну тогда я с Сатурна.

Ксения

хотя все мужчины с Марса

Вадим Гапонов

Да всяких хватает кого только не встретишь в жизни.

Геннадий Фадеев

Слово само за себя говорит - дарить блага.

Ксения

👍

Ирина Белошистова

это то, что некоторым не свойственно

Меченый Волк

Это что-то радующее чуть-чуть-душу!!!

Ольга Логунова

это когда СПАСИБО хочется подарить

Наталья Наталья

Сказочный ответ

Heyran Haciyeva

одно из лучших качеств человека

Сергей Голубчиков

ЭТО КОГДА ВАМ 🍨 ДАЮТ 🌹

Михаил Ониско

Адекватная реакция. 😎

Munavir Idiatov

зависит от испорченности..

Victor Privalov

Благо дарить разве плохо?

Газу Бензин

это адекватность во всём