Сергей Ш.

А у вас тоже есть соседи, которые ранним утром под окнами начинают громко хлопать дверьми своих старых тарантасов? Что вы с ними делаете? Или забили на это?

Ответы
Светлана Ли

На мой взгляд (это только моё мнение), когда в тебе 48 кг и 159 роста, а напротив шкаф двухметровый стоит, это не совсем дипломатично, говорить ему, как устроен этот мир

Ге
Геннадий

Боисси?

Светлана Ли

Ну как то да

Сергей Ш.

Так надо мужиков для этого использовать. Не женщинам же так ходить и барагозить на соседей

Светлана Ли

Мужиков использовать нельзя

Сергей Ш.

В смысле? Если ты замужем, то муж пусть и выходит к соседу на разборки

Светлана Ли

Можно ведь переждать 5 минут хлопанья

Вася Васильков

С двором повезло ,его нет участок кустов берёза под окном окна соседнего дома.Зато есть стонущие самолёты.,а газонокосильщика пристрелил

Сергей Ш.

Вот же блин 😲

Вася Васильков

Скосил лишнее.

Андрей R@

У нас ночует во дворах очень мало автомобилей в основном все ставят в гаражи. А на фига держать авто по открытым небом, тем более зимой.

Сергей Ш.

Не знаю где такой город чтобы у всех были гаражи 🤷‍♂️

Андрей R@

У нас процентов у 90 есть гаражи, теперь уже знаете, а называется он городом юностиили ещё городом на заре. Кстати у меня их четыре - два себе и по одному сыновьям.

Сергей Ш.

Я не знаю где это и что это. У нас в России такого нет

Андрей R@

Не в России живёте?

Марго Беккер

Не у меня похуже-рядом фазенда с большоой территорией и -её постоянно косят элетро - косой так противно 3 часа слышать эту херню

Сергей Ш.

Да уж, это просто треш

Марго Беккер

и ничего ни сделать ровно в 17 00 он уёбывает🤣

Zоя

Ага есть , но не хлопает дверью , а заводит своё корыто и оно шумит на весь двор... По началу бесило, сейчас смирилась, )))🤣

Zоя

В гирьку?!))🤣

Сергей Ш.

Ахах 😆

Zоя

🤣👍😁 Так и сделаю и кину вниз! Разобьётся или нет, ну так на счастье!)

Сергей Ш.

О, я вспомнил, в советские времена же были такие пластмассовые гири и в них ещё воду наливали

Zоя

🤣👍

Бо
Бока

Немец возмущался: по выходным начинают рано выбивать ковры, спать не дают. Это у вас спорт что ли такой, спросил

Сергей Ш.

🤣😁😆

Бо
Бока

Потом гостиницу сделали на окраине, там не выбивали

Михаил Гехт

Сразу видно юг))) у нас веселее, когда зимой под окном минут по 10 прогревают. Не только шум, но и вонь

Сергей Ш.

Отличная идея. Надо будет попробовать. Хотя пока аккум новый, вроде проблем быть не должно

Михаил Гехт

Сейчас машина напугала. Года два с половиной назад, в сервисе добили заводской АКБ. Взял новый, гарантия два года. И стал на стоянке помирать АКБ. Проверили с автоэлектриком, думали где-то цепь жрёт - ток покоя в норма\е. Оказалось, плохой новый аккумулятор, пережил полгода больше гарантии и практически загнулся. С трудом (с предзарядом, на проводах прикуривания) завели, отогнал - поставили новый (у Куги для замены надо половину моторного отсека разбирать, причём все детали пластиковые, трогать нежно)

Сергей Ш.

На предыдущий Опель Мокка покупал вот такой аккум

Сергей Ш.

🖼

Михаил Гехт

Лень искать, вроде и фирма не левая, а толку, причём гарантию то добегал 🧐

Владимир

Ну мы просто льем им медный купарос на машину и она через неделю рассыпается...😂😂

Сергей Ш.

Оригинальный способ 🤭

Владимир

😀😀😀

Андрей Толстый

я глухой и если сплю, то вообще ничего не слышу.
да и окно выходит не во двор.

Не
Нелли

У нас входной дверью хлопают постоянно. Кажется , что к нам стучат.

Ан
Андрей-Пушкин

Я стараюсь подолгу не находиться
и не ночевать на свиноферме ))))

Ма
Марк

У нас у соседей постоянно гавкают две собачки.Это будет похуже.

Виктор Хмелев

у нас мусоровоз в два часа ночи приезжает - вот это бесит!

Сергей Ш.

А у нас он стал приезжать рано утром, часов в 6 где то. Раньше приезжал около 10-ти или 11-ти, а теперь вот так

Виктор Хмелев

это пятая колонна!

Сергей Ш.

Да они просто козлы. Спать утром людям не дают

Виктор Хмелев

Они козлы в кубе!

Ад
Адамс

Они боятся моего куска мяса ))/Сороки и вороны поблизости

Сергей Ш.

Ахах 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет такого, у нас под окнами не припаркуешься) огорожено

Сергей Ш.

Значит повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Владмир

Дверями машины никто не хлопает. Берегут собственность.

Владимир

У меня соседи сверху вечно хлопают балконной дверью.

Сергей Ш.

Посоветуй им отрегулировать дверку

Владимир

При чем тут регулировка?

Не
Несмеяна

А что с ними можно сделать? Только свои окна закрыть .

Сергей Ш.

А как же попросить ставить свою старую машину подальше от окон?

Не
Несмеяна

Смеётесь? Всё сплошь занято машинами!

Z*
Z *Ирина*

А сам где оставляешь свою машику? не под окном?

Сергей Ш.

У меня дальше стоит. И у меня так громко двери не закрываются

Z*
Z *Ирина*

Еще бы! ты слышишь как тихонечко закрываются и открываются двери твоей машины, которая стоит фиг пойми где.. Ну либо тут у тебя супер слух, или двери такие.. как у танка

Alex Dark 🇷🇺

ну тк мы в одно время все трогаем на работу

Сергей Ш.

Тогда без проблем всё

Alex Dark 🇷🇺

на прогреве еще со всеми поздароваешься

Сергей Ш.

Тогда вообще отлично 👍

Alex Dark 🇷🇺

👍