Виктория Нечаева

Что выберете художественную гимнастику или балет?Я выбираю художественную гимнастику.

Ответы
Михаил Гехт

Они разные. Балет - шоу для зрителя.Гимнастика - в первую очередь соревнования и оценка профессионалов из жюри. Любительский балет -глупо. Профессиональная гимнастика, типа гимнастики на полотнах или полданса, идут не по правилам спортивной художественной гимнастики

Виктория Нечаева

А,понятно

Валерий Рудаков

Суть вопроса в чём? что там что там девчонки Жилистые и травмированные на всю жизнь-поэтому и на пенсию выходят как водолазы после 12 лет стажа

Виктория Нечаева

Это просто вопрос.Мне что нельзя задавать вопросы которые я хочу задавать?

Валерий Рудаков

так я ВАС об этом и спрашиваю?? в чём Суть Вашего вопроса? поясните?

Виктория Нечаева

Просто ТАК!

Валерий Рудаков

понял -спасибо ВАМ за ответ

Виктория Нечаева

До СВИДАНИЯ

Валерий Рудаков

всего ВАМ доброго и здоровья

Виктория Нечаева

Спасибо и ВАМ

Сергей Анахин

И там и там божественно раздвига.тся ножки😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵 больше нигде такого не увидишь

Ма
Марк

А еще попробуйте сделать выбор между живописью и музыкой и вы покажете всем....

Алекс Венцель

На мой взгляд балет отмирающий вид искусства при чём вредный для здоровья...

Виктория Нечаева

Ну,наверное

Алекс Венцель

Лет тридцать назад когда я работал на ТВ был на прогоне балетного спектакля "Время вперёд". На сцене были выстроены две эстакады в виде восьмёрки по которым две группы балетных в пуантах и блестящих телогрейках минут 45 молча бегали навстречу друг другу с тачками в руках под одноимённую музыку Свиридова "Время вперёд". На мой взгляд это была чушь несусветная...

Робот Вертер

Травматический вид спорта и искусства. Ничего не пожелал бы своей дочери

Vlad Bosikom

А я как Винни-пух. Мне и того и другого, а хлеба можно совсем не давать.

Виктория Нечаева

Понятно

Пан Стефа́н

А мне пофиг! Не разбираюсь ни там, ни там. Красиво да и ладно ... 🤣🤣🤣

Konrad

ага давай.....и по шагам выкладывай для убедительности.

Виктория Нечаева

Что

Konrad

ну фотки.

Ваняя Иванов

И почему вы выбираете худ.гимнастику?

Виктория Нечаева

Потому что я ей занимаюсь.

Максим Jw

Выберу для чего или в качестве чего?

Виктория Нечаева

Просто тк

Максим Jw

Просто так не выбирают 🙂

Виктория Нечаева

😐Выберете для чего выбирать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я выбираю.... выбираю..... выбираю.....

Виктория Нечаева

Нууууу......

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выбрал!!!!!! Танковый биатлон!🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шооо? Классная, же, гимностика!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Короче, биатлон рулит

Анна

Балет. Там красивее и сюжет есть

Соболев Валерий

я тоже. в балете одни педерасты.

Дэн Люк

стар я и для того и для того ))))

Алексей Тарасов

Правильно, ноги целее будут

~E
~ Eva Lansca ~

Художественную гимнастику!

Десант

ничего из этого не нравится

Елена Чистякова

Художественную гимнастику

Дедушка Старенький

Смотреть или заниматься?

Виктория Нечаева

Ну смотреть.Я выбрала художественную гимнастику,потому-что я ей занимаюсь)

Та
Тася

Ясно, это вообще-то понятно А я люблю смотреть бальные танцы, потому как ими занимаЛАСЬ много лет профессионально Вам успехов и достижений

Виктория Нечаева

Спасибо,и вам😊

Дедушка Старенький

А я вообще книги предпочитаю.)))

Виктория Нечаева

Понятно