🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Оказываетcя, что: 1. Изобpетатель бегoвoй дopoжки умеp в вoзpасте 54 лет… 2. Изoбpетатель гимнастики скoнчался на 57-м гoду жизни… 3. Чемпиoн миpa пo бoдибилдингу скoнчaлся нa 41-м гoду жизни… 4. Джеймс Φуллеp Φикс популяpизиpовал бeг и умep от сepдeчного пpиступа во вpeмя пpобeжки в возpастe 52 лeт… 5. Изобрeтатeль брeнда Nutеlla умeр в возраcтe 88 лeт… 6. Πроизводитeль cигарeт Winstоn умeр в вoзраcте 102 лет… 7. Изoбретатель oпиума пoгиб в результате землетряcения в вoзраcте 116 лeт… 8. Изoбpeтaтeль кoньякa Hеnnеssy умep в вoзpacтe 98 лeт… А тут eщё вcпoмнилcя дoживший дo 90 лeт фaнaтичный любитeль фуa-гpa, сигap и кoньякa Сэp Уинстoн Лeoнapд Спeнсep Черчилль сo свoей фразoй «Свoим дoлгoлетием я oбязан спoрту. Я им никoгда не занимался!» интересно?🙂🖼

Ответы
Василий Комышний

натягивание совы на глобус. изобретатель бренда Нутелла может не иметь к Нутелле вообще никакого отношения. При чём тут маркетология и еда для себя? Тоже самое про изобретателя опиума. Опиум кстати, изобретён несколько тысяч лет назад. О ком здесь пишется я не знаю. Так вот. Опиум, сам по себе, лекарство. И изобретя его можно его вообще не употреблять. Никто не обвиняет Оппенгеймера в том что он прожил долго употребляя постоянно уран)) такое....

Алексей Беляев

Да, профессиональные спортсмены часто живут не долго. Российский силач Дмитрий Турчинский умер в возрасте 46 лет. Я считаю что профессиональный спорт связан с химикатами, они же и сокращают жизнь. Если не переусердствовать, спорт конечно полезен. Ну дожили эти деятели до преклонных лет, но извините, мужчина до тех пор мужчина, если он может так сказать женщину) А если уже не может) Я не представляю себе такую жизнь)

Сергей Владимирович

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия. — Кто это? — Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял... Немного погодя еще один гроб несут. — А это кто? — Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой... — Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай anekdotov.net

Max Alabin

Вывод. Генетика играет большое значение. И всё-таки это исключения. Спорт и здоровый образ жизни все-таки очень важен. Посмотрите статистику, она даст правильное общее мнение. И там все понятно: кто здоровый - тот дольше живёт.

Лариса

Здоровый может в любой момент попасть под раздачу и погибнуть.

Max Alabin

Никто не знает, что будет завтра. Ну и как быть тогда?

Лариса

Здоровый, больной - все умирают в свой срок.

Max Alabin

Срок и менять можно. Дальше что?

Лариса

Менять? Ну, попробуйте.

Max Alabin

Я то этим не занимаюсь, я действую больше законными методами. Мои враги и те, кто меня не любит, могут так поступить.

Владимир Вельский

Спорт высоких достижений сокращает жизнь человека. Люди с хорошими генами и пожившие большой срок, при здоровом образе жизни прожили бы еще дольше.

Владислав Кравцов

Черчилль соврал) в молодости почти профессионально занимался поло - конь, клюшка, мячик и толпа азартных мужиков. Видимо надолго заряда хватило)

Ир
Ирина*Z

Арнольду Шварценеггеру в июле будет 76 🤷‍♀️
У всех разные судьбы.
Англичане почему то не считают своего Черчилля великим, а мы его помним

Дмитрий Колабухов

вот поэтому я смотрю спортивные трансляции по ТВ,при этом пью и курю...и чувствую себя не плохо)🍻😉

Эдуард R

Интересные факты. Любые излишества вредят здоровью. Спортсмены долго не живут, надо признать.

Эдуард R

А если честно, то вот как все на самом деле. Джейс Фикс действительно умер в 52 года, но ранее вел не здоровый образ жизни, имел лишний вес, курил, подвергался стрессу. Умер от атеросклероза и это была генетическая наследственность . Тут же можно вспомнить футболиста Диего Марадонну, который умер в возрасте 60 лет. И вовсе не от своей любви к спорту. И другой пример противоположный. Футболист Пеле умер в 82 года. А вот идейный создатель марки сигарет "Winston", Эдвард Дорр умер в 69 лет, а Ричард Рейнольдс, основатель одноименной сигаретной компании прожил на год меньше. Ричард Хеннесси прожил 76 лет. И не факт, что все трое были любителями покурить и выпить. Так что половина того, что Вы списали это не правда. А правда в том, что мы сами определяем, свою жизнь, если мы оптимисты а не фаталисты.

Юрий Ласковец

я в курсе..........надеюсь шо через 50л. и моё имя помянут..........мне 69 и я здоров!! хоть жил в жути!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Изобретатель Лечебного Голодания Поль Брэг, разбился на горных лыжах в возрасте 86-ти лет...

Дмитрий Косьяненко

Информация многозначительная. Бог много раз объяснял людям, что люди не то и не там искали.

Александр Априщенко

ЭТО СУДЬБА.....о которой нам мало что известно......она непредсказуема....)))

Николай Скороходов

..один на 10 миллионов . это не статистика .. дуристика для дураков..

Samvel Torosjan

Все верно(кто не курит и не пьет тот здоровеньким порет)😄😄😄😄

Андрей Гранстрем

Это далеко, а в Туле на моей улице постоянно дохнут от спиртного

Дмитрий Маракулин

У меня на районе, кто баловался наркотой, все давно на том свете

Alim Abbasov

Вывод: Надо пит курит и восхишатса женщинами и жить долго🤣💐

Юра С

Врет он все этот толстяк. Просто его спорт - литрболл

Мохарям Ханипов

А диетологи ... Пол Брег про них тоже так же написал ..