Iv
Ivan

Девушки,ваш любимый кофе?

–11
Ответы
Алиса Лиса

Мокко, Латте, Капучино, Глясе и желательно с круасаном с миндальной посылкой или с хорошей шоколадкой, ну на крайний случай конфетой: вишня в ликере, или амаретто, или с добавлением Бейлиса.
А в постель: лучше стакан воды)))

Ната Лия.

Я не привередливая, каким угостят, такое и выпью...хоть капучино, хоть латте,хоть Арабику, хоть Якобс...хоть корейский, хоть какой, люблю его, но растворимый меньше, а заварной больше..

Екатерина

🖼 он любимый , если я его пью в хорошем расположении Духа...как сейчас))))обычно это случается в 4-5 утра)))

Александр Демидов

Почему так рано, Катя? 😯

Екатерина

я жаворонок....и ничего на это не влияло...ни молодость...ни усталость)))) и честно говоря рада этой ПРИРОДЕ в себе))))я просыпаюсь с ней....когда суета хмельная еще дрыхнет))))

Александр Демидов

Да... в этом есть своя прелесть... 🙂

Екатерина

в этом есть прелесть...и здоровье....я встаю отдохнувшая....и могу делать с утра тысячу дел....а вечером погружаюсь с ПРИРОДОЙ в сон)))) скорблю, что многие перекосячили это естественное состояние созвучное с ПРИРОДОЙ....которое сопровождается гипертонией, головными болями, проблемами сердечно-сосудистой системы..и т.д..

Зинаида Фельд

Я хоть уже и не девушка, но люблю натуральное кофе, в зёрнах. Перемолоть самой и заварить на медленном огне.

Ду
Душа-/-Ввысь

Сладкий и с парой и хороших бутеров. Или омлетом с колбасой и помидорками или тарелкой пельменей например

Michael Lvovich Kunin

Только лодыри и те кто спешит-пьют разный кофе ! Кофе не терпит спешки и его надо варить.

Ва
Валерия

Кофе-не роскошь, а средство передвижения😊. Утро. Солнце. Чашка кофе .....

Елена Сергеевна

В турке, с кардамоном и корицей, и две ложки мороженого крем-брюле туда

Дмитрий Каракозиди

Девушки, признавайтесь, пока Ivan Markin добрый. Наверное угостить хочет.

Марианна Бородина

Я не девушка. Пардон. Дама. Чтобы ответить- надобно многое испытать))

Владмир

🖼Прошу прощения! В виде исключения мужской назову.

Michael Lvovich Kunin

Девушки-не умеют готовить кофе. Они только его переводят..

Ксения Новикова

А кофеварка на что.

Michael Lvovich Kunin

Кофе не терпит спешки .Кофеварка не дает того аромата приготовленного кофе в турке. Для аромата- можно добавить чуть чуть корицы.

Ду
Душа-/-Ввысь

Который пьем с подружками под быструю пиццу на сковороде

Дядя Миша

🖼 - у каждой свой напиток!

Кристина Хамзина

Средней обжарки, свежемолотый, который я сама варю

Любовь Алексеева

Свежесваренный с минеральной или солью с утречка.

Татьяна Землянова

Средней обжарки. свежесмолотый и свеже сваренный.

Натка М_Мак

Арабика средней прожарки, без добавок и с сахаром

Натка М_Мак

Арабику средней прожарки, без добавок с сахаром

Небесный Тихоход Vinchetto

Не которым нравится нравится кофе В ПОСТЕЛЬ !😁