L….

..действительно, достоинства они для всех! Это стандарт, его не поменяешь! А именно недостатки разные, мы можем терпеть далеко не все! Так что подбирать партнера нужно исходя из того, какие недостатки ты готов терпеть

Ответы
Кы
Кызыма)

На самом деле, это интересная тема. А насчёт вопроса, скажу так, это не вариант. Во-первых, потому что по началу мы показываем свои достоинства, а самое интересное оставляем на потом. Во -вторых, потом уже поздно.))) Мы влюблены, мы ослепли и оглохли.)

L….

Здесь речь о здравом смысле) понимаешь, скорее о втором браке, когда уже взрослые люди, например знакомы давно по работе... и вот именно здесь нужно для себя принять те недостатки с которыми знаком мириться))) а в молодости оооооочень многое можно исправить

Кы
Кызыма)

Не получиться примириться. Не получиться. Если изначально такой подход.

L….

Знаешь! Я те больше скажу) такие браки, они самые крепкие)))

Кы
Кызыма)

С практичным подходом?)) Продолжительные,Эл, и не более. Два терпилы встретились. Или один за двоих терпит. Нет в таком браке ничего хорошего. Ни любви, ни души, ни надёжности, ничего.

L….

Н-да ))) ты права))) но многие браки так и создаются🤷‍♀️

Сергей Янков

Хорошее, браком не назовут.)

L….

₽))

Наталья Куприянова

когда любишь недостатки не замечаешь а если ненавидишь то и достоинства бесят и раздражают

Гас Самурай

забавный подход, подбираете партнера как будто смету составляете

Лиза Фролова

да-проблема в том что мы сначала предъявляем достоинства свои

L….

А потом так Наааааа! Хук слева недостатками

Иван Лыткин

и ходить от человека к человеку со списком требований?))))😆

Arsen Beisenov

достаточно найти такого же сумасшедшего как Ты сам)))

L….

Так и есть

Михаил Андриянов

Но ведь недостатки бывают разными!

L….

Я про совместимые

Михаил Андриянов

А как недостатки могут быть совместимыми , сама то поняла, что сказала?

L….

Конечно!!! Например один курит и считает это нормой! Другой там на ЗОЖ и не признает фастфуд

Михаил Андриянов

Вот я не пью не курю, мастер спорта по боксу,не признаю фастфуд! с Женщиной люблю общаться! это недостатки?

L….

Скорей всего у Вас есть недостатки))) и женщина выбирает) либо я терплю сто он курит) либо я терплю что он псих!

Михаил Андриянов

Не мы выбираем а нас выбирают! понятно!

L….

Так и есть!!!

ვასო წილოსანი

а кто готов менять себя?)))))))))

L….

Никто неготов

ვასო წილოსანი

се готовы главное условие уйтив

Вл
Владимир.

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ПАРТНЁР.

Вадим Осипов

С тобой не соскучишься!

L….

Мне сомой с собой тааак весело!))

Вадим Осипов

Я добавил тебя!

Nikola Mahkov

-согласен!--и он ваши!--

Brown Sparrow

это одно из условий...

Геннадий Остапчук

Отсутствие глаза

L….

Левого?

Геннадий Остапчук

Ну да Правым целится

L….

Уважаю

Терентий Филатьев

Всё верно

Николай Реутов

Наверно

Er
Ermitaño

Сильно

L….

Главное честно

Er
Ermitaño

Это очень хорошее качество

L….

Не терплю ложь!!!

Er
Ermitaño

Кто ж терпит...

L….

Многие! Ещё и врут

Er
Ermitaño

Да плевать на многих. Такие не нужны и близко!

L….

Умница