Udarist Muz

😳о вот такая ситуация 🤔У ВАС БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🥳но из Друзей Мало🥺кто либо поздравил , через Определенное время 😅вам ПИШУТ ПОЗДРАВЬТЕ ДРУГА У НЕГО 🤪ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😏ВАШИ🤷‍♂️ ДЕЙСТВИЯ? ПОЗДРАВИТЕ ИЛЬ ПРОПУСТИТЕ КАК ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ🤔ТИПА И НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ГЕ ПРИСЫЛАЛИ🤣

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Раз вспомнила то поздравлю.А почему они не поздравили(что крайне редко) мало ли какие у них проблемы возникли на тот (мой) момент...

Udarist Muz

🤣каждый😳именно год🤔проблемы

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня такого не бывает Друзья мои помнят 9мая(мой день рождения) и всегда поздравляют Н я допускаю такие исключения...что мало ли что может у кого случиться...

Udarist Muz

🤷‍♂️люди такие🥺🤣

Леди Мила

я не настолько озабочена своей личностью, что бы обижаться, что меня не поздравили.. Я не Пуп Зумли, а у людей свои проблемы

Udarist Muz

😳каждый год🤣одни🥺Проблемы🤔именно этого дня😅

Лара

Я всех своих знакомых поздравляю. И человеку приятно, и мне не трудно

Alisa Warshavsky

Поздравляю конечно!

Udarist Muz

🤷‍♂️а я пропускаю🤣меня уже🥺давно не поздравляют😏а я запоминаю 😄и потом так же 🤗отвечаю

Маша

Поздравлю