Герой-Любо V Ник Z

Чем ПАТРИОТ отличается от ОХРАНИТЕЛЯ? Патриот, не может пройти мимо того,что представляет несправедливость,угрозу,опасность для Родины.Он не будет проходить мимо пороков и болезней,которыми Родина страдает.Он будет о них говорить и пытаться исправить,в искоренении их,он видит оздоровление Родины, а значит Победу в войне.На первый взгляд Охранительская риторика очень похожа на патриотическую.Но есть ключевое различие.Основные критерии,которыми руководствуются Охранители,иные,чем у Патриота.Защита не Родины,но строго действующей власти.Оправдание любых действий правящего класса,в том числе и тех,которые могут наносить самой Родине и государству ПРЯМОЙ ущерб. Именно поэтому Охранители так бодро,разоблачают «пиндосов» или «укров»,строча не переставая,но резко включают избирательную слепоту,когда надо прокомментировать вопиющие случаи в поведении истеблишмента РФ,например,продажу укронацистам запчастей,горючего к военной технике,или попытки выдачи ополченцев из РФ на Украину.
ТГ И.Стрелкова

Ответы
Nekto Imiarekoff

На тему патриотизма: какие немцы были бОльшими патриотами и больше любили свою Родину - Германию - те, которые безоговорочно поддерживали фюрера и СВО по дебольшевизации СССР, или те, кто искренне ненавидел и долбаного фюрера, и всю эту войну, и тот массовый психоз, который опустился на Германию?

Nekto Imiarekoff

Давайте по-другому поступим: попробуем честно (хотя бы перед собой честно) ответить на вопрос - если завтра в центре Москвы и в центре Киева выйти с плакатом: "Долой фашизм!" где за это задержат, оштрафуют, подвергнут уголовному преследованию? Словом, накажут? Вот там, где это произойдёт, там и есть фашизм.

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, вот только надо будет каждому добавить - одному в России, другому в Украине. думаю в России просто могут привлечь к адм ответственности, а в вашем Свинорейхе человек может вообще пропасть. НО! ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ В СТИЛЕ ХОХЛОВ!!!! вас как только поджимаешь в одном вопросе, вы тут же как обезьяны перепрыгиваете на другую ветку. ВЫ ОБВИНИЛИ СССР И РОССИЮ В РАЗВЯЗЫВАНИИ ВОЙН, Я ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ СОСТАВИТЬ СПИСОК ЭТИХ ВОЙН и тут же вы уходите от своих обвинений, и переходите на другой вопрос. да потому что вам бить не чем по вашим предыдущим обвинениям!!!

Nekto Imiarekoff

Наверное, повторяюсь, но тут уж делать нечего: нацизм начинается не со свастик и факельных шествий, а с обозначения других этносов: "хохлы", "чурки", "чёрные", "жиды", "косоглазые" и т.д.
Зеркало в помощь. На этом всё.

Герой-Любо V Ник Z

во-во. ответить-то нечего! методичек по таким вопросам и ответам не получал. штампы и клише кончились. пропагандонские лозунги тоже. в сухом остатке полное отсутствие собственных мыслей и вообще умение мыслить аналитически. интеллектуальный инвалид, вот ты кто

Nekto Imiarekoff

А ты быдло. Просто быдло. Коммунячья отрыжка. Пережёванная, сплюнутая и, в общем-то, нах никому не нужная.
Бывай, недоумок.

Галина Д

Блин, че эт тебя в политику понесло? Расслабься! Дом достроил и решил философствовать?

Герой-Любо V Ник Z

привет. всю дорогу в ней

Евгений Бриг-Снежин

патриот .. есть такая ракета баллистическая от сша дар миру сраному

Герой-Любо V Ник Z

скорее Сев.корейцы ударят по пиндостану, чем Россия. у высших чиновников детки и внуки все там, в Маямах

Александр Андреенко

Очередное словоблудие, смысл которого даже автору вряд ли понятен.

Герой-Любо V Ник Z

наверное. человеку которому неведомы такие понятия так патриотизм, Родина, это словоблудие

Nikola Mahkov

-запахом-