Марина

Не судите люди вы не Боги,
Не берите грех вы на себя.
Не для вас даны эти дороги.
У каждого из нас своя судьба.

Ответы
Олег

Душа не монета разменная в вечном споре Добра и Зла В теле бренном она лишь спутница От Начала и до Конца И на время нам Богом данное с нами вместе везде всегда два бесплотных крылатых ангела. Ангел Света и ангел Зла беспристрастно на нас взирая каждый со своего плеча в книгу жизни заносит молча все земные наши дела.Наши мысли,слова,поступки. Каждый жест наш и каждый шаг будут нашей душе спасением или гибелью в страшный час...

Марина

ух!👍😊

Никифоров Валерий

Не судите строго ближних, не судите!
Что греха в них много, всё простил Спаситель!!!
Всё омыл пречистой, праведною кровью,
На кресте пролитой, и покрыл любовью!
Бог непостижимо любит человека,
В жертву отдал Сына, нас простил навеки!
Будьте ж с Ним едины, чистыми сердцами,
Чтоб не быть судимым - не судите сами!
(Я.Бузинный)

Марина

Здорово!

Вячеслав Подольский

А судьбою та зовется-если вышел то иди.Если больно не здаешся,если трудно то держись.Но бывает так сломался и предатели кругом.Только духом не здавайся будет все у нас пучком,будет солнце над заливом,будет радуга цвести...

Марина

уже лучше!

Вячеслав Подольский

Возможно но это лишь слова,они как птицы улетают

Марина

нет это мысли, а они затейники....

Вячеслав Подольский

И что вы этим хотите сказать

Марина

материализуются иногда...

Сергей Соколов

Которую выковал Создатель!

Марина

👍😊

Сергей Соколов

Спаси Бог!

Егор

Судьба злодейка

Марина

😂👍