^…^

Почему, когда раздается звонок в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?)))

Ответы · страница 2
Александр Соколов

наверное чувствует себя хозяином, Лиска уверена что пришел злодей)) посмотрим через время))

Александр Соколов

кнчно, притом что я ее вовсе не наказываю, и она орет часто и громко, уже имя узнаёт и спит на голове и о лицо трется-будит так

Ольга

Потому что кот считает, что он хозяин и живет в своей квартире, а вы всего лишь квартиранты.

Ес
Есения

у меня не толь ко кот,но и обе собаки считают,что это к ним,с ног сбивают,когда бегут к двери

Любовь

У меня тоже несётся впереди всех. И к телефону подбегает и начинает кусать, пока он звонит.

Татьяна

Не поверите, но мой кот ведёт себя точно так же. Причем сам же гостей и намывает 😂😂😂

Victor Litinskiy

Потому что во всех домах всегда главные начальники - всегда коты (у меня четверо)😎

Ангелина Андреева

Возможно, он кого-то ждет. Либо хочет показать всем своим видом, что он доминирует)))

Людмила Мухамбедиева

погулять его наверно не часто отпускаете,вот и ждет,вдруг кто-нибудь пригласит))) 😄

Юрий Микулец

Голодный он у Вас. Если его накормить - и усами не пошевелит в сторону приходящего!

Владимир Комельков

ну так, а кто в доме главный? или вы еще до сих пор не разобрались, кто у кого живет?

Игорь Дьяков

Для кота вы лишь холодильник с едой,а разве к холодильнику может кто то прийти?:-)

В М

а моя кошка никогда не реагирует на это, если я дома... просто рядом со мной спит

Алла Морова

ну а как же, хозяин же он ,это же ты у него живёшь, а не он у тебя, а что ,не знал?

Владимир Нечитайло

Надо просто отдыхать в отпуске, а не нагружать себя отпускными проблемами

На
Ната

Они все такие...коты))) Впереди тебя всегда бегут к двери и хвост трубой)))

^…^

Вот вот))) ещё и с ног сбивают)))

На
Ната

О да!!! )))) Меня аж смех пробрал...они такие смешные....им все надо...это просто чудо природы!!! Спасибо за вопрос!!! Класс!!!

^…^

))) и Вам спасибо за ответ))

Эльмира Житкеева

ха-ха,у меня киса тоже так думает и несется вперед нас всех открывать 😄

Любовь..любовь!

Ага! Кошечка знакомая на мышку заглянула...первый идет ее встречать...

Татьяна

коты вообще любопытные,да и вы уже поднадоели хоть кто то новенький

Lilija K.

Коту ладно прощаю, за "поднадоела"

Сергей Скороплётов

Значит к Вам ходят хорошие люди. К плохому человеку кошка не пойдет

Святослав Циновкин

Что кот,что сторожевая собака-все хотят знать кто пришел!Вот и все!