Va
Valentina

"Когда идиотизм вокруг зашкаливает, хочется общаться с цветочками и камнями..."

Ответы
Нина Архипова

Люди все разные. Не может окружение человека состоять только из идиотов. Если, конечно, человек не в психдиспансере на стационарном лечении.

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею, я другому покорился царству каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук

Va
Valentina

Вариант

Александр Харитонов

Люди измельчали душой

Va
Valentina

Тоже верно

Va
Valentina

🙂

Kitton

Прочтите палату номер шесть А.П.Чехова , там есть чёткий ответ на ваш посыл мадам!👉😇✋😁

Va
Valentina

Спасибо, перечту обязательно.

Boris Skopenkov

Аминь! Точно. А почему он зашкаливает? Ведь вокруг - грамотные, читающие, размышляющие люди? Не так ли?

Va
Valentina

🙂

Boris Skopenkov

Да, ответ непрост. 🙂🌺☘️🍁🌷💐Вот вам цветочки...Каменьев нет.

Va
Valentina

спасибо

Меченый Волк

Можно еще проще....с кошками...собаками...они все-понимают....только сказать не могут!)

Va
Valentina

да, да, мне уже всё объяснили

Меченый Волк

Вот и ...замечательно))

Алексей Едигарев

а как вы определяете степень идиотизма? прибор такой у вас есть. или а глаз.😟

Сергей Коваленко

...ещё с животными и птицами...ветер -- хороший собеседник...солнца свет -- друг...

Va
Valentina

🙂 спасибо, учту, но вы зачем здесь образовались, такой умный?

Сергей Коваленко

...ощущаю,что кто-то здесь ждёт моего появления...захожу...мешаю?...

Va
Valentina

проходите, проходите... мимо

Вл
Владимир

Некоторые серпентарий дома держат......Не могут отвыкнуть от среды,что ли.

Va
Valentina

🙂

Николай Дубинин

Когда зашкаливает , общайтесь с кошечкой , она вас выслушает и поймет .

Va
Valentina

дякую

Галина Николаевна Ромашова

Да и самой с собой не скучно! Столько всего интересного и полезного!

Va
Valentina

с самой собой скучно

Галина Николаевна Ромашова

какие глупости!

Елена Офицерова

Я предпочитаю общение сама с собой. Не сходя, при этом, с ума.

Va
Valentina

тоже вариант

Z-Мимокрокодил-V

У меня кот разговорчивый, общаться - одно удовольствие!

Va
Valentina

у меня тоже был разговорчивый, украли

Z-Мимокрокодил-V

Придёт.

Va
Valentina

нет, не придет - украли, он был очень интеллигентный, бегал за мной, как щенок

Z-Мимокрокодил-V

Кошки находят дорогу домой за тысячи километров.

Va
Valentina

не нашёл

Константин Егоров

Не разговаривай с камнями ,а то станешь как я геологом !

Va
Valentina

Разве плохо? Поздно уже что - то менять

Константин Егоров

Привяжется камнеедка ,будешь камни лизать!😅😁😍

Va
Valentina

Нет же, нет🙂

Аркадий Жарков

они не возражают и не соглашаются... я всегда прав

Va
Valentina

👍🙂

Юра Пашков

Так и продолжайте. Но можно с собакой или кошкой

Va
Valentina

🙂

Гоша Гоша

Флаг вам в руку, но и там вы обнаружите идиотизм!

Людмила

Все относительно в мире...идиоты вспугивают мир

Va
Valentina

и вы правы

Дед

А не странно будет выглядеть общение с камнями и цветочками!

Va
Valentina

спорьте с идиотами

Дед

Так не они же предлагают общение с цветочками!

Va
Valentina

"доброе слово и кошке приятно"

Дед

Вот это верно!

Michael Lvovich Kunin

Что идиоты достали ! Не рвите сердце , Оно одно !

Va
Valentina

Спасибо, хоть вы утешили

Vladimir Rakivnenko

Своего - ничего нет. Зачем Вы здесь... тужитесь?

Va
Valentina

а чтобы вы спросили

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Va
Valentina

а чё пока? Это развлекательный сайт, я задаю дурацкие вопросы, мне дают дурацкие ответы, мы уходим от обыденности, но вот появляется маленькое чмо, которому я не нравлюсь,и починается: а чё?, а ты здесь зачем?, чего ты тут тужишься? хотя бы здесь скорчить из себя великого начальника, нервы попортить. дома и на работе командуйте, если вам это позволяют. understand?

Vladimir Rakivnenko

Нихт шиссен! Кто Вам сказал - что это развлекательный сайт? Слева на экране есть ссылка ПРАВИЛА. И говорите уважительно.

Va
Valentina

правила есть везде, а после ваших пренебрежительных слов, о каком уважении? к кому?

Asmadey Richard's

Нет лучше с животными тогда, более интересней

Va
Valentina

Аллергия на шерсть животных

Asmadey Richard's

Печально конечно 😏😢

Va
Valentina

😊