Л💫
Людмила 💫⚡

К тебе придет однажды Человек. Полюбит всю. Со всеми недостатками.
Прижмешь ладонь к не выбритой щеке ..и осознаешь - ведь бывает сладко! К тебе придет однажды Он.Придет. В глаза посмотрит - будто прямо в душу. Своим дыханием растопит серый лед...
...И даже если он тебе не станет мужем, но этот самый Просто Человек
тебя любить научит без оглядки. Чтоб даже через много длинных лет ,...ты понимала - КАК должно быть сладко!! Считаете ли вы себя человеком достойным привязанности и любви?

Ответы
Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот охеренную и получишь)))))

Muza

Все считают и она считала 🖼 Простите, не хотела Вас огорчать, сама такая же наивная мечтательница, как и Вы.

Т@
Т@Ня

Нет ни одного человека, который бы не нуждался в любви и был бы её "не достоин" ( слово неподходящее). Но не все могут дарить любовь. Это другая тема.

Л💫
Людмила 💫⚡

А мне вот встречались такие типы)

Алексей

Такое длинное вступление с кучей нечего не значащих фраз, к простому вопросу, конечно все считают себя достойнными.

Л💫
Людмила 💫⚡

Если, что-то не нравиться то, есть элементарное правило вежливости пропускать вопрос. Научитесь внести себя как воспитанный человек!

Алексей

и в чем моя невоспитанность?) в том что я высказал свое мнение? Вы тут пишите чтоб все вам лайки ставили) еще раз доказывает пустоту ваших или не ваших фраз, можете не отвечать, я все сказал что хотел.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мда))) ужас 🤣 И вот такие называют себя мужиками)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Дебилоид!))) С головой подружись!)) Буквы буквы выучил, а смысл понять не можешь)))

Ев
Евгений

Человек всегда этого достоин, но .. вот не всякому дано это прочувствовать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Покидало по свету)

Ев
Евгений

Да нет, это ещё щедящий режим.

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаю 🤣

Вася Васильков

Привет.Опишу проще-Комфортно с вами любимому человеку.Ответ-не всегда)

Л💫
Людмила 💫⚡

Книксен)))

Вася Васильков

Не каждому кникси)

Л💫
Людмила 💫⚡

Только тому,кто аплодирует!))

Наргис Артыкова

🤝👍🥰😘😍😘🥰

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как Ромео, его не было на самом деле а об нем мечтают девушки

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, в шахматы меня учит играть, я уже раз вничью сыграл

Л💫
Людмила 💫⚡

Какая умная собачка!!!!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Чего грустишь?)

Игорь Реус

Нет. в этом нет необходимости. Абы мозг не выносили.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Lao Dao

вы издеваетесь над дамами у коих нет бойфренда?))))))

На
Наблюдатель

если не то кто? нарков и то боле мя любят. а я идеал

Юлия Лебедева

Каждый человек рожден для счастья.Я думаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Только не всем оно дано..

А*
Анна ***

нет, потому как такого не случилось

Ольга Опекунова

Мне хочется так думать..😏✨

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно!)

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Тася Гаврик

Каждый человек достоин)))

Анатолий Федоров

это точно у каждого своя судьба

Елена

Хорошие слова....верные...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо 🌹

Елена

☕☕

Ка
Катя

Надо же бывает и такое

Александр К

Совершенно в точку

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо же))

Александр К

Я как раз такой и есть

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Александр К

люблю наделять своим вниманием

Воля

мы считаем до трех

Л💫
Людмила 💫⚡

А больше пальцев на руке нет?))