Неукротимая Королева

А я сделала прививку, а вы? Мне даже документ дали. Так что я теперь сама крутая леди.

Ответы
Андрей

Вы даже не представляете на сколько - только работает она 3 - 4 месяца и то не у всех потом через пл года или год обяжут повторно и уже на вряд ли бесплатно - очередная крупно масштабная пирамида в програме государства

Неукротимая Королева

Значит пройдёт 3-4 месяца и все узнаем.

Андрей

Может и узнаем а может и забудем как страшный сон - сейчас все обсуждают новую тему Афганистан -тема короны уже устарела -согласны?

Неукротимая Королева

Там пиздец что творится. Самое интересно другое. Их тех талибов чуть больше 50 тыс. Где-то 3 полнокровных дивизии. И это 3 Дивизии наклонили всех. Как так?

Андрей

Они хотят весь мир сделать исламским - сейчас устаканится афган - таджики киргизы казахи - пойдут туда только не полезут как в этот раз всё произойдёт тихо само собой - теперь с этой стороны кто? правильно Турция - европа всё там уже столько мусульман типа беженцы -да и у нас москва не исключение - вот и наступит день когда во всём мире поднимут зелёное знамя - глядя на всё вокруг - Вы согласны?

Неукротимая Королева

Там все как то не ясно.

Андрей

Лично я не против что всех наркоманов перебьют и воров перевешают с корупцией выежут как поршивых овец - а демкратия она и даром не нужна - да я в бога не верю 4 года живу с двумя женьщинами но мы выпиваем

Ирина Бабицкая

И умница У меня ещё есть антитела...Я перенесла реанимацию в красной зоне...ЛУЧШЕ-прививку сделать,поверьте,в зоне мрут ,как мухи....и терпят жуткие муки....Умница...МИЛЕДИ...

Неукротимая Королева

Вот я по этому и сделала прививку, чтобы крайностей не было.

Ирина Бабицкая

Умница....УДАЧ ТЕБЕ МИЛЛИОН...🖼

Андрей Заруба

Отказались от короны. На одного конкурента меньше. Королём я стану. Шансов стать потомком великих вождей стало больше. Пошли прочь нищеброды. Будущий король идёт.

Неукротимая Королева

Вот ты клоун.

Андрей Заруба

Ага и повезут меня в белой рубашке. С длинным рукавом. А те куски рукавов что свистит за спину привяжут бантом. И будут давать мне таблетки разных цветов. И будет у меня личный слуга. Кормить который будет с ложки. Каждый день мне утку давать будут. Вот такая жизнь у короля. А вы не завидуйте. Сами отказались от своей судьбы.

Мегамозг

купите гелик да или выйдите замуж за того у кого есть гелик и заразите короной и он сдохнет и гелик ваш есть ещё вариант сексом до смерти заниматься

Неукротимая Королева

Что такое гелик?

Мегамозг

Мерседес гелендваген автомобиль цена 4 000 000 рублей

Неукротимая Королева

А зачем он мне нужен?

Мегамозг

чтобы стать по вашим словам.Самая крутая леди

Неукротимая Королева

Хамер круче.

Мегамозг

ммм ищи богатого парня)))

Anatolij Dridzo

А я подожду. Вот, когда границы откроют... Не ясно, правда, будут ли нас со своими прививками через таможню пропускать.

Инна Разумова

У меня вся семья укололась в начале июля. Мы для юга сделали, чтобы тест не сдавать по приезду. Все норм

Инна Разумова

Его всех жальче, худышка, младшенький. Ещё хорошоделали в пятницу и выходные отлежались

Неукротимая Королева

Вот и я пару дней отлеживалась дома блага отпуск.

Инна Разумова

Это хорошо. У коллеги в магазине дочь, все кто сделал прививку не вышли на работу на след день. У всех температура. Все молодые...

Неукротимая Королева

Организм не выдержал.

Марина ****

А я и не собираюсь делать прививку. И мне не нужен никакой документ. И я крутая леди без этой прививки...

Неукротимая Королева

Ага и всем вам бе бе бе.

Марина ****

Тьфу..тьфу..тьфу.. нам не надо бе ..бе У нас всё хорошо.

Сергей Радиевич Фасулати

Чем больше и скорее стало бы таких крутых, как Вы, тем лучше!😊👍🤝 Я тоже привился, и документ есть)))

Сергей Радиевич Фасулати

И Вы молодец)))

Кот Ученый-Чтец

Ну и как ощущения после прививки, изменения какие то есть в лучшую сторону жизни , или нет?

Неукротимая Королева

Не так быстро.

Кот Ученый-Чтец

Если не умрете через 2-3 года , значит повезло, а если будут какие то осложнения на органы значит пишите завещания всем своим близким и родным..

Неукротимая Королева

Какой ты добрый.

Кот Ученый-Чтец

Ну просто многие уже умерли после таких прививок после 2-3 месяцев...

Неукротимая Королева

Не он продолжает издеваться сволочь.

Кот Ученый-Чтец

Тогда не буду вообще писать вообще не одного слова)))

Гр
Григорий

Нет, круче тот, кто не сделал ,даже под угрозой увольнения и разные ущемления в правах.

Неукротимая Королева

И флаг тебе в руке. Ткие как ты выздыхают нам больше достанеться ресурсов.

Гр
Григорий

Посмотрим чтл с Вами через год будет.

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

Михаил Гагарин

Поздравляю! Вы совершили героический поступок. Награда непременно найдёт Вас. Ждите.

Неукротимая Королева

Полегчало?

Сергей Мальцев

Нет. Не верю я нынешним медикам - недоучкам. Понос от золотухи отличить не в состоянии

Радик Салимгараев

И у меня тоже. прививку сделали за документами сходить время нет.значит средняя пока

Па
Пашка)

Вот пишу вам первый раз, но смело отвечу, что ты и правда САМАЯ КРУТАЯ ЛЕЛИ В МИРЕ!!!)))

Неукротимая Королева

От части да.

Па
Пашка)

Почему от части? Тип навешал лапши на уши и

Неукротимая Королева

Этого мало.

Па
Пашка)

Тип навешал лапши на уши, а по факту, балабол балоболом? А что бы мало не было, нужны какие то поступки?

Неукротимая Королева

Вот именно.

Vadim Denisevich

🤣Умница! Вот и раскажи теперь все что ощущаетеш, а то народу трусливого полно тут!

Неукротимая Королева

Пока все хорошо. Проблем со здоровьем не испытываю.

Vadim Denisevich

😃А народ тут кричит что ужас кочмар, свободы лишают! 🤣😃🤣

Неукротимая Королева

Единственное чего опасаюсь, что есть случаи, что после прививки начинают болеть по женской части. Но пока с этим все хорошо.

Vadim Denisevich

Так и говорят что не стоит у мужиков! 🤣 Стасти мордасти! Прихорошей подруге все стоять будет и там где положено! 🤣

Неукротимая Королева

Это у кого куда выбивает.

Ек
Екатерина

🤣 таких крутышей сейчас, Слава Богу, прибавилось. Я сделала прививку ещё в июне.

Неукротимая Королева

Побочка была?

Ек
Екатерина

Отекало место укола сильно и в первый, и во второй раз. Небольшая температура поднималась.

Неукротимая Королева

А куда укол ставили?

Ек
Екатерина

Как куда?😱 в предплечье! А вам иначе?

Неукротимая Королева

Мне тоже в плечо.

Ек
Екатерина

Мне единожды только ставили прививку под лопатку. Это была прививка от желтой лихорадки.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я уже ревакцинацию делаю - уже 1 тур провел - а кольнулся в первый раз еще в 19 г -!! -

Неукротимая Королева

Ревакцинация?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет уже второй тур вакцинации - ты уколась первый раз - теперь срок годности и тп пройдет через - 6 месяцев или год -должны были указать тебе !! -

Любовь Волкова

А перед прививкой глистогонились? Я кошку перед прививкой всегда глистогоню.

Неукротимая Королева

Не делала такого.

Инна

крутяшка!через полгода -милости просим за следующей прививкой и документом)

Неукротимая Королева

У меня лайт прививка. Один заход в плечо.

Инна

ревакцинация через год.по любому

Неукротимая Королева

Через год видно будет.

Инна

вот вот...

Владимир Асиновский

Всё равно за границей нужно будет тестироваться. ( так мне вчера обяснили)

Неукротимая Королева

Я пока туда не собираюсь.

Владимир Асиновский

я просто

Неукротимая Королева

Ты сам привику сделал?

Владимир Асиновский

два раза. Одну в апреле, а другую через 84 дня. Астра Зенека

Неукротимая Королева

Побочка была?

Владимир Асиновский

Во втором разу болело само место укола