Ангел L

Окaзывается тaк невероятно легко люди ухoдят из твоей жизни, сначала не ответят на одно сообщение, потом на второе. И тeбе даже не больно, просто понимаешь, что у них началась совершенно другая жизнь без тебя...Остаются только воспоминания...Казалось бы...не так уж мало, а на самом деле практически ничего. Забываются ночные разговоры...тёплые слова...и смех вместе...до утра... время всё стерает.....у вас так было?

Ответы · страница 2
Па
Пашка

Когда "жизнь" ведёт вперёд, лучше не оборачиваться назад... И этому есть важная причина...

Аркадий Пырлицан

To cto uslo sdelala mesto dlea cegoto lutse tak cto ne rastraiwaisea, wse cto proishodit wse k lutsemu i uhodit to cto ne twoio 🍹 🌹

Я Рисую Осень

конечно было. и всё это, обещания, клятвы, поддержка... просто слова

Татьяна

нет я не веду таких бесполезных виртуальных разговоров

Юрий Вартанян

Было....часто оборачиваюсь назад...но. не нахожу прошлого

Сергей Калитвянский

Почему-то в голову приходят цитаты из Екклизиаста...

Ангел L

даа...время любить, и время ненавидеть;

Сергей Калитвянский

​«И предал я сердце мое тому,чтобы познать мудростьи познать безумие и глупость;Узнал, что и это — томление духа.Потому что во многой мудрости много печали;И кто умножает познания, умножает скорбь».

Сергей Калитвянский

Г​алактион: Нельзя прожить без красоты, Без света и тепла. Нельзя прожить без доброты Она сильнее зла. За минутою минута Убегает навсегда, Но на свете отчего-то, но на свете почему-то. Торжествует доброта. Торжествует доброта. Приятно видеть, что цветы по-прежнему цветут. И солнце светит с высоты И птицы вновь поют. Darkness Mage: I cunning magician, I'm crafty magician if I want It covers all the darkness. Only amanita will grow here.

Гена Меньщиков

Воспоминания, это сердечная боль на долгое время

Эшкобил Хидиров

Бывает. Типа не кто, не кому, не обязан, не чего.

Берик Буркитбай

Эх, неужели, виноват только он? Подумайте...

Ангел L

никто никого не винит🤷‍♀️

Берик Буркитбай

Ммм!!! Тогда всё отлично!!!

Максим Колесников

Конечно было ведь я такой человек как и ты

Vasilii Dodita

..mojet biti vremea i stiraet,no rubtsi ostaiutsea,tak cto bolino dosihpor..

Изя Поцман

Всё верно.... Пересеклись - и разлетелись...

Гена Муха

всего один раз. второго не допустил!

Ангел L

☺️ 👏 👏 👏

Гена Муха

Искренне желаю вам чтобы никогда никто не причинял подобной душевой боли!!! будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Ангел L

взаимно желаю вам счастья🙏 🤗

Ле
Лена

Да было. И от этого очень грустно...

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍰

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Canis Lupus

Было много раз... 😣

Canis Lupus

Можно просто казать... Растворились в течении времени...

Ангел L

тоже хорошо👍 👏

Ольга Усольцева

Да.. и так порой обидно

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Владимир Шилов

да, Ангел. всякое было

Владимир Шилов

А была любовь до НЕВОЗМОЖНОСТИ? И понимание, что не можете быть вместе... И потому через себя перешагнув пришлось проститься и отпустить??? И спустя годы ЖАЛЕТЬ об этом

Ангел L

не отрекаются любя....🤷‍♀️ только себе во вред...🤦‍♀️

Александр Beatles

Что ж так грустно???

Александр Beatles

А как бы увидеть??? Гюльчитай...

Ангел L

ааа..тут не сайт знакомств..просто общение🤷‍♀️ ☺️

Александр Beatles

Но просто общение ДАЖЕ не предполагало встречу с Ангелом, не так ли???

Ангел L

дааа..не всем так везёт😁

Александр Beatles

И? Исключения только ПОДТВЕРЖДАЮТ правила!!!

Людмила Ваулина

Да , было.

Ангел L

🤷‍♀️ 🌹 ☺️

На
Ната

Было...

Дмитрий Чернов

Просто жизнь чего сопли разводить