Вадя С Хитровки

Ну что за ЁПРСТ... Сегодня, 3 октября, во время встречи на Профсоюзной было всего лишь 7 человек. Сначала нас было шестеро, затем седьмой подъехал. А остальные, которые обещались? Предупредить нельзя было?

Ответы
Лариса

Почему вы удивляетесь? Вы же не немцы. Дисциплина и обязательность не ваша фишка.)))))

Людмила (Мила)

А Татьяна сказала, что было очень душевно. И даже хорошо, что народу не много.

Вадя С Хитровки

да, так и было - душевно. А мож оно и к лучшему, что больше никого не было

Александр Ревнивцев

ВАДИМ А ДАВАЙ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ НЕ В МОСКВЕ А В КАРЕЛИИ - В КОСТОМУКШЕ ?

Вадя С Хитровки

При условии если там есть гемодиализ

Александр Ревнивцев

ВОТ ПРО ЭТО Я НЕ ЗНАЮ

Ольга

Прошлый раз такая же фигня была.... на обещались много, а приехали мало

Не
Несмеяна

"Я календарь переверну снова 3 октября.." Забыли они и перепутали

Алиса Лиса

Я не обещала! А сколько должно было бит?

Вадя С Хитровки

Как говорили, человек 15-20 обещалось

Алиса Лиса

А было 5+?

Анна Гро

ты от этого сильно расстроился? )))

Николай Лазарев

Мля,даже не спал😂

Анна Гро

Да не... Он нормально общался )))

Николай Лазарев

Анна-додумала или рассказал😉

Ал
Александра

Хорошо посидели?

Вадя С Хитровки

Неплохо

Алиса Лиса

А кто был то?

Ал
Александра

А? Вадим?

Вадя С Хитровки

Татьяна, Я, Анна Гром, Мансур, Лена, Серёга то ли Топилин, то ли Томилин

Ал
Александра

Вы - молодцы))

Ал
Александра

Иногда небольшое количество и определяет настроение

Алиса Лиса

Сергей Томилин))) Да, меня для ровного счёта не хватило( Но увы

Ку
Кукулькан

а надо сколько?

Пчёлка

Понравилось?

Вадя С Хитровки

Да. Неплохо

Видмет Лапатыч Бизульо

Фегасе... 7!

Злобный Эльф

Гыыы

Злобный Эльф

Не, Саш, ну как можно)

Я. Это. Я!

Я встречаюсь наоборот по возможности. Интересно же сравнить свои впечатления на сайте и в жизни

Злобный Эльф

Это уж с кем прямо вот доверительное, доверительное, это да

Я. Это. Я!

Ну ты прав

Злобный Эльф

Это конечно, а так ну нафиг