Кр
Кристина

Ну, не получается у меня вести здоровый образ жизни.... Поэтому буду вести интересный...

Ответы
Валерий Хозин

Согласен, надо интересно жить:
Гитара, акваланги, дельтапланы!
Мне повезло, мне нечего тужить:
Далёкие края, чужие страны!

И эту жизнь не устаю любить,
Люблю гульнуть с друзьями, если честно!
Да! Как и Вам, мне интересно ЖИТЬ!!!
Но скучно жить, совсем не интересно!

Владимир Быков

Все правильно .....Если тело сказало....что надо то душа ответила есть...Если душа сказало... Что надо...то тело ответило есть...То это гармония...Нажимайте на клавиши сударыня и будьте счастливы....

Диас Сытдыков

Нужно убрать вредные продукт.Не употреблять мучного,пить по больше жидкости.Исключить подсолнечное масло.Заниматься в тренажерном зале,бегом,плавания.

Кр
Кристина

И сдохнуть от голода здоровой и счастливой.

Диас Сытдыков

Нет конечно, есть фруктов по больше,пить кефир,кушать творог, из мясных курицу и рыбу.

Игорь Гранаткин

Правильно, будете жить интересно, но не долго.Как орлу- лучше 30 лет есть свежее мясо, чем, как ворону 300 лет клевать падаль.

Евгений Арбузов

Может лучше организацию Скучнистов?Может хоть какие клоуны рассмешат для здоровья,чем клоуны предводители и учителя!

Алексей A

👍 разве интересный образ жизни не является здоровым? Кто определил, что здоровый образ, а что не здоровый ?

Александр Калашников

Правильно! Пить -вредно, курить -противно, а умирать здоровым - жалко! Логика, приблизительно такая!

Алекс Леконцев

И правильно! Вместо зарядки - секс, вместо кекса-секс, вместо прогулки - секс на прогулке и т.д.

Aleksandr Dancnukov

Я стаж выработал, сейчас на пенсии сидел бы, мне ещё 3 года, либо работать, либо не работать.

Д*
Дмитрий* * *

Логично. правильный образ жизни ведут те, кто не имеет возможности вести не правильный..)

Михаил Елизаров

разумное решение, кто ни курит и не пьет. тот здоровеньким помрет.😂😂😂

Андрей Толичев

А разве считать нельзя? Здоровый с интересным, приятный с полезным ? )))

Чё
Чёрный

почему не получается вести здоровый образ жизни...что пьёшь и куришь?

Кр
Кристина

А туи в основном такие. Молодых почти нет. Да и кроме секса их ничего не интересует.

Чё
Чёрный

Кого?

Чё
Чёрный

А!!!я уже испугался.пинсионерам кекс не нужен...а я не пенсионер 🤣

Чё
Чёрный

Так и

Чё
Чёрный

Я о чем

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно!👍 Так он и есть здоровый: одно другому не мешает😊

Жорж

Конечно, здоровые интересы интересней, чем здоровое здоровье!

Сергей Кожин

🤝👏👏👏😄 ... Как грил Есенин - лучче от водки чем от скуки😉

Федя Кукин

Главное упор на жизнь!! А там как удастся и получится!!😃😄

Alex Vlk

Что в вашем понимании здоровый и интересный образ жизни ?

Ива Теплов

если он интересен для Вас то даёт стимул жить Вам же))

Ива Теплов

а понятие здоровый образ это размыленное утверждение))

Кр
Кристина

У меня все расписано и поставлено на поток.

Мак С

здоровый образ жизни у каждого свой, все правильно