Галина Алекс.

Есть заброшенные дачи. Все там пасемся Пошла за вишней.зной. Увидела собаку- доходягу.Поняла погибает от жажды. Налить воду некуда.С ладошки начала ее поить.рисковала.но было жалко. Поднялась моя доходяга и убежала. Собираю. появился тип с определенными намерениями.Заговариваю ему зубы,и думаю о защите. Вдруг моя доходяга появилась. Тип завопил: " Прогони.я боюсь собак" Она уставилась на него он .испарился.Доходяга довела меня до дороги и тоже исчезла. Что это было? Я о моей доходяге.

Ответы · страница 3
Максим Исаев

по меньше шастай..

Максим Исаев

У твоего отца целый арсенал был....😂 Максима не было?

Галина Алекс.

Он был неосвобожденным помощником милиции на нашем поселке. Вроде ДНД . что ли.

Максим Исаев

Им не разрешалось хранить оружие...

Галина Алекс.

У моего отца было. Мелкокалиберка и пистолет. Точно. не спорю. може тя что-то не все знала. Но на нашем поселке были т.н. подселенцы, осужденные женщины.

Максим Исаев

ок...Раньше такого строгого контроля не было..тем более своим сотрудникам.

Абдрахман Абузаров

ангел хранитель...

Галина Алекс.

Возможно. Но такой странный.

Абдрахман Абузаров

уж какого судьба назначила....

Галина Алекс.

Главное - собачка помогла. в какой бы она роли ни была.

Абдрахман Абузаров

👮🌹здоровья вам....

Александр Aбрамов

Благодарностью! )

Галина Алекс.

Да.наверное. Главное что мне здорово помогла.

Леонид Солосин

Ангел Хранитель!

Галина Алекс.

Во так вдруг? Может быть. Собака была в чем душа держалась .одни мощи. А тут резвость проявила.

Леонид Солосин

Это работает по принципу: - делай добро и бросай его в воду!

Галина Алекс.

Совсем ни о чем не думала.когда поила.кроме ,чтобы что не подхватить.Но рискнула.аккуратно пила.

Андрей Быков

ангел-хранитель.

Андрей Быков

радуйся. теперь он у тебя есть и ты с ним знакома. он придёт, может в другом обличии... не удивляйся.

Александр Гусев

Ангел-хранитель.

Галина Алекс.

Ситуация много драматичней была.не все опишешь. Она вокруг на сначала бегать. сужая пространство.Сама .в чем душа держалась.но типа напугала.

Наталья Литвинцева

АНГЕЛ ХРОНИТЕЛЬ

Галина Алекс.

Получается, что он мне помог.

Наталья Литвинцева

ТАК ТЫ ЕЙ СПЕРВА ПОМОГЛА ....А ЭТО ЕЕ БЛАГОДАРНОСТЬ...

Галина Алекс.

В любом случае с неприятной ситуации выпуталась.

Александр Голубцов

Ангел-хранитель

Галина Алекс.

Тогда я никак не думала. в реальности было много драматичней.Не все опишешь.

Александр Голубцов

Обо всем не передумать. А когда события развиваются стремительно, то тем более

Галина Алекс.

А в реальности мы между репликами оценивали весовые категории. я выше и худее.он ниже и коренастей. Иначе бы напал без прелюдий.

Александр Можжерин

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Галина Алекс.

Кто знает. Главное. помогла реально.

Евгений Иванов

Благодарность.

Галина Алекс.

Вот это точно .собаки боящихся чувствуют. Но она должна убежать далеко.никак не рядом со мной.

Евгений Иванов

Она в Вас хозяйку увидела.

Галина Алекс.

Не крутилась возле.не видела. Я о ней просто забыла.

Евгений Иванов

Она лежала в кустах и охраняла Вас.

Галина Алекс.

Возможно.Но потом исчезла.

Елена Софронова

Благодарность.

Елена Софронова

У собак есть чутье , она могла идти параллельно с Вами.

Галина Алекс.

В чем душа держалась. Впрочем я ей была благодарна.

Галина Алекс.

Провела меня до дороги и исчезла.

Елена Софронова

А если бы на долгое время остались , возможно и подружились бы.

Галина Алекс.

Она бродяжка в энном поколении.такие домашними не становятся.

Владимир Жданов

БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ

Галина Алекс.

честно,не знаю. Этот тип тоже промысел?

Александра Шураева

Благодарность

Галина Алекс.

Может быть. Только не знаю, как поняла ,что мне нужна помощь.

Марина П.

Благодарность

Галина Алекс.

Может быть. Я о ней тогда просто забыла.Убежала и ладно.А она ко мне прибежала,в чем душа держалась.

Алексей Егоров

приключение

Любовь Фомина

Бог послал !

Галина Алекс.

Бог помиловал. с помощью той моей доходяги.

Воланд

Провидение

Галина Алекс.

Кто его знает.Для меня важнее.что помог.

Qqqq Qqqqq

это Судьба

Галина Алекс.

Если от типа спасла, без сомнения.

Владимир Белых

Ваш Ангел.

Галина Алекс.

Четно.не знаю. Не сразу и осознала. Рада.что от типа избавилась. Но ягоды мне резко расхотелось собирать.

Галина Алекс.

Больше все -таки та собачка.не я.

Владимир Белых

Это ваш Ангел хранитель был.

Валерий Чайковский

мистика...

Галина Алекс.

Получается ,что-то со временем у вас случилось.Говорят.будто ускорились. Много в нашей жизни непознанного и станного.

Валерий Чайковский

Я посчитал это чудом!☺️

Галина Алекс.

Мы не можем знать.где случайность, где закономерность.

Валерий Чайковский

Можем! И должны!🤔

Галина Алекс.

Никогда ! Это нам не дано.обычным ,по крайней мере.