На российско ТВ появилась реклама, которая сопровождается словами из песни "Если с другом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, А с друзьями много! Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной! Там, где трудно одному - Справлюсь вместе с вами! Где чего-то не пойму - Разберем с друзьями! И как приятно, когда при ответах, обсуждении даже простых вопросов, рядом ОКАЗЫВАЮТСЯ ДРУЗЬЯ! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА???
Ви
Виолетта
Ответы
Василий Комышний
ммм.. почему женская?)
P.S. Без друзей я пью чуть-чуть, без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! Что мне снег, что мне зной, что мне водка в летний зной...
Ясень Пень
Разве существует женская дружба?
Ви
Виолетта
А я больше расположена иметь друзей среди мужчин...ДРУЗЕЙ!!!
Ясень Пень
Мужчины действительно дружат, а вот с женской дружбой есть вопросы
Ви
Виолетта
Везде есть исключения....
Ясень Пень
Что то не заметил
Ви
Виолетта
Ещё повезёт...
Александр Боярский
Не знаю, что это за реклама.
Ви
Виолетта
Речь не про рекламу.... ценность-друзья. даже на сайте!!!
Александр Боярский
Друзей много не бывает.
Николай Александрович
В огороде бузина,......
Ви
Виолетта
Спасибо! Слова не в вашем понимании
Николай Александрович
Смайлики тем паче.
Nikola Mahkov
-да уж!--