Ви
Виолетта

На российско ТВ появилась реклама, которая сопровождается словами из песни "Если с другом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, А с друзьями много! Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной! Там, где трудно одному - Справлюсь вместе с вами! Где чего-то не пойму - Разберем с друзьями! И как приятно, когда при ответах, обсуждении даже простых вопросов, рядом ОКАЗЫВАЮТСЯ ДРУЗЬЯ! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА???

Ответы
Василий Комышний

ммм.. почему женская?)
P.S. Без друзей я пью чуть-чуть, без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! Что мне снег, что мне зной, что мне водка в летний зной...

Ясень Пень

Разве существует женская дружба?

Ви
Виолетта

А я больше расположена иметь друзей среди мужчин...ДРУЗЕЙ!!!

Ясень Пень

Мужчины действительно дружат, а вот с женской дружбой есть вопросы

Александр Боярский

Не знаю, что это за реклама.

Ви
Виолетта

Речь не про рекламу.... ценность-друзья. даже на сайте!!!

Николай Александрович

В огороде бузина,......

Ви
Виолетта

Спасибо! Слова не в вашем понимании🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Дедушка Старенький

Да.