Кс
Ксения

Если пиво горчит значит в нем много хмеля!
Если в пиве много пузырьков, это говорит об избытке углекислого газа!
% алкоголя говорит о его крепости!
И только красный ценник говорит - бери сразу ящик!

Ответы
Михаил Тымчук

Мужчины, пьющие много пива, приобретают пузо и в конечном счёте снижение потенции, у женщин растут усы и ноги волосатые. Подумайте, прежде чем закупать пиво ящиками. А горечь и пузырьки-дело десятое.

ვასო წილოსანი

Если в место пиво поставим женщину?)))))

Кс
Ксения

ты сирота?

ვასო წილოსანი

Какая ты умная..... давно? )))))🖼)))))

Кс
Ксения

ну я так то не знаю--как можно маму вместо пива--или ты о какой женщине?!

ვასო წილოსანი

У вас охуетелгие сравнение ))))) давно не было? )))))))

Кс
Ксения

это у вас охуелое воспитание,видно чего то таки вам не донесли.

Fr
Franck

с барышнями почти так же...
Ловлю тапок

Бабайкин Юрий

Бутылочное сейчас-анализ☹️

Udarist Muz

💁‍♂️пропало🥱оно🤣

Ку
Кукулькан

зачем столько?

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...