Виктория Еврочук

как выбить долг из друга, мой знакомый степан задолжал мне за гитару для "концертов" его дурацкой "группы", играть они не умеют и музыка у них дурацкая. А гитара была дорогая а этот балабол все бабки за концерты зажимает, у них уже забрали барабаны как думаете как мне забрать гитару??

Ответы
Николай Мухарский

Собираете друзей, берете паяльник, Приходите к должнику, сначала разговариваете о долге, если после этого гитару не возвращает, Пускаете в ход паяльник. P.S.:паяльник нужно вставить должнику в zhopu и естественно включить в розетку

Артём Ал. Ретунский

ну, единственный выход "наехать" и взять у него не гитару, а деньги разумеется, гитара-то, Вам, на что, Вы же не музыкант, как понимаю; хотя, чёрти его знает? если у чела нет совести, тут сложно что-то мирно решить.

Виктор Ш

Купите револьвер типа «Наган» (не оставляет гильз, а пули свинцовые и плющатся) и ликвидируйте этих неудачников пока у них что-то есть. Прогуляют и вашу гитару. Спешите!

Пётр Ермаков

Попросить пару крепких ребят, умеющих убеждать, без нанесения тяжких телесных повреждений убедить Вашего, т.н. "друга", чтобы он сам принёс гитару.......

Стёпа Фирмин

Вика оставь гитару в покое, оно теперь моя а вскоре вообще будет принадлежать Курскому музею пакнов. Ну это когда мы его откроем конечно

Виктория Еврочук

Фирмин ты ахуел?????? гитара бешеных денег стоила мне они нужны позарез. я сама в долгу у торгашей травой сельских

Стёпа Фирмин

Вика деньги будут, скоро срубим вообще много их. Концерты там в области собираемся давать. Гитара мне нужна для слэма нереального. Как я без нее петь то буду?

Виктория Еврочук

Зачем мне гитара?!!! Бабки мне отдай иначе меня зарежут к чёрту ты не понимаешь??

Стёпа Фирмин

К чёрту что зарежут у меня карьера рок звезды намечается

Михаил Гехт

"никогда не давай в долг тому, кому не сможешь дать по морде!" Взять крепких друзей, сушки, чай, и прийти уговорить на репетицию

Виктория Еврочук

поможете??

Михаил Гехт

У интересной женщины в культурной столице нет 2-3 авторитетного вида знакомых, которые готовы сходить с ней попить чаю и принести к ней домой гитару?
"Не верю!"

Михаил Гехт

Это вспоминается эпизод примерно 15-летней давности.
Брат уже тогда был директором компьютерной фирмы, сам ИТшник. Его ребята протянули и настроили сетку у клиента. Он приезжает на окончательную настройку системы, и подписание бумаг, привозит с собой спеца по Цискам.
Зрелище: приезжает большая тонированная Мазда, оттуда выходит наголо бритый мужчина в кожанке (брат) и того же возраста угрюмый мужчина под два метра в длинном пальто (цисковод, причём вид действительно суровый). Оба проходят к директору, игнорируя секретаршу (брат этого директора знает много лет, по телефону договорились). И в кабинете зависли часа на два, вместе с директором (с него уточнения, ему пароли, плюс бумаги подписать)
На следующий день из соседнего офиса: " Это к вам бандюки с наездом приезжали?" "Что вы, знакомые ребята по моей просьбе несколько серьёзных проблем порешали, я рассчитался, не люблю быть должным"

Макс Янов 🇷🇺

Когда договаривались, расписку писали, или всё только на словах?

Виктория Еврочук

на словах

Макс Янов 🇷🇺

Насколько у вас близкие и давние отношения? Вы можете прийти к ним в репетиционную (или на выступление) и просто внаглую забрать гитару.

Виктория Еврочук

этот чёрт сильнее меня как я должна у него гитару забрать

Макс Янов 🇷🇺

Если он способен на физическую силу относительно девушки - попросите кого-нибудь из парней набить ему морду и отобрать гитару.

Brown Sparrow

выбей ему зубы для начала, глядишь и долг вернет😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Vladimir Solodovnikov

Подарите её ему, и забудьте о ней.

Марго Беккер

Приехать с с ментами и забрать

Сх
Схимонах

напомнило)))))

Сергей Кравцов

Вам видней на месте

Nikola Mahkov

-...и это друг?....🥹

Alisa Warshavsky

Через полицию...

Владимир Забродин

Приди и возьми

Виктор

Ментам напиши

Vladimir Rakivnenko

Что за гитара?

~ Мне Тебя Обещали ~

Украсть

Зм
Змей

Фендер?