ВЕ
Виктория Еврочук

как выбить долг из друга, мой знакомый степан задолжал мне за гитару для "концертов" его дурацкой "группы", играть они не умеют и музыка у них дурацкая. А гитара была дорогая а этот балабол все бабки за концерты зажимает, у них уже забрали барабаны как думаете как мне забрать гитару??

130
22
0
Ответы
Николай Мухарский
Николай Мухарский

Собираете друзей, берете паяльник, Приходите к должнику, сначала разговариваете о долге, если после этого гитару не возвращает, Пускаете в ход паяльник. P.S.:паяльник нужно вставить должнику в zhopu и естественно включить в розетку

0
1
Артём Ал. Ретунский
Артём Ал. Ретунский

ну, единственный выход "наехать" и взять у него не гитару, а деньги разумеется, гитара-то, Вам, на что, Вы же не музыкант, как понимаю; хотя, чёрти его знает? если у чела нет совести, тут сложно что-то мирно решить.

0
1
ВШ
Виктор Ш

Купите револьвер типа «Наган» (не оставляет гильз, а пули свинцовые и плющатся) и ликвидируйте этих неудачников пока у них что-то есть. Прогуляют и вашу гитару. Спешите!

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

Попросить пару крепких ребят, умеющих убеждать, без нанесения тяжких телесных повреждений убедить Вашего, т.н. "друга", чтобы он сам принёс гитару.......

0
1
СФ
Стёпа Фирмин

Вика оставь гитару в покое, оно теперь моя а вскоре вообще будет принадлежать Курскому музею пакнов. Ну это когда мы его откроем конечно

5
1
ВЕ
Виктория Еврочук

Фирмин ты ахуел?????? гитара бешеных денег стоила мне они нужны позарез. я сама в долгу у торгашей травой сельских

1
СФ
Стёпа Фирмин

Вика деньги будут, скоро срубим вообще много их. Концерты там в области собираемся давать. Гитара мне нужна для слэма нереального. Как я без нее петь то буду?

1
ВЕ
Виктория Еврочук

Зачем мне гитара?!!! Бабки мне отдай иначе меня зарежут к чёрту ты не понимаешь??

1
СФ
Стёпа Фирмин

К чёрту что зарежут у меня карьера рок звезды намечается

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

"никогда не давай в долг тому, кому не сможешь дать по морде!" Взять крепких друзей, сушки, чай, и прийти уговорить на репетицию

3
1
ВЕ
Виктория Еврочук

поможете??

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

У интересной женщины в культурной столице нет 2-3 авторитетного вида знакомых, которые готовы сходить с ней попить чаю и принести к ней домой гитару?
"Не верю!"

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Это вспоминается эпизод примерно 15-летней давности.
Брат уже тогда был директором компьютерной фирмы, сам ИТшник. Его ребята протянули и настроили сетку у клиента. Он приезжает на окончательную настройку системы, и подписание бумаг, привозит с собой спеца по Цискам.
Зрелище: приезжает большая тонированная Мазда, оттуда выходит наголо бритый мужчина в кожанке (брат) и того же возраста угрюмый мужчина под два метра в длинном пальто (цисковод, причём вид действительно суровый). Оба проходят к директору, игнорируя секретаршу (брат этого директора знает много лет, по телефону договорились). И в кабинете зависли часа на два, вместе с директором (с него уточнения, ему пароли, плюс бумаги подписать)
На следующий день из соседнего офиса: " Это к вам бандюки с наездом приезжали?" "Что вы, знакомые ребята по моей просьбе несколько серьёзных проблем порешали, я рассчитался, не люблю быть должным"

1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Когда договаривались, расписку писали, или всё только на словах?

4
1
ВЕ
Виктория Еврочук

на словах

1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Насколько у вас близкие и давние отношения? Вы можете прийти к ним в репетиционную (или на выступление) и просто внаглую забрать гитару.

1
ВЕ
Виктория Еврочук

этот чёрт сильнее меня как я должна у него гитару забрать

1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Если он способен на физическую силу относительно девушки - попросите кого-нибудь из парней набить ему морду и отобрать гитару.

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

выбей ему зубы для начала, глядишь и долг вернет😂

0
1
АВ
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

0
1
Vladimir Solodovnikov
Vladimir Solodovnikov

Подарите её ему, и забудьте о ней.

0
1
МБ
Марго Беккер

Приехать с с ментами и забрать

0
1
Сх
Схимонах

напомнило)))))

1
1
СК
Сергей Кравцов

Вам видней на месте

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-...и это друг?....🥹

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Через полицию...

0
1
ВЗ
Владимир Забродин

Приди и возьми

0
1
Виктор
Виктор

Ментам напиши

0
1
VR
Vladimir Rakivnenko

Что за гитара?

0
1
~ Мне Тебя Обещали ~

Украсть

0
1
Зм
Змей

Фендер?

0
1
Следующая страница