Крошка Енот

А вот спорим, что я могу разговорить даже камень... Пример приведу, я всегда был трепло и балабол, а у нас на курсе учился один математик,который постоянно молчал и ни с кем не разговаривал, такой был жуткий интроверт, вообще из него никто не мог вытянуть ни единого слова, а я всё же его разговорил, Что, не верите? Зуб даю,что разговорил! А вот знаете как я это сделал? и не узнаете, не скажу .)))))

Ответы
Виталий

Математики как правило интроверты, вы судя по всему явный экстраверт, значит и не математик ни в коей мере). Интроверту в принципе внимание ни к чему, экстраверт без этого не живет, по обыкновению считая интровертов зазнавшимися людьми), что сказать, логически рассуждать не экстраверта конек)), в итоге считая людей других взглядов на мир ниже себя, так проще), поверхностный взгляд на вещи в итоге жизненная позиция.. Ну а далее надо же себя как то оправдать, вот и хвастовство сейчас, мол могу разговорить и камень..)) По обыкновению, общая методика вывести экстравертом явного интроверта на разговор одна), это явно высказать свое истинное отношение к тому чего не понимают, которое в глубине души их гнетет и создает агрессивное состояние, высказав которое, создают достаточно большое напряжение с собеседником, после чего действие имеет равное противодействие, и человек не склонный к общению выхлопнет из себя ответный сказ, для снятия того напряжения... Но по сути это уже не милая беседа), а гашение спровоцированного напряжения..

Крошка Енот

ну тебя прям целая рецензия

Helen Brown

Любой из моих студентов-интровертов вынужден на занятиях и экзаменах быть разговорчивым... иначе не сдаст практический курс языка и теорию языкознания.

Ирина Архангельская

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании огромный такой секрет!

Юлия Громова

Верю.Если ты его как -нибудь назвал по-нашему,вот он наверное и взорвался.Ты и не знал,что он такие слова знает.

Людмила Уварова

К ЧЕМУ ТОГДА ВЕСЬ ЭТОТ ТЕКСТ? ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ ДАННЫМ ОПЫТОМ, ТО В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ?

Крошка Енот

просто ради прикола

С-
Светлана -------

вот спорить не буду, если ты считаешь, что можешь, значит так оно и есть, зубом же не будешь рисковать))

Особа Царская

Да не очень-то мы и хотели знать....Хотя . если вы поделитесь опытом , то очень даже было бы интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда удивлялась этой способности быть " тепло и балабол " . У меня все подруги такие .

~E
~ Eva Lansca ~

Я то по большей части помолчать .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Не знаю иной раз , что сказать.

Надежда Иванова

А и не интересно. Хорошо, что можете с интровертом общаться, за это Вам плюс большой.

Малина Вареньевна

Молотком ему по пальцу, наверное, шандарахнул?.. Или на любимую мозоль наступил?))

Крошка Енот

хуже...отвёртку в жопу засунул😜

Малина Вареньевна

Жестко....

Ирина Братченко

хитренький, хочешь что бы спросили????? Я тоже могу разговорить любого

Федя Кукин

А вторая серия интриги будет!! Если возможно сделайте анонс.....

Ольга Сабирова

болтуны умирают намного раньше молчунов=доказано наукой.

Крошка Енот

нифига подобного.... молчуны как правило все тупари...и живут намного меньше болтунов..потому что у них атрофированы мышечный языковой гортанный и диафрагма-дыхательный аппарат...... а болтуны живут намного дольше ...потому что ничего не атрофировано и организм функционирует естественно... и болтуны намного умнее молчунов... а молчуны вообще все тупицы...когда в голове нет мыслей то и сказать нечего..вот и молчат....

Елена Парфенова

Не надо секреты свои выдавать) 🤫🤫🤫

Елена Парфенова

Краткость - сестра таланта! 👍

Крошка Енот

да именно

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌞🌞🌹🌹🌹😉

Далеко Не Идеал...увы(

А и не надо) интровертам обычно хорошо с собой наедине.

Наталья Тюленева

Да вы такой болтун, сами расскажете. Не выдержите))😂

Крошка Енот

да расскажу.... я ему просто сказал, что ты тупой и кроме своих цифр ни фига не знаешь в жизни... вот он и разговорился на меня поносом ругани))))

Наталья Тюленева

😂😂 не выдержал....🤭

Крошка Енот

Да!😂 я кого хош доведу до белого каления!

Наталья Тюленева

Даже ботаника-математика)))🤭🤭

Крошка Енот

даже.....

Valentin Beloverbenco

Это легко! Сказать, что решил Великую теорему Ферма!

Крошка Енот

нет... я ему сказал просто, что ты блин,пентюх тупой,ничего в жизни не понимаешь кроме своих цифр.. ну и он тут же рот открыл с поносом на меня обрушился..... так что всё очень просто.. я ж говорю что даже камень могу разговорить, а не только этих тупых математиков))

Valentin Beloverbenco

Тут пятьдесят на пятьдесят! Мог не купиться! С теоремой -верняк!

Крошка Енот

однако купился

Людмила Цыбульская

Да, ладно, при большом желании - это не проблема!))

Майя Пашкова

Ну ваще гений! В разведчики таким прямая дорога