М Я

Вот почему на Западе что не клип, то шедевр???!!!

Ответы
Игорь Ширкин

Когда мы жили за Железным коммунистическим занавесом, зарубежные клипы можно было посмотреть только один раз в новогоднюю ночь и то не всегда. Вот тогда я тоже был такого же мнения, как вы сейчас. Сейчас любые зарубежные клипы можно найти в Ютюбе на любой вкус. Сейчас мне 70 лет, и я думаю какая же блевотина эти зарубежные клипы. Мне вдруг стала нравится классическая, камерная, симфоническая музыка. Так что же произошло? Я каким был, таким и остался. Теперь вопрос к Вам. Такое происходит со всеми людьми или это у меня такая аномалия на фоне старческой деменции.

Vladimir Ovchinnikov

Не думаю что это так. Был во многих странах. Япония,Италия,Индия,Франция,Англия,Дания.и т.д. Хотя не являюсь в этом достаточно подготовленным, считаю что из других стран до нас доходит небольшая часть всего,что там создаётся. Например мне очень нравится песня А. Пугачёвой "Мэри". Хотя вероятно это американская песенка. Японцы. например хорошо исполняют русские песни,даже народные. Мир так разнообразен, что трудно расставлять приоритеты. Лучше слушать то,что нравится и не зацикливаться на происхождении. Глобализация однако!

Алексей Калиниченко

Ерунда! Просто тупое повторение слов, нет никакого текста. Вы слушаете, а слов не знаете, и вам так кажется. Музыка так себе, однообразная, у девочки нет чувства ни ритма. Поет не в такт мелодии, она частит, и еще... У них нет и не может быть таких песен, как у нас: Мы дети Галактики и самое главное...

М Я

😆

Алексей Калиниченко

Ты да я, да мы с тобой - тоже очень хорошая песня.

Александр Ахмедов

Шедевр? Я не думаю, что шедевров может быть много, по крайней мере если каждый второй может претендовать на шедевральность, я уже не говорю о том чтобы это было чаще, то это скорее всего какая то туфта, это свидетельствует скорее о неизбирательности, впрочем с возрастом все пройдет.

Николай Дубинин

...почему решили что шедевр? На западе это индустрия, где за бабки разыгрывают эмоции. Эмоции те же наркотики, только узаконенные. Через эмоции люди отлично управляются. И за это готовы жертвовать и деньгами и временем, у множества, которого явно не вагон.

Олег Ананенко

Не совсем так, это стерео тип, если разобраться добрая половина этих шедевров или наши или слизаны у нас. Да и покупать для проката у нас чушь, таже затратно.

М Я

прикольно))

Сергей Шибанов

Один такой клип даёт больше денег раз в 10, чем Автоваз за целый год. Вот и посчитайте, сколько привлечено ресурсов, людей и денег на один такой клип.

Эл
Элексей

а вы посмотрите ТВ что ни программа на всех каналах . мы пьяницы мы идиоты бросаем жен детей . мы ничтожество живем как быдло работать не можем

Эл
Элексей

ну вот . россиян унижают кроме одних

М Я

никто нас не унижает. Пусть попробуют

Эл
Элексей

ха все программы на этом построены . а вы и не замечаете

М Я

ну раз не замечаю, значит этого и нет))

Эл
Элексей

вы хоть одну программу видели где бы восхищались . людьми . все только треплют какие плохие . стыд позор нашему тв

Ма
Мара

Вот и для,меня ..это вопрос...правда,а почему.. к кому за ответом...( Толи он так прогнил,что уже гнить нечему...по этому росточки пошли)!!!

Hesen Aslanov

добрый вечер! ты действительна МИЛА-Я.......и очень молодая но очень С И М П А Т И Ч Н А Я............. И И наверно очень В К У С Н А Я ..............

Борис Сосенкин

Как пелось в одной песни, зато у нас ракеты лучше всех, у кого в какой области больше таланта, тот и побеждает.

Анатолий Дворников

Однако не все то золото ,что блестит . Кому- то для восхищения достаточно имени создателя или исполнителя .

Валерий Решетько

Всё зависит от мозгов режиссёра. И от желания создать что- то хорошее, приемлимое. Пользуещееся спросом

Языческий Кот

потому что вкус есть и обучение тоже. а у нас каждый мнит себя архитектором, дизайнером, режиссером...

Виктор Николаев

Послушай это.

Александр Макеев

Это шедевр??? Тогда у вас проблема со вкусом , наверное потому у вас что не клип то шедевр на западе .

Александр Макеев

Вторая жена отучила ей не нравилась самодеятельность , хотя познакомились благодаря гитаре .через 2 года я забросил гитару .

М Я

какая она у вас привереда)))

Александр Макеев

Так то вторая , третьей нравилось , но уже было поздно .

М Я

вау

Александр Макеев

Да уж

Юрий Федоров

Вы преувеличиваете. Там у них снимается очень много клипов, а доходят единицы. То что прошло отбор.

М Я

ну а у нас доходит всякая всячина

Юрий Федоров

Мне трудно судить. Это не моя тема.

М Я

🙂ок

Юрий Федоров

Если хотите сказать , то просто напишите, а в мордочках я не разбираюсь.

Владимир Панченко

ага, офигенный. ШЕДЕВР? Сколько дней продержится. "Стена" Пинк Флоид-посмотри в оригинале.

Z*
Z *Ирина*

Если бы вы смотрели побольше их клипы и фильмы, то, скорее всего так бы не думали... 😁😁😁

М Я

смотрю

Андрей Родин

На западе они основатели создания клипов и в отличии от нас в отрасли двигаются вперед