Сергей

Даже у самки гиббона в новосибирском зоопарке есть жених из Италии. А у тебя – есть?

Ответы
Yura Smirnov

У меня нет. Еще не хватало, мужчине иметь жениха. Судя по твоему вопросу ко мне, возникает вопрос: У тебя как с ориентацией? Видный парень, а интересуешься такими же. Попробуй обратить внимание на женщин. Интересный предмет.

Сергей

Успокойтесь

Yura Smirnov

Да я спокоен как танк. Просто будьте внимательнее, когда делаете рассылки. За все надо платить. Если совершили глупость, терпите от других в ответ

Сергей

Тем более, на стоит хамить незнакомым людям... А более дурацких вопросов тут навалом , как и кретинических ответов... Я к этому привык...

Yura Smirnov

Привыкайте, вы даже не понимаете, как вы хамите при рассылке своих вопросов. Бревно вытащи из глаза. Если хочешь, лучше понять хамство своим высланным вопросом. Адресуй его своему хозяину фирмы, а лучше губернатору. Я думаю, тебя быстро вразумят. А ты им ответишь, как мне в такой же форме. Посмотрим финал

Сергей

Да, что Вы Юра так напрягаетесь мне нахамить-то. Идите лесом и дрочите, если есть чем...Можете на хуй сходить, не возражаю. Вот носит же земля престарелую шпану, обраменённую маразмом... 😁 Изыди, придурок...

Yura Smirnov

Вот видите, когда вы хамите, то все в порядке, если вам, это не хорошо. Возмущаетесь. Я же вас просил, спросите у губернатора. Что, кишка тонка? Могут по шапке дать? Вот с другими это дело другое, герой трусливый.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну Сергей от Вас не ожидал такого вопроса - упрёка? Так у русской женщины теперь отбирают даже больного мужа на мобилизацию прошу вас очень и очень прошу снимите ваш вопрос 🙏🥺🙏🥺🙏🥺 русские женщины вам не простят ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

очень им больно будет такое прочитать, особенно тем кто потерял на войне мужа 🥺

Сергей

Вы, Камил, принимаете меня слишком серьёзно. А себя просто обожаете. Это неплохо, но я бы предпочёл общаться с человеком с большей самоиронией и ЧЮ. То, что вы - националист меня коробит. Я воспитан по-другому. Я, скорее, в этом смысле, "советский человек". Женщины тоже бывают с ЧЮ, а бывают зануды. И не пытайтесь меня сбить с толку вашими манипуляциями. Я не только умнее, чем вы полагаете, я умнее, чем вы даже в мечтах способны предположить, хоть и не чемпион мира по шахматам.
С уважением....

Камилов Камил Хамзаевич

Так наш Нодирбек в шахматном турнире в Голландии всех уже помял немножко в экстазе к вашему сведению 😁 я повторно прошу снимите вопрос подумайте о вдовах тут не место определять кто из нас умнее 🙏🙏

Сергей

Но не вы же...Я отвык от шахмат.. Гуляйте спокойно лесом. \можете со вдовами😁 Не утомляйте меня

Владимир Смоловик

Вот мне как раз не хватает жениха, Вот старая ,милая, Европа помешалась на женихах для мужчин, да и наши некоторые, собратия поменяли женские прелести на канализацию. Время всё меняет!!!

Сергей

🤝

Владимир Инкогнито

Просмотрел сайт Новосибирского зоопарка. Самца по кличке Сергей, ждущего случку с самкой из других зоопарков не обнаружил. Даже странно, что самец Сергей не имеет самку для случки.

Сергей

не скучай, Вова, удачи тебе

Владимир Инкогнито

Самая веселуха началась. Сирожа, тебе пару для случки подогнали в короткие сроки? Мои аплодисменты новосибирскому зоопарку.

Сергей

упокой господи твою душу

Владимир Инкогнито

Сирожа. это есть наглость и хамство. Каков вопрос - таков ответ.

Сергей

Это, Вова, анекдот из интернета и к тебе никакого отношения не имеет, а манию величия следует умерить... В крайнем случае, отращивай хуй и соси его

Владимир Инкогнито

Сирожа, адекватно в присутствии дам ответить не могу. Даже мажорам.

Татьяна Миклина

А у меня только суки легавые, сексоты задроченные и клоуны смешные. Такой секс под названием ПСИТЕРРОР устраивают, что ни одному настоящему жениху не пробиться

Сергей

Чей, простите?

Сергей

Вам виднее

Татьяна Миклина

''Длинный и толстый конец'' будет для Вас комплиментом?

Сергей

очень изысканно

Галина Ширина

Именно в Италии?😉 Только что предложил познакомиться. Со стороны видней,я-самка гиббона или нет,но на "глухом" карантине ощущение,что в клетке,иногда, есть.

Сергей

🤗

Ваняя Иванов

вот именно,что у нее жениха из италии нет,он достался самке гиббона..а от наших парней она нос воротит..пусть идет работать в зоопарк и ждет жениха из италии.

Сергей

😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе по-вашему, муже, ми тут вси с форума гарно живем в новосибирским зоопарки?! А ви таки укротител?! ))) И по совмистителству соцьолог?! )))

Сергей

Мы серьёзные люди! Не делайте мне смешно...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Тож мни серьезний гиббон! )))

Сергей

Саша, у Вас всё пройдёт, не волнуйтесь Вы так... И будьте здоровы... И не вешайте ярлыки! Это не интеллигентно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Тож мни успокоител-зоолог! Раз назвалиси "спицом", таки гарно и кажите, а в зоопарках свиной грипп тоже кошерний? ))

Елена Галкина

Мой муж Сергей лучший из лучших и дай Бог ему здоровья счастья и любви вщаимной и гармоничной со мной до глубокой старости лет

Сергей

вщаимной - это хорошо. Пусть так и будет

Зоя Плужникова

из Италии нет и не возьму. Итальянцы плохие мужья, насмотрелась на родственницу. Лентяй, бездельник, только песни петь горазд

Валерий Воронов

Классный зоопарк в Новосибе...после смерти основателя все по прежнему? Кажется фамилия Шило? Лет 5 назад повезло попасть..

Сергей

да, хороший зоопарк

Александра Воронцова

Итальянцы очень неохотно женятся, там трудно развестись и карьера - дело долгое. Так что Вашей гиббонке повезло.

Сергей

наверно, не был, не знаю

Виталий ;старый;

у меня жениха нет и не будет ориентация знаешь ли другая может это и выглядит странно но мне женщины нравятся

Воля

Италия это другая цивилизация. Поэтому нашим женщинам тоскливо,в отличае от гибонов, от женихов из еврожопы.

Сергей

не знаю, наши уезжают в Италию и им нравится...

Воля

не знаешь, так не говори.

Elena Lion

Из Италии нет и из Сибири нет, образовался один из Германии, так денег хочет так встретиться невтерпеж...)))

Сергей

Ну, хоть что-то любит , уже хлеб😊

Лариса Гусак

У меня много их. И из Италии и из Египта и из Саудовской Аравии ОЙ не пересчитать. Но я им не пишу. А зачем?

Сергей

я тоже мужиков не люблю

Лариса Гусак

Сергей! А ВЫ про что? Мужиков? А почему ВЫ любить то их должны.Странно.

Michael Lvovich Kunin

А ,что в России -не осталось гиббонов , На Сечена взгляните ,Чем ,он не гиббон. Морда - вот-вот треснет !

Сергей

смотрел

Yra Kozlov

даже у последней суки из махачкалинской подвортни в период гона.есть стая женихов.а у нее и подавно

Сергей

🤝

Не
Незнакомка

А у меня нет 🤷‍♀️ Наверное надо было самкой гиббона родиться, было бы мне счастье тогда 😂😂

Сергей

Или в Новосибирском зоопарке поселиться...😁

Не
Незнакомка

Предлагаете жениха искать в зоопарке? Совсем безнадёжно найти среди мужчин?😄

Сергей

Я об этом не думал. Положим, что можно, вкусы у всех разные...😁

Не
Незнакомка

Ну тогда сами ищите себе невесту в зоопарке, похоже это вам по вкусу 😁 Ваш контингент 😂

Сергей

Я не против😁

Не
Незнакомка

Удачи 😁🤝

Сергей

и Вам

Olga Swetlowa

Одной лучше хочу халяву ем хочу валяюсь а содержать какого то гибона на хрен нужно скажем дружно.

Сергей

а мне жена нужна

Olga Swetlowa

Ищи если нужна

Сергей

есть