Сергей

Даже у самки гиббона в новосибирском зоопарке есть жених из Италии. А у тебя – есть?

Ответы · страница 3
Галина Алекс.

Встаньте гиббоном и вас самочка- итальяночка будет обеспечена. А пока....увы.

Сергей

доброе утро!

Галина Алекс.

Добрый вечер! Зачетное общение.

Сергей

позитивненько...

Галина Алекс.

Главное ,что ненадоедливо .

Сергей

и без содержания

Сергей Тамбовцев

молодой человек не видя аппонента не нужно сразу переходить к оскарблениям

Сергей

это не для Вас

Сергей

Это для нормальных

Любовь Белоцерковская

Смешно!Я уже в том возрасте, когда пишут завещание. Зато есть что вспомнить.

Сергей

🤗

Бо
Борис

У меня Есть Две внучки---Виолетта и Есения,но мы их немного по другому зовём.

Сергей

Экзотично

No Ne

Вот ейтого не простят . В этом серпетарии ! По улыбаются и ядом .🤦‍♂️🤓

Умка

Еще на завела, надо поторопиться, а то все самки гиббона расхватают 😅

Сергей

спешите...Зоопарк скоро закроется...😁

Сергей

Я - тоже😁

Путь Домой

Нет)) Не повезло, наверное. Не всем же счастье подвалило -иметь гиббона-мать

Жанна

Ни из Италии. ни из Новосибирска и даже нет из зоопарка. Одиночество - мука!

Анатолий Горбач

вот пусть гиббонаааа и имеет жениха из италии... а нам не надо и так хватит

Юлия Коваленко

Из Италии мне и даром не нужен!!!У меня свое солнышко есть в родном городе!

Евгения

Надо в какойто зоопарк пристроиться...вдруг счастье привалит😂😂😂😂

Сергей

в новосибирский

Андрей Толстый

у мене??? жаних???
не, я не такой, мне жаниха не нать)) у мене ещё жена есть)))

Misha Tisha

У меня был из Бразилии но не состоялась свадьба по техническим причинам

Бе
Белка

так вот, значит, где надо отдыхать - еду в новосиб, где там у них зоопарк?!

Сергей

А белки у нас сами ищут...😁

Сергей

вы ещё хорошо выглядите...

Бе
Белка

я про то, что ваш зоопарк пусть готовится)

Сергей

он и так расширяется, белки там просто живут на деревьях...

Бе
Белка

какой вы скучный - остаюсь(

Сергей

Ну, верно, Вы тоже невесёлый,оставайтесь...

Тамара Табакаева

Да ,как-то припозднилась с женихами ,поздно уже ,да и невеста старовата .

Зинаида Бадяева

Женихи есть всегда ,но неизвестно будут ли они мужьями ?🤫🧚‍♀️😲🤔

Сергей

это творческий момент😊

Мила-Людмила

Я ещё не доросла до самки гиббона. Думаю поэтому без жениха из Италии.

Сергей

У меня нет жениха не из Италии ни откуда либо. Ну как бы и не горюю.🤣

Сергей

🤝☺️

Виктория

))) О!!!! Н днях буду в Новосибирске....схожу позавидую самке гиббона....

Сергей

Удачного отдыха. Погода благоприятствует)

Виктория

На два дня торможу в НСК...потом дальше))))

Сергей

удачи)

Wszystko Jedno

А у тебя есть невеста ? А то вон даже у верблюда в ср Азии имеется😂

Сергей

а как же, я только что от него

Wszystko Jedno

Позиционируете себя его невестой ? вам позавидовать или посочувствовать ?😂

Сергей

Я Вам чем-то обязан?

Wszystko Jedno

а Вас что то так задело в моих шутках ? ну , сорри,🤷‍♀️

Сергей

Ну, что Вы