Ол
Ольга

Так всё-таки Анна Каренина стервь или...?🤔 Ваше мнение.

Ответы · страница 5
ვასო წილოსანი

🖼

Ол
Ольга

Спасибо! Порадовали) От такого позитива теплеет на душе🙂 Добра Вам и отличных добрых людей рядом)🤝

ვასო წილოსანი

Благодарю! Взаимно!🖼

Т-
Т-1000

Суицидница

Т-
Т-1000

Бросилась под поезд или трамвай

Ол
Ольга

Саша, а почему бросилась? Ты помнишь произведение?

Т-
Т-1000

Очень смутно

Юрий Ласковец

несчастная

П2
Павел 2000

Проблядь...

Ол
Ольга

Вам её совсем не было жаль?

П2
Павел 2000

С чего? Изменила мужу и страдала... Проблять...

Ол
Ольга

Ваше мнение понятно. Спасибо)

Ar
Arkadij

Ангелочек.

Ол
Ольга

В том смысле что на небо улетела?🤔

Наташа Nn

Дура она.

Наташа Nn

Во первых сына бросила, во вторых изводила Вронского своими придирками, в третьих под поезд бросилась

Ол
Ольга

Спасибо, Наташа, за полный ответ!🌹🙂

Наташа Nn

👍

Никифоров Валерий

........или.

Ол
Ольга

Или что Вы думаете о её персрнаже?

Никифоров Валерий

Да много чего , человек существо духовное и жаждущее, поскольку у Аннушки чувства преобладали над разумом то хотелось любви ,итог жизни такой заблудившейся души очевиден.

Ол
Ольга

Спасибо, Валерий, за подробный ответ!👍 И мне очень понравилось это ласковое - Аннушка)🙂🤝

Константин Васильев.

Стерва.

Константин Васильев.

Эгоистичная стерва.Испортить жизнь близким людям,покидая мужа и сына ради офицера.И это в то время когда чтили семью и приличия людей...В наше время это норма.

Ол
Ольга

Спасибо за Ваш ответ, Константин)

Эл
Эльвира

Жертва

Эл
Эльвира

Женщина замужем. Он не должен был её совращать.

Ол
Ольга

Да, но ведь и она сразу полюбила его, желала его)

Эл
Эльвира

Не сразу же. Он вообще не должен был её трогать.
Понятно, что заинтересовалась. Муж-то старый был. А этот красавчик.
Но ни та, ни другая не оказалась Лариной.
Бросились в омут любви.

Ол
Ольга

Эльвира, спасибо за ответ!🤝🌹

Эл
Эльвира

Это, как русалки, только мужики.
Вы про омут продублировали, а я вспомнила, тут недавно картина была в вопросе с русалками, которые парня в воду манили.

Св
Светлана_Светлана

Лошара

Рытzарь Дня

блядь

Рытzарь Дня

а пусть все знают..и мужики ее..!

Ол
Ольга

Ну да, теперь и мужики её будут знать)))

Рытzарь Дня

может и не убьется если себя найдет в блядстве..это точно ее..так-то зря она..под поезд.. сколько мужиков оставила несчастными.. Толстой тот еще шовинист и провокатор ну и графоман..не даром что граф

Ол
Ольга

Молодец! Всё по полочкам разложил! 👍🤝🙂

Рытzарь Дня

гы))🤝😉🤝

Maksi Kara

💋🥰

Maksi Kara

👍

Людмила Кржисецкая

дура

А.
Андрей .

хз

Ол
Ольга

Если так, то можно было вовсе не отвечать.

А.
Андрей .

я всем отвечаю боюсь обидеть

Ол
Ольга

Андрей, вопросы размещаются не для Вас лично. Видите интересный - отвечайте, а нет - просто пролистывайте и автор вопроса никогда об этом не узнает)