Татьяна

Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее.

Ответы
Дмитрий Калиновский

Всё может быьб, всё может статься, машина может поломаться, жена другому изменить и можно бросить в раз курить, но водку бросить сразу пить, такого нет, не может быть!

Пётр Баранник

Да. Сам вообще словом "проблема" не пользуюсь (пример - мой учитель А.Н.Плановский). Прекрасная замена "трудность" и "вопрос".🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Викт-Ч Скрылев

А если все проблемы и приключения решать с Богом, то вообще наступает эйфория.

Валерий

это точно а еще лучше ставить перед собой задачи и выполнять их

Владимир

Нет проблем - шикарный ответ в любой ситуации.

Игорь Пузеркин

да особенно когда ты хоронишь своих близких.

Виктор Федин

Будет не жизнь, а мир приключений.

Геннадий Иванов

Насто..ли мне эти ...приключения!!!

Ирина Чупайда

не всегда.проблему нужно решать.

Андрей Надешкин

А нафиг такие приключения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Похождение...

Евгений Паршин

спряталась

Игорь Калинин

не знаю

Василий Галемский

задача

Наталья

Это да