Игорь Васильевич

Почему мы почемучки?

Ответы
Виталик Бурнос

любопытсво границ не знает...у нас же как, если написано "НЕЛЬЗЯ" это как вызов посмотреть что там))))) а если написано "НЕ ЛЕЗЬ!! УБЬЕТ" возникает вопрос "А ПРАВДА УБЬЕТ?" ну я ведь не один такой)))))

Игорь Васильевич

))))) Почему любопытство нас всех гложет..,Оно ведь к неприятностям привести нас может...

Малыш Werewolf

потомучто совершенно невозможно все на свете знать

Людмила Олейникова

Потому, что мы хотим совершенствоваться

Людмила Олейникова

Видимо ни при чем, если вам не нравится дорогой

Игорь Васильевич

Дорогой? А Вам дешёвый нужен..,Мною здесь на сайте такой не обнаружен..,Но если такой мне попадётся..,То способ Вам его доставить, надеюсь, что найдётся...

Людмила Олейникова

Вы обиделись, не могу себя отучить у меня это слово наверно паразит, как и солнышко, я так обращаюсь к сотрудникам и друзьям, видимо вас ни за того приняла, еще раз прошу прощения. А вообще у меня муж есть и мне дешевые не надобны

Игорь Васильевич

Да ладно.., меня обидеть сложно..,Но если сильно постараться, то всё таки возможно...Для этого Вы маловато постарались..,И автоматически прощёнными Вы сразу оказались...

Людмила Олейникова

Спасибо за общение, вроде и поговорили ни о чем, а иногда и такое нужно.

Александр Заулин

любознательность движет прогресс

Игорь Васильевич

Согласен.., но прогресс бывает и опасен...

Александр Заулин

согласен...и тем не менее, прогресс не остановить, потому что мы все из породы почемучек....

Ангелина Кузнецова

Все хотим на свете знать

Игорь Васильевич

Почему хотим мы всё на свете знать?

Станислав Куличкин

Мне тоже интересно))

Игорь Васильевич

Обождём.., ответа на вопрос?

Umar

П ч мы- номо сапиенс!

Татьяна Ежелая

Хотим много знать!

Игорь Васильевич

Если много будем знать, то скоро не состаримся?

Игорь Васильевич

То, что старо и на слуху разве не заслуживает внимания и уважения?

Аксиния

любопытные очень

Аксиния

классно у вас получается рифмовать

Игорь Васильевич

Это не сложно..,Всему ведь научиться можно...Было бы желание..,Прийдёт и понимание...

Аксиния

есть,есть желание,где ты понимание

Игорь Васильевич

Я новичёк на этом сайте и отвечая на вопрос, собеседник исчезает, а на его место появляется кто то другой... Через несколько ответов или вопросов опять появляется выше упомянутый собеседник... Так здесь всегда? Не хотелось бы в ответ получить мне слово "да"...

Игорь Васильевич

Как часто иногда? Оно так чё, всегда?

Реактивный Енот

А вы как думаете?

Игорь Васильевич

А разве я думаю? Я разве не спрашиваю?

Реактивный Енот

Это психология. Когда ребенок задает вопрос "почему?" Нужно переспросить у него - а ты как думаешь? Чтобы ребенок научился приводить доводы. Задача родителя - соглашаться или отрицать, приводя свои доводы.

Игорь Васильевич

Я уже родитель родителей.., а всё же почему то остаюсь почемучкой... Почему?

Игорь Васильевич

Тот, кто жизнь не любит..,Тот себя погубит...

Игорь Васильевич

Вероятно.., но не совсем приятно...

Александр Миндель

От нефик делать !

Игорь Васильевич

Хрен то один, а размеры разве не разные?

Нх

Хочу все знать

Игорь Васильевич

А если всё знать то скоро не состаримся?

Нх

Не все поговорки надо воспринимать дословно))))

Игорь Васильевич

А для чего тогда поговорки?

Владимир Баклушин

Недоумки!

Игорь Васильевич

Недоумков кучки.., а остальные почемучки...

Артем Черныш

Натура

Olga Ohorodnyk

так