Н*
Наталья ****

Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы · страница 2
Яков Махортов

Меня взяли разнорабочим, это было 80 году, дорос до директора. И за все время ни одного случая не знаю, что бы со школьной скамьи сразу директором.

Нуяда

я тоже не знаю....)))

Николай Новиков

Как то у меня в голове не укладывается,как это опытный специалист будет искать работу,обычно за опытным специалистом гоняются работадатели

Sizova Julia

Все начинали и ничего справились:)) я тоже когда-то была без опыта, но это уже было давно и неправда. Взяли сразу в две конторы:)) всему научили

Галина Алекс.

Работодатели думают. что они вылупляются.как цыплята в инкубаторе. Раз- и готовый специалист. при этом еще и зарплату не требует.

Doc Doc

Там дело не в опыте о которой вы подумали , а о том что этот человек должен иметь представление о той работе какую ему предлагают.

Алёна Ишутина

Ну от кудо то беруться. Хотя это просто отмазка для работодателей. С опытом работы подразумевает под собой на конкурсной основе

Salam Isaev

Это раньше было при социализме, студенты практиковались в заводах, закрепляли наставников, было хорошее время, сейчас некому!

Ва
Василий

Берут но не везде сначала копеечная работа. Потом на работу получше. И тагдалие. Но можно с хитрить но не немогу сказать как.

НЕ
Нурлан Ергасенов

Вопрос интересный. Зачем нам учебные учреждения, если не могут трудоустроить выпускников? Заниматься сетевым маркетингом.

Сергей Терехов

Привет, а что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой, Вы из какого города?

Нуяда

Привет! так много вопросов...))))

Сергей Терехов

☺️ ☺️ ☺️Для меня это все должно присутствовать. Я из Тулы, а Вы?

Нуяда

а я из Казахстана....

Владимир Зайцев

Мой начальник спросил меня, кто из нас глупый, я или он?
Я сказал ему, все знают, что вы не нанимаете на работу глупых людей.

Нуяда

👍

Парамон Зыбин

Нарабатывают опыт там, где он не требуется. Берут , но не везде. Кто привык вольно трудиться раб - оту искать отказываются.

Natali Ник.

фиктивный брак, фиктивная работа... да что у нас еще есть? да фиктивная зарплата!!! вот оттуда корни всего... и стажа тоже...

Ва
Василий

Замкнутый круг! Работадатель принимает людей по- старше..у кого есть опыт по специальности.. Молодым отворот поворот...

Юрий Малиновский

Особенно хороша вакансия главбуха-женщина до 26 лет с опытом работы. Наверное в проститутки проще устроиться после 26

Нуяда

😂

Нуяда

))))

Сергей Дёмин

Они возможно берутся то от туда откуда и све))) щам все по знакомству и через филочки( и опыт сразу не имеет значения...

Азат М.

Это наверное те, которые похожи характером на Медоеда,укус пчелы их не пугает, а наоборот мотивирует достать мед…

Аксенова Эльвира

Мой отец в детстве сказывал,99 процентов желания и один умения и на работу возьмут.Я умею всё,а вы на что способны.

Нуяда

Не на всё......

Нуяда

На все не способна.....

Аксенова Эльвира

Я выросла в деревне,сама шью,вяжу,вышиваю,рисую,пеку хлеб и любую выпечку,готовлю вкусно,вожу машину,освоила компьютер пришлось перед пенсией,хожу на рыбалку,с мужем на охоту.Работ поменяла много, муж был военный постоянно одна дома с детьми научилась всему.Не выживать,а жить.даже не будь ни копейки денег и живя в тайге выживу и с голоду не помру,а вам слабо.

Нуяда

Ничуть....все вами перечисленное умею легко....)))))только работ много не меняла, как то не нужно было, одна устраивает......

Сергей Дубовик

Сия есть тайна великая. Ещё одна: зачем полуграмотному спекулянту секретарь непременно с высшим образованием?

Сухроб Муминов

У меня тоже не было опыта ) я сказал ест опыт) справлюсь ). И я смог. Были трудности но я смог) А по другому не как)

На
Надюфка

Мне сложнее .. после учебы требуют опыт .. хотя бы год .

На
Надюфка

Я знаю ... уже документы закинула в юридическую контору .. пока на маленьком окладе

Сухроб Муминов

Это отлично) я за тебя рад) Удаче и успехов на НОВЫЙ ГОД!! )

На
Надюфка

Спасибо )))