Н*
Наталья ****

Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы · страница 4
Коля Коцаба

Я работал почти даром чтобьі набратся опита, сейчас считаюсь хорошим специалистом.

Ольга

согласна ...какое то время надо поработать даром , но будет опыт , который потом окупится )))

Коля Коцаба

Везение,наверное ,первое, не опускать руки если специальность не очень . Я менял их часто и с каждой ловил чтото нужное

Коля Коцаба

Хорошо иметь востребуваеиую специальность.

Ольга

трудно угадать , но мне кажется если хороший специалист , если профессионал то не важно какая профессия будешь востребованный всегда ))

Коля Коцаба

Ольга.Удачи Вам! Хороший ум, точная рука и желание идти на работу.Если человек идет на работу как на отработку, а в дома никто не ждет с улибкой=не жизнь.жилаю жить красиво.

Андрей Речкин

вы не знали что ли?. Я думал это всем известный факт. их нам инопланетяне шлют😆

Нуяда

Абалдеть.....как я от жизни отстала....😱

Нуяда

😄😉

Владимир Дергунов

ага.высшее образование возраст 25 молодые коммуникабельные опыт работы 5 лет😃

Нуяда

Воооот!?????

Бутявка С Напушки

Мне тоже интересно... Когда-нибудь опытные люди закончатся, и кто работать будет?

Елена К

До нас очередь наконец-то дойдет.))

Дмитрий Лебедев

Берут. Стажером. Без прав и часто без оплаты, за одну запись в трудовой (образно).

Нуяда

Хм.....👍

Альбина Нарматова

не волнуйтесь без опыта на работу берут, сроком 1 месяц, потом..................................

Николай Сатин

т.н. работодатели тоже без опыта работы, спец. образования и большими амбициями.

Максим Бочкарев

Опыт приходит с годами...Молодым без опыта сложно устроится...Нужно пробиваться

Антон Купин

Опыт можно и без работы приобрести, или приобрести работая над собой и на себя.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Надюш)))👋, в РК должны быть агашки, татешки онм многое решает😂😂😂

На
Надюфка

Привет )))) как дела ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как в сказке 😁✌, тв то как? Как настер?

На
Надюфка

Нормально )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Седня пришло сообщение что выйграл деньги толи рпдоваться или огорчаться😂😂😂

Саша-

Вот и мне всегда было интересно. Особенно в начале своего карьерного подъема

Александр Елтышев

Бывают врождённые болезни, способности, почему бы не быть врождённому опыту?

Одон Баяров

На работе уже есть несолько человек без опыта, возьмут с опытом он научит их

Gen Ru

это искусственный барьер поставленный работодателем для отсева неугодных

Андрей Берзенин

))) Парадокс. Но я на работу всегда брал и беру без опыта, легче встраивается

Ольга

а после пятидесяти - тоже не берут, вот и получается маленький стаж работы.

Владимир

Как это ? С бывшей работы,с которой уволили потому что опыта нет !😁😁😁

Нина Савина

Вот и меня тоже. За учебу в ВУЗах платим, а попробуй молодежи найти работу?

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Нина Савина

👊 🤛 А это тому, кто это придумал это хамство..

Нуяда

))))

Ал
Александр

Это такие же руководители, некоторые из них ваши родственники и знакомые!

Марина

Нет эти люди почти за бесплатно 3 года стаж нарабатывают и живут в нищете.