Б-
Барышня - Крестьянка

От того что делишься планами, они конкретизируются и детализируются или сглазят, и всё пойдёт насмарку 🤔😉))

Ответы
Бока. Headhunter

Сестра сказала девке, что место нашла хорошее. Девка побежала и это место заняла. Я сказал мужику, что в отпуск иду через 3 дня. Он глаза вытаращил и убежал. Оказалось, он взял отпуск, а мне хрен. Отец сказал знакомому, что пойдет получать земельный участок. Знакомый опередил, заняв участок с чернозёмом. Отцу дали песчаный участок на месте скотомогильника. Мы вынесли много черепов и костей здоровых. Что может родиться на таком месте. Не вякай без дела

Влади Мир

Не от того что делишься, а от того что не управляешь скоростями событий, силами, положениями вещей, вероятностями, не уничтожаешь сценарии с поражением, не прорабатываешь сценарии в одно простое действие с победой.

Б-
Барышня - Крестьянка

Хоть управляй, хоть не управляй : подскользнулся, упал-гипс))) 🤭

Влади Мир

А зачем идти туда где подскользнёшься?

Б-
Барышня - Крестьянка

До этого там никто не подскальзывался🙃

Влади Мир

Это неважно кто и что было раньше.
Важно только то что ты делаешь.
Ну эталонным зрением элементарно видно что с тобой будет, видны все 16 вариантов развития событий ты просто выбираешь нужный.

Вовочка Бакка

Говорить о своих планах со случайными людьми - верх глупости, хотя в РФ - это в порядке вещей, да еще по пьяной лавочке.

Михаил Гехт

Значит такой и план. НЕконкретизированный план - это мечта или фантазия

Ал
Александр

у меня обычно так и бывает. ..вытянешь язык. - и всё. пиши пропало

Андрей R@

Хоть заделитесь, ничего с вашими мечтами не произойдёт.

Владимир

Не когда ! Запомни ! Никогда не делись своими планами !!!!

Владимир

Только со мной по секрету ! 😂😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Я что-нибудь сочиню, чтобы Вы сглазили "пустышку" 😉😊

Владимир

Я не глазливый ! Я буду рад любому кипишу, кроме голодовки ( 😂

Б-
Барышня - Крестьянка

А я как раз поститься решила))

Владимир

Ну это ты со зла, со зла...😂

Александр Надеждин

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо хуже -- перехватят и воспользуются ))🙏😎((

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно)) будем молчать🤫)))

Ка-Валерчик Гузенко

И никому ! Тссссссссссс ))🤫((

С Э М

А могут и помочь ускорить. Все от людей зависит

Алексей Богданов

Как правило, лучше всего удаётся экспромт!

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо организованный😉))

Алексей Богданов

А всего нельзя предугадать!

Б-
Барышня - Крестьянка

Но что-то спланировать можно 🤗

Алексей Богданов

Пресновато будет, по себе знаю.

Б-
Барышня - Крестьянка

Главное начать по плану, а дальше экспромт 🙂))

Максим Jw

Сглаз это суеверие, идущее от невежества.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня и мысль не должна проскользнуть !!

Юр
Юрий

Лучше вообще ничего не планировать

Светлана Вел

не стоит заранее говорить о планах

Пафнутий

Смотря каким глазом смотреть....😊))

Sergei

Не узнаешь, пока ни попробуешь.😉

Al
Ali

есть планы делись с госпланом

Nikola Mahkov

-это зависит от плана!--😂

Роман Смирнов

теряем энергию . никому

Б-
Барышня - Крестьянка

Мужской подход))