С Колючками Я )))

Какая работа на удаленке наиболее востребована ?

Ответы
Бюджет Всё-ьаки

Высокооплачиваемые и востребованные профессии на удалёнке 2023 года:
1. Маркетологи, рекламисты и пиарщики востребованные.
2. SMM-специалисты.
3. Банковские работники и бухгалтера.
4. Страховые агенты.
5. Менеджеры.
6. Операторы.
7. Преподаватели.
8. Тренеры, стилимты, визажисты. У вас есть код при активации которого вы имеете доступ к чему-либо, при любой ситуации.

Ру
Русская

Самая востребованная работа на удалёнке это:
1.Маркетологи, рекламисты и пиарщики.
2. SMM-специалисты.
3. Банковские работники и бухгалтеры.
4. Страховые агенты.
5.Менеджеры.
6. Операторы.
7. Преподаватели.
8. Тренеры, стилисты, визажисты.

Татьяна Владимирская

та любая, если нужен доступ в интернет. Но есть кагриццо, нюанс. Бухгалтерию, например, сдавали на аутсорс еще до того, как доступ в интернет стал трендом и необходимой фишкой для работы компаний)

Сергей Кудряшов

Депутатом конечно. Сиди ничего не делай, как жаба из Дуймовочки. "Поели - поспали. поспали - поели". А🖼 наскучит. то конец можно помочить с двумя прости э-э помощницами не отходя от кассы.

Андрей R@

Мои два приятеля занимаются рекламой, уехали уже давно в тёплые страны и выполняют заказы от туда. Может что-то есть лучше, но мне об этом не известно.

Евгений Бриг-Снежин

курьер доставка заказов на дом из магазинов города 1500 в день

Андрей R@

И что, вопрос об удалёнке курьером можно работать удалённо.?

Евгений Бриг-Снежин

на пк иль айфон принял заказ и шуруй за пакетом для доставки ..

Il
Il`gar

IT-специалист – это профессионал, который занимается созданием, управлением и поддержкой информационных продуктов.

Wera Ferat

Я думаю сложные языки программирования, ну и разные менеджеры, операторы в магазинах и колл - центрах.

Валентина Рязанова

Мне предлагали работу корректора в издательстве, я отказалась. Я на пенсии, пусть молодые работают.

Nekto Imiarekoff

Работа с сайтами: создание ядра (программный продукт), дизайн, заполнение текстами, редактирование.

Дэн

Программист, кодер, блогер) ну и для совсем ленивых, можно сиськи за деньги показывать по вебке😁

Дэн

Не очень) я электромонтажник. Вам предлагают такую вакансию?

С Колючками Я )))

Я по специальности юрист, в тесном сотрудничестве с закупщиками, особо последний год....искала по этой теме удаленку, но что-то не особо.... Скорее всего таки придется пройти обучение на оператора колл-центра....

Дэн

Вы наверное не в крупном мегаполисе живёте? В Москве по Вашей профессии работодатели разорвали бы Вас) работу нашли бы мгновенно.

С Колючками Я )))

Да, периферия, и смена м/ж невозможна по очень многим обстоятельствам... теперь вот приходится подбирать....и вся сложность именно в главном - работа на условиях 100% удаленки, даже без частичной в офисе...

Светлана М

Если интересна работа в коллцентре напишите в личку

Камил Камилов

работа по исполнению ИТД - исполнительно технической документации в строительстве ☝️😌

Во
Володя

Конечно, Web-Модель. Можете зарегистрироваться хоть на https://bongacams.cam или на других ресурсах.

Константин Котиков

Больничный — ты вроде работаешь , но при этом ничего не делаешь и деньги получаешь 😋

Anastasia Anastasia

IT-ишники востребованы), можно в любом уголке планеты работать, лишь бы интернет был))

С Колючками Я )))

Это да, но я увы, к ним не принадлежу....

Anastasia Anastasia

Тогда поищите то, в чём Вы разбираетесь, или, я слышала, что можно работать в колл-центре на удалёнке)

Maksi Kara

работа за столом обычно работает в них как компьютерное программное обеспечение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Хорошо удааленная консультация врача. А можно как в сериале Света с того света

Кы
Кызыма

IT специалисты, их услуги не только востребованы, но и хорошо оплачиваемы.

Кэ
Кэт

Какая тебе найдется, ведь это не так просто... Программисты, если потянешь

Елена

Наиболее востребована работа дворника , на расхват, знаете ли!😅

есть всякая работенка смотря сколько нужно денех и т д