*****

Ждешь-ждешь конца рабочего дня, приходишь домой, а тут БАЦ и вторая смена на кухне😅

Ответы
M3
Modelka 37

бедолага. мне вас жаль . это издержки молодости. поверьте-это пройдет. детки разлетятся в свои гнезда.на работу ходить не надо. и будете свободны.... но будете жалеть это время..

Vladimirs Cucukins

Полуфабрикаты вам в помощь! А вообще - мужики готовить уметь должны. Как говорят - кто первый пришёл - того и сковородки!

Руслан Гареев

ты не в тот дом приходишь после работы, иди в тот дом , где вторая смена не у тебя....... а у тебя там отпуск до утра.........

Явой Сопов

🌹в одной мужненной рубашке😨? фи - это фантом ...муж вызвал кофейку забацать 😂

Се
Сергей

Ну если у вас личное время и жизнь тоже работа, то дела обстоят очень плачевно... )

*****

ужас какой😉

Се
Сергей

Я тоже так думаю )

Владмир

То есть весь рабочий день проходит в ожидании? Так может сразу на кухню, с утра?

*****

чего уж с утра то

Владмир

Не уходя из дома уже знаешь, сейчас наступит БАЦ!

Константин Румянцев

Молодец,такая работа приятная,всего один час,а не 8 или 10,как на работе.

*****

😅 👍

Юрий Сабиров

женская доля стараюсь чем могу свою драгоценность (не иначе) избавить

Андрей Рыбин

Ну а как же... Я вот тоже устал сам себе готовить....😜

Юрий Пономарёв

Жаль мне вас всех, а вот я сам готовлю, до того как она придёт...

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

*****

😉 😅

Дмитрий Минск

наймите кухарку или чередуйтесь с домочадцами

Иван Бондарюк

Труженицы Вы наши и так всю Жизнь. Спасибо ВАМ.

*****

👍 🍎

Иван Бондарюк

Спасибо Вам.

Сергей Дулаев

Ладно вторая смена,пашешь как папо Карло😁

М.
Мейман .

СДЕЛАЙ БАЦ И НА ДИВАН ........ТАПОЧКИ СВИТ .......

Viktor Putkinen

Можно и "разгрузочный день", устроить...😊

*****

кто мешает

Viktor Putkinen

Никто...было бы, желание.🌹

*****

разгружайтесь

Viktor Putkinen

Уже...

*****

поздравляю

*****

👌

Виль Гусамов

САМА ВЫБИРАЛА ТАКОГО МУЖИКА Я САМ ГОТОВЛЮ

N S

Напишите ответ...нужно же по ужинать

Пан Философф...

и на третью уже и сил нет? знакомо...

Шаризат Бейсембинова

😀😀😀👍👍🌹🌹