Галина Еремеева

У женщин всего 3 желания к мужчине. Если вы думаете,что это квартира, машина и шуба,то вы ошибаетесь. Это верность, благодарность и внимание!

Ответы
Аслан Эйвазов

ПОТРЯСАЮЩЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ✨

Мамочка, смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!

Да, вот эта клёвая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь, я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…

Сердишься, что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…
на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.
Мамочка, а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слёзы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…

Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.

Ладно, отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!
Нравится1258

Аслан Эйвазов

Недавно ночью я видела счастье.
Такое пушистое, сладкое снилось.
Щепотка доверия, ложечка страсти,
И вот оно - счастье! Ну, так получилось.
И счастье меня окружало повсюду,
Такое родное, что плакать хотелось.
И сердце тянулось к случайному чуду,
И очень боялось, и скоро согрелось.
Оно с непривычки совсем растерялось,
Страшилось навстречу сделать движенье.
А счастье кружилось, взлетало, смеялось,
Я видела в небе его отраженье.
Так горько проснуться, и некуда деться,
И верить не верю, душа растрепалась.
Ты где, мое счастье? И только на сердце
Медово-прохладная капля осталась.
Конечно же, нужно рискнуть и собраться
Вдогонку за счастьем. В огонь или в воду.
Пока не успела совсем затеряться
Искристая капелька с запахом меда...

Галина Еремеева

Красиво...

Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!

Галина Еремеева

Хорошо!!!!

Аслан Эйвазов

Валентина Адамова
14:07
Я слышу музыку зимы...,
В застывшем ледяном молчании.
Клавиры хору не нужны,под свет Луны,
Солисты замерли в смиренном ожидании.
Льняные облака,обняв глубины неба,
Сквозь солнечные стрелы проскочив,
Искристой снежной пылью, тихого напева,
Заполнив паузы,себе не изменив.
Взмах Королевский,и запела Вьюга,
Под переборы струн задумчивого Ветра,
И вторит ей Метель-подруга,
Внимая пасторальной тонкости рассвета.инет

Анатолий Шморгун

Юлия Друнина

Теперь не умирают от любви —
Насмешливая, трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви»…

Галина Еремеева

да...не умирают

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Так мала в этом веке пока что
человеческой жизни цена!...
Под крылами голубки Пикассо
продолжается всюду война.

Наших жен мы поспешно целуем,
обнимаем поспешно детей,
и уходим от них, и воюем
на войне человечьих страстей.

Мы воюем с песками, снегами,
с небесами воюем, землей;
мы воюем с неправдой, долгами,
с дураками и сами с собой.

И когда умираем, не смейте
простодушно поверить вполне
ни в инфаркт, ни в естественность смерти,-
мы убиты на этой войне.

И мужей, без вины виноватых,
наши жены, приникнув к окну,
провожают глазами солдаток
на суровую эту войну.

Галина Еремеева

жаль такого поэта...царство ему небесное...

Фархад Исмаилов

Извини, но это не совсем верно. У мой бывшей супруги было и первых три "фактора", и вторые "три детали". Всё равно загуляла и развелись. Не посмотрела и на двух сыновей. Слава Богу, они всё понимали и они со мной... 🌹 🌹 🌹

Тереза Абрамова

ну такое тоже не нужно исключать

Фархад Исмаилов

А у меня всё же остались боль и обида. Естественно, я им не позволяю "руководить" моими поступками. Но обидно и непонятно. Казалось бы всё делал - и сделал! - ради благополучия семья. Но это почему-то не ценилось. Смотришь на некоторые семьи, там мужья и пьют, и жен оскорбляют, и "налево" бегают... А жены терпят и живут ... Говорят - ради сохранения семьи и детей. А у меня .... всё было наоборот.
Да и сейчас, когда осталась одна, дети со мной, - нет-нет, но прибегает за помощью... Ну, что поделаешь, помогаю.... Все-таки она - мать моих сыновей.

Тереза Абрамова

Вы большой молодец

Фархад Исмаилов

Знаешь, все-таки не зря в народе говорят "Добро должно быть с кулаками". Это только Бог должен и может помогать всем...

Тереза Абрамова

Верное изречение

Во
Водяной

Всё правильно!
Квартира - место, куда всегда вернётся - это ВЕРНОСТЬ!
Машина - помогает передвигаться быстрее, за что наступает БЛАГОДАРНОСТЬ!
Шуба - забота, чтобы не замёрзла - ВНИМАНИЕ!

Евгений Иванов

А материальное воплощение верности, благодарности и внимания - это шуба, машина, квартира! По-другому женщины не воспринимают отношения к ним.

Галина Еремеева

ну а как быть????

Евгений Иванов

Так и быть. Куды ж податься то?

Григорий Бунда

Дай женщине верность, благодарность и внимание,со временем ей станет этого мало,и она начнёт просить квартиру,машину и дачу! Она же женщина!!!!

Тереза Абрамова

от куда такие выводы

Григорий Бунда

Констатирую факт.

Тереза Абрамова

Не стоит обобщать

Игорь Трофимов

Верность означает, что всё это мужчина дарит только ей. А внимание означает, что цвет подаренной машины гармонирует с её сумочкой.

Алексей Закурдаев

Враньё!!!! Первые три причины главные.., а остальное не обязательны.., на себе испытал.., хотя Вы скажете "не все такие", повторю ВСЕ!!!

Галина Еремеева

Не пытайтесь соблазнить мужчину, у которого есть женщина. Предав её, он однажды предаст и вас...это ваш спор???уверенность в себе???или просто болтать охото???секс по переписке-это обед по телевизору..а раз мы не встретились при реальной жизни-значит это кому-то надо или нам не надо

Алексей Закурдаев

Ох, как Вы правы!!! Даже удивительно, что так рассуждает ЖЕНЩИНА!!!! Вы мне и понравились... Примерно правда, что однажды предав, предам и после.., но вот Я однажды сказав, своей супруге, что в любом случае, буду верен тебе, до конца СВОИХ дней.И был таковым, но других имел.., а это как?

Галина Еремеева

Алексей.вы живете очень далеко от меня в Донбассе..и знаете что меня удивило: у вас день рождения 18 февраля это радость для вас.а у меня в этот день умер муж...скорбь..Вы работали в сельском хозяйстве кем??? Ну от одиночества вам приходилось иметь женщин...это не наказуемо..они прошли как тени.и я вам не судья..т к я не знаю вашего положения

Галина Еремеева

я живу в Казахстане а спать мы с вами будем как муж с женой...после 50 летней

Галина Еремеева

жизни каждый в своем доме и своей постели....это продолжение (что то бук байконул) ведь так???? Мне жалко людей Донбасса им досталось больше всех..смотрю по телевизору...

Ильшат Валиуллин

По настоящему, у женщин к мужчине только одно желание! Это способность доводить её до оргазма каждый день, а то и чаще! Остальные

Ильшат Валиуллин

Остальные желания не столь существенны!

Aleksei Kovalenko

после выполнения верности благодарности и внимания наступает квартира машина шуба-результат остаётся у разбитого корыта🤡

Евгений Медем

В обратном порядке: внимание (начальный посыл), благодарность (при наличии благого ответного посыла) и верность (взаимная).

Михаил Гехт

Какой то мусульманский тезис: у женщиН желания верности к одному и тому же мужчине: "не изменяй нам с другим гаремом" 🤔

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Верность,благодарность и внимание....это дополнительные требования))))))))))

Александр Чубиков

Верно.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Elshan Qahramanov

квартира машина и шуба очен маленкая желания . потому первый 3 желания всего лиш маленкый част второго 3 желания

Vi
Viktor

Если бы так, но, к сожалению, материальный интерес, озабоченность - преобладают... из богатого жизненного опыта.

Тереза Абрамова

Спасибо... Взаимно

Vi
Viktor

... Спокойной ночи!

Тереза Абрамова

взаимно

Vi
Viktor

👍 🌹

Владимир Ужовский

Это у мужчин к вам три желания. Квартира , машина и шуба это как бы уже и не обсуждается ДОЛЖНО БЫТЬ и все.

Григорий

аха... верность проживающая в квартире, благодарность за рулем авто и внимание одетое в шубу

Григорий

как то так))

Галина Еремеева

землячок...что то ты грусненький..??? Скоро у нас в городе будет тепло даже дождь обещают синоптики .а потом мороз...

Григорий

да и сегодня не холодно)))) а с чего взяли что грустный... нормальный

Галина Еремеева

возможно мне показалось ...ну выглядишь хорошо...так держать!!!!

Григорий

спасибо)))

Орхи Дея

Это у порядочных женщин не склонных к материализму. Я согласна с Вами - это дорогого стоит.

Не Я

просто они свою несостоятельность прикрывают тем, что по их мнению нам это только и надо