Чудная.55 )))))

Хочешь получать пенсию-ВЫКУПИ ЕЁ !?...

Ответы · страница 2
Александр Суриков

А то что ты горбатился на этого кровососа не считается, вот он хапитализм со звериным рылом.

Надежда Золотовская

ну и что и выкупала всю жизнь вкалывала без выходных и проходных а получаю мизер

Гуля Зелди

я не согласно доживи еще до пенсии, могут твои деньги достаться государству

Ольга Гринева

еще полтора года выкупать, в советское время уже бы два года была на пенсии

Ольга Чернышева

Зачем же нечестно выкупать, если можно честно заработать и даже неплохую?

Котэда

а может еще и маслом сливочным намазать вывеску "Пенсионный фонд россии"?

Аксакал-Хан-Паша

...воти выкупайте...а я её заслужил...вот поэтому вы не в пещере живёте...

Всякослав

Поищите информацию по пенсионной системе Англии. Вы будете удивлены.

Nikolay T

Проработав всю жизнь еще нужно выкупить пенсию.Ето уже не сурьездно

А알
Александро 알렉산더

Да ну нах. У нас по ходу в моей стране нету кажись пенсионого фонда...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как иначе счас многие ток на себя рботаютбез отчисления налогов

Виктор Киселев

А потом еще докажи, что выкупил ее именно ты, иначе не получишь...:)

Руслан Бурханов

Пенсию не покупают и выкупают,её заработать нужно(заслуженно)!

Чудная.55 )))))

Согласна. У нас работы нет, пыталась но после 45 не берут))

Ольга Шишкина

не говорите про пенсию, мы работаем, чтобы как-нибудь прожить...

Елена Матвиенко

получу, что положено, а кормить какого нибудь козла не желаю...

Чудная.55 )))))

На вашу капусту козел всегда найдется))))

Олег Ломакин

В азартные игры с нашим государством ? У них карты крапленые...

Бауыржан Оналбеков

что за глупость. кто будет продавать пенсию ниже её номинала.

Валерий Митюшкин

ее и так выкупаешь. что бы ее получить надо пахать всю жизнь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хочу пенсию вообще знать, лучше что-то другое придумать.

Чудная.55 )))))

Все равно на пенсии работать придется, чтобы выжить)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пенсия - намёк про ленивость по окончании большее времени.