Чудная.55 )))))

Хочешь получать пенсию-ВЫКУПИ ЕЁ !?...

Ответы · страница 5
Бесик

"Начну, пожалуй. Если что - гоните в шею!"

Александр Кривцов

а толку, надо умудриться до нее дожить

Ма
Мамонт

Эта система дааавно в производстве!

Николай

За меня её предприятие,выкупило😉

Чудная.55 )))))

Не доживу я до неё. Пенсионный возраст добавляют и стаж тоже, а на работу не берут.

Николай

У нас только для госслужащих

Чудная.55 )))))

Так они и так все на первой группе.

Николай

Как это на первой группе.Какая может быть группа у бухгалтера сельсовета

Чудная.55 )))))

Я вам серьезно. В администрации самые здоровые инвалиды.

Николай

В вашей может быть,в нашей нет

Николай

Инвалидам тоже где то робить надо

Ilya Задубровский

какую песню что фантазии нехватает

Ilya Задубровский

тогда какую вы хотите чтоб я выкупил

Игорь Макаров

пенсию я покупать ни когда не буду

Василий Хурсин

Ее и так дадут, но только маленькую, чтоб не обидеть

Чудная.55 )))))

У нас если стажа нет и пенсии не будет.

Чудная.55 )))))

В 65 лет и то социадьную, в два раза меньше чем минималка по стажу.

Роман Гендельман

уже не получится,в 63 если доживёшь

Сергей Замятин

А хорошая пенсия, сколько стоит ?

Чудная.55 )))))

Очень много, главное дожить.

Сергей Замятин

Доживем, а вопрос останется. Удачи в жизни Вам !

Вл
Владимир

и мою тоже, только не трать - убью

Вл
Владимир

Это лицо такое, привычка с детства!

Данил Ефимов

Наше поколение пенсии не увидит

Чудная.55 )))))

Если я не увижу то вы может и увидете.

Данил Ефимов

Да блина нету у нас закона такого чтобы пенсия по наследству передавалась... подстава конкретная...

Чудная.55 )))))

Главное вышестоящие органы о себе и близких позаботились, мы для них мусор.

Стас Банишев

Мне сейчас не пенсия нужна)))

Чудная.55 )))))

На пенсии хоть отдохнуть можно, когда захочешь.

Стас Банишев

Одному говорю лучше будет)

Чудная.55 )))))

Такое впечатление что вы считаете-я не человек.

Чудная.55 )))))

Тогда объясните, почему нююююю

Ирина Новакова

Мало кто до пенсии доживает

Чудная.55 )))))

Мои знакомые и да 50 не дожили.((((

Ирина Новакова

У нас в основном мужчины помирают, то сердце, то тромб оторвался....мой отец тоже в 58 ушёл....😢

Ирина Новакова

Так ваш же был ребёнок войны, тогда люди крепкие были

Александр Бавин

Хохлы вообще ОРИГИНАЛЫ .... !

Александр Бавин

Если " задел " - извините . Я сам Ростовский хохол . А Украинцы ? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих . ....йнули бы своего свинорылого и глядишь по другому бы было . Двум поколениям уже мозги за..... пудрили .

Чудная.55 )))))

Я сама с России. Люди тут такие же , есть продажные ,есть сиксоты, есть нормальные как и в любой стране.

Александр Бавин

У меня там у вас родственников полно . Общаемся осторожно . Боюсь навредить . Вот и вам наверное зря так откровенно написал . Не навредить бы .

Чудная.55 )))))

Все нормально, не волнуйтесь. Я со своими нормально разговариваю. Это только Хохлы не знают что Россия ни причем.....

Александр Бавин

У меня ( в Сибири ) в соседях жил ИСТОВЫЙ хохол . После войны 10 лет отсидел . Так вот . В начале 90х такую шнягу запустили в "бульварных листках " , что мол самостийная Украина возвращает из Канады ???? своё золото . И его будут раздавать всем украинцам . . Это надо было видеть с каким упоением он об этом рассказывал .... ! Высчитал , что ему причитается 27 кг . . И что Вы думаете - ПОЕХАЛ !!! С сыном (коммунистом ) поскандалил . Приехал через месяц . Одет в школьную форму ( помните была такая ) и со слезами на глазах рассказывал что " хотилы вбыты ." Помнят с войны . Так и не разбогател .

Чудная.55 )))))

Даже и не сомневалась. Люди разные....А продажных...увы больше.

Baizak Erketay

а как ????...🤔 🤔 🤔

Чудо

Хорошо, а почему чудная 55

Чудо

Понятно, привет сестричка

Чудная.55 )))))

Здравствуй братик,А вы похожи на меня, я не шучу, может и правда родственники...

Чудо

Может быть но я вас не вижу сестра

Чудо

Канечно хочу

Александр Классический

Вы уже пенсию получаете?

Чудная.55 )))))

Нет, на пять лет отсрочили, так что 5 лет еще пахать.

Людмила Дергунова

С удовольствием, но как?

Чудная.55 )))))

Каждый месяц платите в пенсионный фонд.

Людмила Дергунова

Это я уже прошла, на работе высчитывали. а теперь вернуть не могу?

Анютик

накося выкуси)))))))))))))))))

Анютик

предлагают пензию)))) нам девушкам с 63 лет) как вам такое дело?)

Чудная.55 )))))

Зато пенсионерами вряд ли будем)

Анютик

ну лично я об этом не думаю)))) я живу здесь и сейчас а не на 20 лет вперед)

Никита Орлов

😉 😉 😉 😉 😉 😉

Ар
Арина

Здравствуйте! Как это?

Чудная.55 )))))

Каждый месяц плати в пенсионный..

Ар
Арина

Что платить? Можно поконкретнее

Ар
Арина

И что потом, пролетим, как сто напильников