Эл
Элла

Как проклясти человека и наказать за обиду?

Ответы
Во
Водяной

Мстить не надо!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Эл
Элла

Не видно этого.

Во
Водяной

Соблюдать надо главный постулат мирной жизни - терпимость!

Эл
Элла

Я терпи, а начальница издевался. Ведь ни один человек не посоветовал наказать зло. Все меня осуждают.опиум

Во
Водяной

И опять - терпимость!

Victor Litinskiy

В молодости один начальник учил подчинённого (на моих глазах) - он говорил - что тебя он обидел, да. Раз так, набери в рот говна и плюнь в него, после чего скажи, "чтобы ты весь в говне утоп" да и всё....Очень результативное наказание...😎

Эл
Элла

Это буквально разве?

Victor Litinskiy

Конечно он так над обиженным весело пошутил. Не надо никого проклинать и творить зло, тогда оно к вам не вернётся. А вот если такого человека от души простить, то обман и зло им причинённое, к нему и придёт. Но это будет только при настоящем ПРОЩЕНИИ ОТ ДУШИ! ФАКТ!...

Эл
Элла

Чего возвращать,если это её зло давно безнаказанно рушит людей

Сергей Кащик

А готовы ли потом будете платить за проклятие? Негатив потом бумерангом к вам же и вернётся - это закономерность. Можно лишь отразить негативную энергию человека на него самого - но никак злонамеренно творить зло против человека.

Эл
Элла

Я ищу способы, отразить это может и верно. Но начальницу надо наказать за слезы людей

Сергей Кащик

Мысленный ментальный и астральный щит - и этого будет вполне достаточно защитить себя от его негатива.

Эл
Элла

Сколько слов. А дело конкретно

И.
Ирина .

Елена, дорогая, вы в своем уме?! Зачем это вам?! Больно, обидно, понимаю, но зачем же проклинать и наказывать? Его жизнь накажет, если он неправ! А вы зачем лезете в то, в чем не разбираетесь? Вы не в курсе, что все это возвращается?

Эл
Элла

Я ге умею и не могу сама защитить себя и других. Начальница звереет от вседозволенности. Хватит уже трусить и прятатся за лестью

И.
Ирина .

И не нашлось ничего лучше, как проклясть?!)))) А на другую работу уйти? Зачем льстить? Молчите больше.

Эл
Элла

Я совсем уже замолчала там. Еще одно унижение перед таким человеклм. Народ только и советует такое. Все отступают перед злом. А работу я очень люблю, место совсем мое.

И.
Ирина .

Ставьте психологическую защиту. В какой сфере трудитесь, если не секрет?

Эл
Элла

Я стилист

И.
Ирина .

Тонкое душевное устройство, творческая личность и т. д. Понятно. А начальница деньги зарабатывает, понимаете? У нее другой подход. Вам вдохновение нужно, а ей бабосики. Вот и примите это, как данность. Вы смотрите на клиента, как на модель, а начальница - как с него побольше денежек выколотить. Ну разные вы и задачи у вас разные.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Наказать за обиду - только по Закону!!! Сами не можете - обратитесь к юристу!..
Если ж проклинать, то запомните: проклятие обязательно вернётся, да только ещё страшнее!!! Доказанный факт - в ХХI веке живём, как никак!..

Эл
Элла

Нет

Андрей К

Какое ужасное невежество!!! Нельзя проклянать! Всё тебе же на голову современем и вернётся. Просто простить и вычеркнуть его из своей жизни. Наказание в таком случае его настигнет очень быстро.

Тамара Цццц

Соглашусь с Андреем, не стоит проклянать, вернётся трижды, при чём в таком страшном виде, может отразиться на самом дорогом в вашей жизни

Андрей К

Меня удивляют подобные вопросы. Люди вроде взрослые. Где же их мудрость?

Тамара Цццц

Да , а самое страшное, что такие обитают среди нас. на работе например

Андрей К

Страшно для них же самих...

Эл
Элла

Вот именно, надо знать что вокркг тоже люди и могут дать хлрошей сдачи обнаглевшему. А невежество плести народный опиум

Legião Dos Sábios

Зачем проклинать, возьмите нож поострее и вонзите в сердце или в горло своему обидчику. Потом все как рукой снимет. Правда, надо поупражняться с ножом. В гугле посмотрите как технику с ножом.

Эл
Элла

Благодарю за поддержку. Обдумываю технически

Эл
Элла

Ведь мы так не пересекаемся,чтобы подлить

Legião Dos Sábios

А ну тогда проще. Шершей ля фам!

Эл
Элла

Ясно

Лариса Лужина

Вы задумали грешное дело. Не надо этого делать. Все проклятия вернуться. Не только к вам, к вашим близким вернутся. Пожелайте ему здоровья. Господь сам даст обидчику то, что ему положено..

Эл
Элла

Апатия везде и у всех

Валентина Рязанова

Пожелайте ему долго жить и умирать мучительной смертью. У меня была поговорка, что б ты сдох (ла), подумала , это гуманно, пусть живёт и мучается.😊 😜

Эл
Элла

Неплохо. Спасибо

Людмила Труханова

Все вернется бумерангом. Пожелайте здоровья.

Тамара Гончарова

Да, милые. Моя бабушка говорила: Ты попроси у бога всех благ для своего обидчика, а он САМ знает, что ему дать))

Тамара Гончарова

Благодарю)

Эл
Элла

Опять про лень

Tolik Markin

не надо никого проклинать,ибо это вернется в сто крат!Сядьте на берегу реки,успокойтесь и через некоторое время увидите,как по реке плывет труп вашего враеа

Эл
Элла

Дпвно плывет и мучает

Tolik Markin

значит еще жив!притопите его

Эл
Элла

Вооот. Наконец то меня поддержали. Я и прошу подскажите как притопить

Tolik Markin

ну это по обстоятельствам

Эл
Элла

Ясно

Алексей Сотников

Проклятие вернется если не к вам то к вашим близким . А если наказать то лучше его надо научиться жить , тогда он помрёт от зависти

Эл
Элла

Не в данном случае

Anatoliy Sobolev

А никак, нужно его простить и никогда не делать тоже самое, то есть не воздавать злом за зло, а побеждать зло добром.

Эл
Элла

Как в дремучем лесу

Владимир Гулинский

Не праведные проклятия возвращаются пославшему их. Нередко в другом поколении. А праведных проклятий не бывает.

Владимир Гулинский

И слава Богу, что не умеете и не знаете. Сходите в церковь, помолитесь о здравии своих врагов, исповедайтесь, причаститесь, и вам станет легче.

Эл
Элла

Мне нормально, несправедливость меня мучает. Когда начальница самодурка издевается над всеми.

Владимир Гулинский

Ооо я-то думал. Справедливость придёт, хотя и не так быстро, как вам хочется.

Эл
Элла

Мне очень хочется,нет сил

Владимир Гулинский

Я вам многое сказал, но вы все равно не услышали.

Аркадий Пырлицан

Пожелай лутше ему здоровье и всего хорошего, и отпусти от себя это, судьба сама его накажет если ты права

Эл
Элла

Я уверена в себе и справедливости. А ничтожное высокомерие губит хороших людей

Аркадий Пырлицан

Da werno no ne stoit opustitsea na urowni ih

Ольга Чернышева

Надо не проклинать и не наказывать, а прощать. Если Вы не простите, то и Бог Вам ваших грехов не простит.

Эл
Элла

Народное мнение

Ольга Чернышева

Надо быть в мире со всеми, а за несправедливость накажет Бог!

Эл
Элла

Опиум для народа

Ольга Чернышева

Человек делает выбор сам и решения принимает сам. Ваше право.

Аленький Цветочек

не надо этого делать. Его накажет сама жизнь. помните про закон бумеранга. Не продавайте душу дь9волу.

Эл
Элла

Не купит дьчвол никакую ничтожную душу. Страшилки

Аленький Цветочек

дело ваше

Сергей Остёрский

Как говорил Ю.Никулин - никогда не мстите плохим людям. Станьте счастливыми и они этого не переживут.

Сергей Остёрский

У меня была практика борьбы со своим начальником. Закончилось тем, что я открыл на нее уголовное дело, а высшее начальство ее сняло сработы.

Эл
Элла

Очень нужная и позитивная новость

Сергей Остёрский

... а меня назначили в новую структуру и.о. директора...

Эл
Элла

Я очень рада за вас. Это правда, как за своего друга

Сергей Остёрский

Спасибо. Правда, надо пройти еще конкурсную процедуру.

Ан
Антон

бумеранг будет мощный на твоих потомков.да и на себя беду накликаешь...не зови лихо пока оно тихо...

Ан
Антон

рискуете.зло пресечь злыми средствами...

Эл
Элла

Именно. Только так надо. Демагогия для того чтобы сломить храбрость

Ан
Антон

вот вы верите что существует черная энергия.а то что это энергия управляеться определенными законами тоже должны поверить.а раз так то один из этих законов закон возврата-бумеранга....ваше дело...но предупрежден значит вооружен...вам решать...

Эл
Элла

В черную магию верят просто все, кто прочитал и ответил на мой влпрос. А я лишь спросила. Ни один чедовнк ге сказал что этого просто гет. Зато все про бога и бумеранг говлрят. А сами не сомневпются даже

Ан
Антон

есть нвидимые энергии.есть законы духовные.есть Бог.есть невидимый мир.

Елена Петуча

Нужно простить и отпустить.И простить не просто на словах, а сердцем и душой. Иначе будет ещё хуже.

Эл
Элла

Хуже есть

Ко
Кошка

ПРОКЛЯСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МАТЬ! А ВОТ НАКАЗАТЬ ЗА ОБИДУ -МОЖЕТЕ...! НО НЕ СТОИТ-ПУСТЬ ИДЕТ С МИРОМ

Эл
Элла

Она не идёт, а отнимает у людей подчинённых радость

Ко
Кошка

ВСТРЕТИТЬ ОДНУ-И ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА МЕСТО,ЧТОБ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ

Эл
Элла

Я не умею быдлить, поэтому прошу помощи

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ... ЗНАЮ ТОЛЬКО ,ЧТО ПРОКЛЯТЬЯ ЖЕЛАТЬ И ЗЛА-ПЛОХО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!