Эл
Элла

Как проклясти человека и наказать за обиду?

Ответы · страница 4
Рамиль Каскинов

Не стоит этого делать...

Рамиль Каскинов

На это много причин. Поверьте на слово

Эл
Элла

Не буду больше верить. Угробят хороших людей царей,и потом поют про опиум для народа

Александр Галушков

Неужели всё так плохо?

Александр Галушков

Я смотрю ты смерилась. Тогда зачем вопросы задаёшь? Терпи.

Александр Галушков

Мля! Пообещай ему оральный секс и в нужный момент отрежь или откуси. Если откусишь, ментам скажешь, что от радости челюсти свело. Ничего не будет за это.

Эл
Элла

Она моя начальница. Вздорная и жестокая

Александр Галушков

Так надо было сразу говорить про это! Сейчас придумаю!

Эл
Элла

Ох . Жду. Все только про бумеранг несут.как под копирку

Юлия Кадырова

Зачем проклинать. Эт

Юлия Кадырова

Все всегда возвращается обратно.помоли небеса чтобы покарали, но не сама

Эл
Элла

Вот, я хочу сделать чтобы покарали обязательно

Юлия Кадырова

Покарают. Может уже не все у них в жизни гладко. Ведь не про одного говорите

Эл
Элла

Глворю о женщине начальнице. Очень плохой

Денис Заулицкий

Сходить в церковь!!!

Эл
Элла

Я ищу действенный способ.все боятся.

Боб Ас

молитесь о здравии

Эл
Элла

Низачто. Помогала ей не раз. Перешагивает,не замечаю людских слез

Боб Ас

проклясть это как бумеранг.оно может вернуться.

Эл
Элла

А обижать разрешено! Во люди. Все абсолютно безволи

Боб Ас

обидно конечно.надо значит высказать ей то что думаешь.и т.д

Эл
Элла

Выскажете волку,перед тем как вас сьедят! Молодец

Боб Ас

можно занять у нее денег и не отдать

Эл
Элла

Она кстати это делает с подчиненными

Юлька

Нельзя проклянать.

Юлька

Конечно же нет... у меня в данное время война тут... я этого больного не проклинаю. Я желаю ему то, что он заслуживает , да побооольшееее....

Эл
Элла

Я тоже желаю ей пролить слезы обиженных подчиненных, которых наказывает своим всевластием. Как ужасно давать власть вышедшему сброду.

Элен Ренбауэр Z

Говорят..простить.

Элен Ренбауэр Z

Если он/она мудак/сука знатные - ни как.. Только себе нервы вымотаете

Сергей Жинжиков

отпусти ситуацию!!

Сергей Жинжиков

все равно отпусти!! потом легче будет!

Batyr Batyr

Вдвойне вернется

Эл
Элла

Одно и тоже , как под копирку

Batyr Batyr

Не помогу. Могу но нет. Получим поровну. Тебя обидели небесный суд все решит. Попроси у Бога за тебя постоять.и увидишь результат

Batyr Batyr

Поверь мне и дешево и сердито. Вме работает. Будь искриненлй в мольбах

Эл
Элла

Я не могу молится, бог забрал самое дорогое,когда просила

Batyr Batyr

Начни жить заново п лучше поделись сл мною

Эл
Элла

Я начала 5 лет назад. Но очень с больной душой

Татьяна Поздеева

ПРОСТИТЬ!🙃

Татьяна Поздеева

Иногда мы привлекаемых в свою жизнь людей, которые делают нам больно. Но на самом деле их функция - помочь нам измениться, стать мудрее и сильнее.

Татьяна Поздеева

Время бесценно. Хорошенько подумайте, на что вы его тратите.?😉

Эл
Элла

Я не могу избегать ее. Она всегда рядом для издевательств. Жестокая хабалка

Татьяна Поздеева

Меня когда-то свекровь сумасошедшей называла - издевалась, я к психиатру ходила, она мне сказала, что я нормальная , а другую свекровь она мне не даст, пришлось брать себя в руки,..............

Татьяна Поздеева

Умничка! Желаю тебе счастья!!!😉

Василий Бобровник

начни с себя!

Василий Бобровник

что не нравиться?👺

Анна Хромова

Зачем

Анна Хромова

Это же грех.жизнь сама накажет

Эл
Элла

А наказывать людей просто так можно?

Эл
Элла

Никто не осудил обидчика ,все нападают на жертву, как стая волков

Эл
Элла

Много людей подвела,оскорбила унизила и мне тоже

Анна Хромова

Ну тогда по морде и в пинки

Анна Хромова

Ну а вышли на неё на писать

Татьяна

зачем

Эл
Элла

Мне нужен совет конкретный

Татьяна

никого не надо проклинать -бумерангом проклятия возвращаются к тем кто их посылает,все что ни делается -к лучшему

Эл
Элла

Возвращается глупость и лень