Владмир

С годами приходят опыт, мудрость и другие вредные привычки. Может у кого то по другому?🤔

Ответы
Валерий Рудаков

опыт вполне возможно и смотря в чём у каждого своё и даже Жизнь и семья у других другое а вот мудрость сама не придёт-с ней надо Родится-это Гений своего рода а называть мудрость Житеские проблемы и грабли

Евгений Бриг-Снежин

.........Все о любви и о Христе Пою уже в который раз, И та Любовь, что на Кресте Сама собою учит нас. 13 октября 2021 Лариса Семенова Сидоренко Все Cтихи о христианской любви:

Светлана Белозерова

Да..у всех так и есть.Нам бы наши мозги в молодости-не наделали бы столько ошибок,а потом делали работу над ошибками,дураки!!!

Владмир

Разве у нас есть ошибки?🤔

Светлана Белозерова

О..тьма.

Зн
Знаток

Опыт - возможно. Но насчёт мудрости не тебе решать, есть она у тебя или ты так и остался таким же дурачком, только уже старым.

Владмир

Рассуждение чисто западных стран. Азия и Восток по другому думают.

Александр Изосимов

С годами приходит старость.Но толку то от опыта,мудрости,вредных привычек.Но толку то...Молодость они не заменят..

Владмир

Всему своё время.

Сергей Бурдиан

да у всех по-разному, у кого-то мудрость у кого-то деградация, не по-своей воле и т.д.

Foxy Beige

Есть у меня вредная привычка: во всё, что мне интересно, вникать до самого конца.

Владмир

Или проникать?🤔

Foxy Beige

Да не: вникать.

Татьяна G

с годами приходит ощущение того, что ничего в этом мире не меняется к лучшему...

Владмир

Это возраст сказывается. Посмотрите на детей, они просто не замечают ничего плохого.

Татьяна G

они просто еще не осознают что хорошо что плохо - ими движет любопытство...

Владмир

Будьте как дети... Чаще улыбайтесь!

Татьяна G

я уважаю свой возраст и ценю полученный опыт... ребенком быть это не перспектива на будущее0 а уход от реальности и ответственности - так проще..

Владмир

Не стоит принимать слова буквально. В этом мире каждый взрослый должен сам думать об улучшении своего состояния и не надеяться, что мир это сделает.

Михаил Гехт

У некоторых годы приходят без этих последствий. Так, мелочи, типа алкоголизма

Владмир

🖼

Ирина Гавриловна

Когда приходит опыт это практически полезно. А мудрость она не дойдёт никак..

Владмир

Не всем она положена?

Ирина Гавриловна

Нет. Я ещё не в том возрасте.

Владмир

Наступит и этот возраст когда нибудь.

Ирина Гавриловна

Вероятно..

Луиза Котельникова

Так же Не лезу молодому поколению под руку )) Сам накосячил- опыт получил

Владмир

А молодые и слушать советы не хотят.

Дмитрий Игнатьев

если опыт и мудрость вредные привычки то мне с вами говорить не о чем

Владмир

А вы со мной хотели поговорить? О чем, интересно?🤔

Светлана Филатова

мудрость не всегда приходит с годами,иногда она и вовсе не приходит

Владмир

Тогда и не будем огорчаться по этому поводу. Хотя, что нужно считать мудростью и как этот?🤔

Владмир

... это проявляется?

Светлана Филатова

а кто его знает,главное что бы маразм первым не пришол

Владмир

Этот товарищ не всех посещает.

Лара Ларина

именно так...приходят...и слава Богу...ведь не ко всем....😄😄😄🤦‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

изречения и песни- древних и мудрых - ...и философов доходчивы и кратки , внятны по смыслу! ? Оттого и любимы так?

Лара Ларина

👍😊

Кто Назвал, Тот Знает

С годами становится по фиг на то, что было когда-то так важно.

Кто Назвал, Тот Знает

Спокойнее смотрю на бесполезное.

Владмир

👍😁 разумные мысли.

Кто Назвал, Тот Знает

А то! Расту!

Владмир

Учишься у жизни и работаешь над собой?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну да.

Олег Локос

А у меня, если даже и была мудрость, то, скорее, в прошлом😃🦧

Владмир

Она и сейчас присутствует.😐

Олег Локос

Спасибо - ‼️ от полной меры житейской дури

Екатерина Стар

по другому конечно - многие от вредных привычек избавляются

Shark_Murderer

еще бы ветер из башки и шило из попы ушло, было бы прекрасно

Ирина Кондрашова

нет, неверно. Хочется лениться как в юности, а низзя

Владмир

Чтобы лениться, надо дожить до пенсии.

Ирина Кондрашова

...больная мозоль

Владмир

Время незаметно пролетит.

Ирина Кондрашова

не надо сыпать соль

Владмир

Тогда мне проще. Все наступило вовремя.

Ирина Кондрашова

проздравляю

..
...Яна.

🤫по другому,опыт,мудрость- да,привычки- нет🙂