Марина Скидан

Кто знает, когда закончится вся эта жесть с карантином?

Ответы
*********

В средствах массовой информации промелькнула новость, Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, Выступит перед народом в прямом эфире. Люди не на шутку взволновались. В связи с самоизоляцией населения по всей стране, народ ожидал услышать успокаивающие новости.
Захватил экраны всех центральных телеканалов. Тяжело вздохнув он произнёс следующее:
Добрый вечер дорогие сограждане!
Всё вам не так. Пенсионный возраст увеличили, вам не нравится. Курс рубля упал, вы не довольны. Зарплата вас тоже не устраивает. Конституцию переписали и тут вы не довольны. Президентский срок обнулили, вам и это не понравилось. Вот посидите дома до конца апреля и подумайте, а если не одумаетесь, то и майских праздников вам не видать. В последний раз вас предупреждаю, то есть прошу подумать хорошо и отнестись с пониманием.

Марина Скидан

Красава! Так он ведь издевается над нами!))

*********

так что думать надо .

Марина Скидан

К сожалению не все включают голову!))

M К

Число заболевших не уменьшается а увеличивается, так что скоро это не кончится, мне кажется путин и на май продлит и дальше. Всё к тому идёт. Вы видите 4 недели уже сидим, а ситуация только усложняется, каким образом и кто разносит инфекцию?

M К

Посмотрел я на эти гробы, и кого они собираются в них хоронить, жертв 3 мировой войны? Может это фейк? А гильотины где храняться купленные? будут казнить массово?) А гулаги где?

Марина Скидан

Там же все сказано и где Гулаги в том числе. Вам прислать ссылку может? Или вы просто не внимательны..Я не знаю мне тоже странным показалось. Вот была ВОВ, но там просто людей без гробов хоронили

M К

Я не внимательный, у меня мысли в голове прыгают от летучих мышей. Это предзнаменование корона вируса. источником его будут летучие мыши и рептилии

Марина Скидан

Глупости все это. Этот вирус был открыт ещё в шестидесятых

M К

Не глупости

Александр Шевчук

Как и говорил, закончится в мае. Уже и США и Европа сообщили об уходе из карантина и ВВП начинает раздавать деньги направо и налево. Во мне умер Нострадамус наверно))))))))

Марина Скидан

Ну а в мае..какого числа то? Если 31 го, то полная попа!(( А как же усиление и смс каждый день, мол не выходите! Уголовно наказуемо!

Александр Шевчук

В начале.... сейчас какой регион больше покажет больных или трупов от пандемии, тот и больше денег получит... а про смс скоро все забудут и все будут говорить какой он у нас добрый наш ВВП, всем деньги раздает бесплатно, хотя бесплатный сыр только в мышеловках))))))

Марина Скидан

Странно! Мне тоже почему то казалось что в начале тока мне не верит никто!

Александр Шевчук

поверят

Марина Скидан

осталось немного но я бы хотела чтобы скорее, а то фирма не хочет пока брать в офис(( А из дома ничего заработать не получается..

Ендурин 15

все зависит от властей. во первых есть самоизоляция а не карантин. второе в Белорусии нет ни карантина и не самоизоляции и как не странно народ не мрет если верить сми

Марина Скидан

Они их хранят в швейцарских банках

Ендурин 15

у нас банки надежнее. стеклянные🤪

Ендурин 15

🌹🥚

Гудвин

Как проведут поголовную чипизацию населения планеты,в форме вакцинации от страшного вируса,так и перестанут насаживать в голову эти страхи.

Марина Скидан

просто уморят всех к чертям!

Гудвин

Всех то - зачем?

Марина Скидан

а им плевать..Они устроили геноцид! Украину предал правитель и наш решил не отставать..

Владислав Кравцов

В следующий понедельник будет понятно. Но следить за собой придется еще долго. Вон в Китае свежак опять завозят. Так сказать - реэкспорт)

Марина Скидан

Вы о каком свежаке? Я простите не понимаю..

Владислав Кравцов

О свежезавезенных больных в другие районы Китая. Выгнанные из европок и штатов таки завезли вирус. Теперь и Манчжурия закрыта.

Марина Скидан

Погуглите о чем говорит Катя Гордон. О предсказаниях невинно убиенного Бориса Немцова. Нас ждут страшные, просто ужасные вещи!

Владислав Кравцов

Нас не очень, а вот западу будет реально страшно. Пока начиналось никто предсказаний не цитировал, а сейчас уж поздняк метаться - 'цивилизованный" мир дунул не по детски)

Марина Скидан

Да я совсем не боюсь вирусов! Я людей боюсь которые стоят у власти! Они хотят отнять у моего ребенка образование! Запретить получать высшее образование. ввести удаленное и постоянное обучение. Сделать из нас зомби при помощи чипизации. Уничтожить нас. Вы хоть читаете статьи? Ну например о огромном количестве пластиковых гробов, закупленных нашими властями и властями американскими, а также закупке гильотин и постройке новых контрлагерей

Владислав Кравцов

Прикольно в кучу навалили) не надо слушать и читать платошкиных, соболей, комикадз всяких и им подобных. Образование в чувства привести не могут после проамериканских девяностых. Ну, и эксцесс исполнителя - хотят ничего не делать и денег побольше.

Юра Пашков

Все только начинается .Будут отпускать по мере возможности , но не всех . А то и так безработится , страшная грозит .Вам здоровья и дочке .

Юра Пашков

Здесь ни чего не исправишь , уже произошло и от нас не зависит. , может если иммунитет хороший и справиться .Читал , что вирус этот произведен в США в штате Колорадо в 2015 году .

Марина Скидан

Да я совсем не боюсь вирусов! Я людей боюсь которые стоят у власти! Они хотят отнять у моего ребенка образование! Запретить получать высшее образование. ввести удаленное и постоянное обучение. Сделать из нас зомби при помощи чипизации. Уничтожить нас. Вы хоть читаете статьи? Ну например о огромном количестве пластиковых гробов, закупленных нашими властями и властями американскими, а также закупке гильотин и постройке новых контрлагерой

Юра Пашков

Я много статей читаю и на счет вживления чипов , под полный контроль ..Ну , а на счет гильотин , ни где не встречал .Так сделать из нас послушных. рабов , чтобы только об ебе думали и на этом все , работа давно идет .Это платное образование , на престижное образование денег не хватит .А сейчас самый момент пришел , я думаю , что рукотворный , чтобы отсечь людей , сделать послушными и ни чего не желавшими , кроме насущего , (питание ) , как выжить .

Марина Скидан

Они хотят всех уничтожить. Погуглите! Я бы вам дала и видео посмотреть, оно в одноклассниках мне его присылают люди не равнодушные и наделенные умом. Скоро всех будут уничтожать.

Юра Пашков

Всех то навряд ли , так будет ,себе дороже .Я бы так сказал --,, Неверь всему , что пишут и говорят ".Выборочно , ты же видишь , что происходит, какая обстановка..Хожув сад , перекапываю , уже больше пол сада.Сегодня тепло , люди в сад шли , посадки семян морковки , редиски , лука , ни кто не отменял , пора настала .Вот не знаю , что будет на Родительский день , наверное тормозить будут меньы на кладбище.

Кристина )))

Дай бог в июне..но прогноз видела сегодня..там написали что в июле🤦‍♀️вообщем в любом случае май еще точно

Марина Скидан

ну если будем грабить- тогда всех пересажают в тюрьмы

Кристина )))

Ну всех еще поймать надо..Просто наступят аля 90е

Марина Скидан

Мне как то страшно, если честно..😳

Кристина )))

Всем страшно..когда нет уверенности в завтрашнем дне

Марина Скидан

Да это так!

Энинг Сокол

формально карантина нет и не было, а закончится скорее всего не скоро, ибо пик всё ещё не достигнут

Александр Кузнецов

В Штатах уже закончилась. У нас дед трусливый, смерти очень боится, так что прогнозировать трудно.

Александр Кузнецов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/135437/pub_5c3df17b3c739a00aa486f4c_5c3df23b075a8d00b09aeb81/scale_1200 Вот как выглядит лицо пьющей (водку) женщины. А что касается возраста, то Валентина Ивановна родилась в 1937 году. Надеюсь без паспорта возраст посчитать сумеете?

Марина Скидан

И именно эта бабулька и пьет кровь младенцев? И закусывает бифштексом из девственниц? А она после этого спит спокойно? Я не верю как то..Всё это делается для других видимо целей. Например народ попугать..

Александр Кузнецов

Народ пугают нацгвардией, да штрафами. Согласен с вами, думайте, что она святым духом омолодилась. Я - не против.

Марина Скидан

Я не знаю, если честно. Но вот посмотрела я все эти ужасы про кровь детей и про эти детские смерти и мне видимо не вместить столько в душу и сердце зла, чтобы понять, что это может быть реальностью. А вы значит полностью допускаете такое? Я то эту женщину не знаю. И не думаю что ей столько лет. А вот вы видимо уверены что все это правда. И я стою с вами на уровне в миллион раз ниже, так как если бы говорила с маньяком, человек не понимающий зла..Так как каждый судит по себе..Я верующий человек и мне искренне не понятны ваши все эти вопросы в спрашке.

Александр Кузнецов

А зачем мне допускать? К примеру, когда в России начала нарастать волна возмущения против сексуальных преступлений против детей, то сразу вышла на трибуну Алина Маратовна и внесла "закон" засекречивающий статистику, ну чтоб детей, подвергшихся изнасилованиям, не травмировать конечно же. И да, наверное извинюсь перед человеком верующим. Побеспокоил. Спите дальше, не буду отвлекать.

Оculus Inferno

как народ выйдет в протест на улицы с вилами, топорами, ножами, арматурами так скоро и закончиться

Юрий Кривов

Глоба сказал, что это только "тренировка", через 2 года начнётся настоящая "жесть"...⚒️

Юрий Кривов

Так выстраиваются планеты раз в 20 лет, получается, что жизнь полосатая...🦓

Марина Скидан

Вы посмотрите что говорил Немцов. Он все это предрекал нам..

Юрий Кривов

Ну да, предсказателей много, например в 2009 году Глоба предсказал через 5 лет "переворот" на Украине, но никто не прислушался, а 2014 это случилось...🤔

Марина Скидан

А Немцов как раз и об этом говорил, что Путин во всем виноват

Юрий Кривов

Это же всемирная проблема, а Путин здесь причём...? 😲

Фарит Ягудин

После того как только планета земля очистится от всего лишнего, карантина не будет.

Алексей Вонримс

Пока не знает никто... Из тех, кто мог бы рассказать, по крайней мере.

Владимир Ментовский

Когда перестанет быть выгодно всяким блохерам и работникам ротом!!

Вл
Владимир

Наверное никто..У всех ведь людей этот вопрос..,и каждый надеется..

Nataly🌺

Да, надоело уже. С другой стороны ценить свободу будем, наверное

Марина Скидан

Я не думаю что это кончится! Это будет началом полного пиздеца для всех!

Nataly🌺

Для простых людей, да

Марина Скидан

Да для большинства как то так..

Nataly🌺

Не грусти

Марина Скидан

Я рада, что я пока не знаю, что нас ждет, так как я уверена, что ничем хорошим это не кончится..

Павел

некогда.властям понравилось.и стадо боится и контроль класс

Татьяна Морозова

...Пасхи нет ...сделаем как надо....а вот парад ...очень жалко...(((

Марина Скидан

А мне жалко, что наш работодатель терпит убытки и нас на удаленку выгнал, а мы поняли, что народ не хочет ну ни в какую заключать договора, пока этот трындец не кончится((

Татьяна Морозова

да уж ...большие проблемы назревают в средней части населения, как будут выживать...(((

Марина Скидан

Я не знаю что и делать! Если бы в мае, в начале закончилось бы все, то можно было бы ещё как то выжить...

Татьяна Морозова

ведь сразу и не закончится и тут надо как то входить в эту мутную воду...((((

Марина Скидан

А как в неё входить? Воровать начинать, как многие рекомендуют...

Татьяна Морозова

это для тех кто рекомендуют и умеют...то люди особого слада я таких много повидала ....

Марина Скидан

А я вот буду есть одну гречку видимо((

П*
Пётр *

Вирус может и закончится ,но уже не будет как раньше

Марина Скидан

Только вот когда он будет? В мае? В июне? когда?

П*
Пётр *

Это только известно Богу и тем кто нами управляет

Марина Скидан

А я думаю что это будет уже к осени поближе..Когда там выборы то? Все обычно быстро..

П*
Пётр *

Поживем увидим

Марина Скидан

Мне как то не по себе от этого всего! Я чувствую что добром это не кончится и много в инете инфо просто жуткой, про пластиковые гробы в огромном количестве закупаемых как нашим правительством, так и западным.