Марина Скидан

Кто знает, когда закончится вся эта жесть с карантином?

Ответы · страница 3
Нурислам Вагапов

когда нас зомбируют

Марина Скидан

Я вам как раз об этом и говорю!

Нурислам Вагапов

не зря ментам дали права применять оружие

Марина Скидан

Неужели будут убивать простых граждан?

Нурислам Вагапов

мы для них не простые граждане...мы рабы

Марина Скидан

Это верно. И что нам делать теперь?

Андрей Клименко

Когда мы все вымрем.

Марина Скидан

Я сердечно вам желаю чтобы так и было! Я знаю какой вы многострадальный народ! Как много вы пережили, это не описать и словами! Я бы просто умерла от ужаса, если бы сама увидела то, о чем мне рассказывали, да и кое какие видео тоже видела и мне было жутко и страшно!

Андрей Клименко

Лучше этого не видеть и ни когда не знать.....Дай Бог чтобы наши деть и внуки этого не видели и ни знали.

Марина Скидан

Я уже сейчас очень боюсь за своего ребенка! Хрен его знает чем все это может кончится!

Андрей Клименко

Всё будет хорошо.....за нами правда.

Марина Скидан

Слушала и читала про чипизацию. Никому будет не избежать..

Осеннее Настроение

По новостям объявят

Игорь Лысаков

1 декабря 2020 года.

Марина Скидан

А может все таки пораньше?

Виталий Ельшин

минимум до 1 июня

Виталий Ельшин

а этого никто не знает пока

Dymos L

а тебе это надо ?

Марина Скидан

Конечно! Я скоро не буду знать чем кормить ребенка..

Dymos L

а вроде работают молочьки ?

Марина Скидан

Ну она уже большая для такой кухни и любит мясо и пиццу))

Марина Скидан

А деньги имеют свойство кончатся! Не знали? Вас видимо кормит жена, работающая на двух работах, так как вы не знаете что продукты стоят денег..

Dymos L

я своих уже прокормил , знаем что такое , мне жаль , и не могу больше для них не чего сделать

Марина Скидан

И президент ничего НЕ ХОЧЕТ делать

Евгений Во-Ин

никто не знает

Евгений Во-Ин

Не будем пугать себя.... но явно не простое

Марина Скидан

Что то как то я боюсь совсем не вируса. Я волнуюсь что не смогу ребенка прокормить..

Евгений Во-Ин

вот именно.. а на мне дочь ещё и внучка... всё очень тревожно

Марина Скидан

я бы выплыла если бы смогла начать работать в мае. А так нет...

Евгений Во-Ин

а у меня дочь и внучка - работа ей не светит

Андрей Толстый

обещали до 30.04

Марина Скидан

Противогаз он ведь не дает воздуху свежему поступать в легкие. Я помню уроки ещё в школе и нас учили пользоваться противогазами. Ну воообще вдохнуть было тяжело.

Андрей Толстый

ага, когда в школе носишься, а потом противогаз натягиваешь, да, дышать нечем...
а можно подумать нитрокраску нюхать лучше полной грудью в течении двух часов?

Марина Скидан

Я вообще астматик и мне это жесть!

Андрей Толстый

у меня вроде пока нормально. и противогаз переношу.
вообще бегуны тренируются в масках с ограничением поступления воздуха.

Марина Скидан

А у меня здоровье не позволяет..

Zоя

В декабре😊

Zоя

Не правильно поставлен вопрос))) Ни почему?! А зачем?!🤣-Что б не расслаблялись))) 😂

Янг Николсон

пока до 11 мая

Марина Скидан

Откуда такая дата???А потом?

Янг Николсон

пока не известно

Юрий

Экстрасексы)

Людмила Лазарева

Да уж, мне, кажется уже никогда...

Ша
Шамсуддин

4 мая 2021 года

Александр Бондарев

В 2021 году

Марина Скидан

когда все вымрем вероятно...

Марина Скидан

Прививки как оружие массового уничтожения..

Дэвид Блейн

Не скоро

Дэвид Блейн

Нет. Пока идёт рост по нарастающей

Марина Скидан

ну вот увидите! Мне много кто так сказал уже

Дэвид Блейн

Это не зависит от количества сказавших. Если раньше болели в Москве, сейчас все переходит в регионы. Самое страшное впереди.

Дэвид Блейн

Обязательно, но все в разное время

Марина Скидан

Да я уже иногда хочу от сюда свалить..

Ирина Кореневская

В июле

Ибрат Юлдашев

Это они так говорят, Не известно

Марина Скидан

а я знаю что уже в мае..мне сказали

Марина Скидан

В общем мне контакты велели не говорить))

Ибрат Юлдашев

👍понял жду в личке)))

Марина Скидан

ну зачем же я буду сдавать своих то..))

Ибрат Юлдашев

Сдавать не надо, обсудим ))

Марина Скидан

Я вас умоляю! Не в три же ночи!))

Анатолий Феофанов

Зачем?

Марина Скидан

Хочу обратно в офис на работу, хочу чтобы люди снова ходили по улицам и ничего не боялись!

Марина Скидан

Ещё как! Я вот в магазин пошла продуктовый и подходила уже к кассе ,когда одна дама в маске нервно оглядывалась и выкладывала продукты кассиру, а я подошла чуть ближе. Между нами было метра три, а я чуть приблизилась, но не более чем на метр и она кааак заорёт! Отойдите от меня! Меня аж шарахнуло, так она неожиданно заорала, что я отскочила..

Марина Скидан

Да и есть чего опасаться! Вот мы работаем из дома но это очень влияет на нашу работу в целом и многие понимают что у нас 10% всего остался спрос и фирма терпит убытки и может закрыться

Александр Веденин

🤔

Марина Скидан

Никто не знает! Но меня гнетут жуткие мысли о плохом конце, раз начало такое скверное((

Александр Веденин

конец должен быть как в сказке👍🤗

Марина Скидан

на то она и сказка что от реальности далека..

Александр Веденин

надо чтобы было как в сказке

..

Никто

Марина Скидан

есть поверьте те, кто знают

..

Экспертов различных ныне пруд пруди.

Михаил Палаткин

Скоро

Марина Скидан

кто то говорит что в конце года, а кто то, что это может быть теперь на всю жизнь..

Игорь Неизвестно

июнь

Марина Скидан

Я не знаю но я надеюсь что вообще в мае кончится в середине где то! Такое тоже писали