Elvina Maday

Как задать вопрос и не показаться глупой?

Ответы · страница 11
Yarkin Nazirov

Дураки вопросов не задают.

Elvina Maday

Значит я умная, я его задала. 😄

Yarkin Nazirov

Дурак и умный - полюсы. Мы где то в середине.

Elvina Maday

Я согласна и на золотую серединку! 🙂

Yarkin Nazirov

Когда придешь к выводу, что мало что знаешь, то можешь считать семя умницей.

Elvina Maday

А я считаю себя умницей в данной ситуации, а на остальное я не претендую.

Elvina Maday

Все делают ошибки. Никто от этого не застрахован.

Yarkin Nazirov

Ина ошибках учимся всю жизнь.

Николай Терёшин

просто . сначала подумать .

Elvina Maday

Спасибо! Я подумала и задала, а вы ответили. 🙂

Виталий Гончар

Задай внезапно, из-за угла.

Elvina Maday

Так я , как только поставила знак вопроса, и-за угла и выскочила, не заметили?

Юрий Пентко

спроси о том о чем думаешь

Юрий Пентко

я почему то уже себя чувствую виноватым! правда пока не знаю за что ))))

Elvina Maday

Нет, вы ни в чём не виноваты, вы просто не очень внимательно отнеслись к вопросу, а он был с подковыркой. Вы хотели помочь, и не заметили в вопросе вопрос. Вот и всё.

Юрий Пентко

я тоже ведь ответил с юморком. подчеркивая в ответе что мужчина у женщины. всегда виноват! даже если он об этом и незнает)))

Elvina Maday

В одной песне есть слова:" Если муж хороший, плохо всё равно!"

Elvina Maday

Я не обвиняла во всём даже своего мужа-алкоголика. Всегда говорила, что раз нас двое, значит и виноваты оба, но только, кто-то больше, а кто-то меньше.

Владимир Муратов

Спросить и быстро убегать

Elvina Maday

Считайте, что спросила и убежала! Что ответите на мой вопрос?

Владимир Муратов

Что вы не показались мне глупой.

Elvina Maday

Спасибо, но многие другого мнения. Если честно, то меня это меньше всего волнует. Больше, чем я сама , обо мне никто не знает, а я себя в дуры пока не записала. 🙂

Владимир Муратов

Ну и правильно. Всего доброго вам!

Nariman Zhuzbaev

Не переживайте задавайте!

Elvina Maday

А я уже задала. Не поняли, а жаль.

Александр Кострюков

Нужно сделать умное лицо..

Elvina Maday

Делай его умным, не дела, никто же не видит, а вопрос прочитали многие и многие ответили.

Георгий

Сразу спрятаться за угол.

Elvina Maday

Я пока не очень умею управлять своей памятью, она по собственной инициативе всё фиксирует, а запоминать обиду прерогатива всех человеков.

Георгий

Это стоит делать специально, пресекая наплывающие воспоминания в самом начале. Получится.

Elvina Maday

Это я знаю, но полностью оно из памяти не уходит. Она у меня не всегда мне подчиняется, но иногда поддаётся не временные уговоры.

Георгий

Покорить память, видимо, не возможно, стоит лишь сразу же отодвигать всплывающее ненужное с поля зрения и не позволять завязаться внутреннему диалогу на эту тему. Проверено; получается.

Elvina Maday

Мною тоже это проверено, да и если, дать выход обиде, то себе дороже.

Аликпер Агакишиев

вам это не грозит..смелее

Elvina Maday

Спасибо. А вот один назвал меня маразматичкой.

Аликпер Агакишиев

вряд ли это стоит обсуждать..хамство пока существует

Elvina Maday

Не пока. Оно было, есть и будет. Такие заявления я не обсуждаю, я их вычёркиваю.

Elvina Maday

Спасибо! Доброе слово и кошке приятно! 🙂

Владимир Афанасьев

спрашивай как можно реже

Elvina Maday

Да я только два вопроса задала, а ответов написала не меряно! 🙂

Константин

Примерно так как задала))

Elvina Maday

Спасибо, что заметили, а то мне больше приходит советов, как не показать свою глупость. 🙂

Анатолий Балыков

Задавайте умные врпросы.

Elvina Maday

А мой вопрос простой, но умный, а вот вы на него ответили советом-ответом.

Инга Найт

Вамлучше не задавать...))))

Elvina Maday

Опоздали, вопрос уже был задан.

Георгий

Главное не быть таковой.

Elvina Maday

А вердикт может быть любой и это уже моё дело, соглашаться или нет. "Не судите, и не судимы будете!"

Георгий

Кому этот вердикт нужен? А набираться опыта и знаний надо всю жизнь.

Elvina Maday

Вот я и говорю, что мне вердикт без надобности, а знаний набираюсь.

Георгий

Верно! С такими мыслями - легко и весело вперёд по жизни.

Elvina Maday

Да-да, ещё и пританцовывая!

Геннадий Прокофьев

Это показатель мудрости

Elvina Maday

Большое спасибо за оценку.

Олег Тарасенко

Подумать и задать умный!

Elvina Maday

Какая уже разница, если мне приходят ответы и на этот вопрос! 🙂

Eugene Polli

Задай и не показывайся...

Elvina Maday

Так я и так, только на аватарке.

Неизвестно Неизвестно

Зачем казатся будьте ею

Elvina Maday

Мне они давно противопоказаны. Да и я не люблю толпу.

Elvina Maday

Только душ. А лучше, если лес, тишина, прохлада, а в спутниках только собака.

Неизвестно Неизвестно

Ну от людей никуда не скрытся

Elvina Maday

В лесу их можно обойти стороной, а на улице от знакомых можно отвернуться, сделать вид, что не заметила, а остальные меня не заботят, пока не лезут.

Elvina Maday

Друзей уже нет. Не заняв им денег, они меня исключили, а я и не настаивала.

Алексей Малахов

Ну а вас что интересует?

Elvina Maday

Вы первый человек, кто задал мне такой вопрос, и если честно, то я даже растерялась. Сама не знаю, что именно меня интересует в данный момент. По духу и характеру, многое, а вот по возрасту, уже многое из того, что мне интересно, даже уже и не потяну. Вас устраивает такой ответ?

Алексей Малахов

Про возраст и не потяну вообще не понял.

Elvina Maday

Я имела ввиду, что хотела бы путешествовать, но уже не тот возраст.

Elvina Maday

Да мне что-то не очень нравится рассматривать картинки. Я даже джибайты на это не хочу тратить. Лучше фильм посмотрю. Я киноман.

Алексей Малахов

Это реальность а ещё есть вэбкамеры.

Elvina Maday

Да, когда я где-то бываю, то всегда стараюсь делать фото, а потом показываю знакомым. Неделю назад были с девочками на мемориальном кладбище в Милане. Есть очень старые надгробия, датированные 18...каким-то годом. Видела могилы под номерами 60-т и дальше, а вот первых так и не нашла.

Сергей Котов

Не стараться умничать...

Elvina Maday

И не стараюсь, остаюсь при своём мнении.

Сергей Котов

Мнения вашего пока не слышал....

Elvina Maday

А на что вы хотели бы узнать моё мнение? Если не умничать, так я "белая ворона", а такие не всем нравятся. Вот я и остаюсь при своём.