Elvina Maday

Как задать вопрос и не показаться глупой?

Ответы · страница 13
Мирослав Иванов

Я тоже думаю над этим

Elvina Maday

Уже отлично, значит я не одинока.

Мирослав Иванов

Вопросы задать трудно чем дать ответы. Особенно умные вопросы

Elvina Maday

В этом вы правы, вот поэтому и приходится, в основном отвечать на глупые вопросы, т.к. на свой, казалось бы, не сложный и шутливый вопрос такого получила, что иногда даже было обидно, но с таким я могу справится.

Елена Воробьева

пишите без стеснения

Elvina Maday

Я не стесняюсь. И глупой казаться не боюсь, меня же не видно. Это я так.... Больше ничего на ум не пришло, а получилось прикольно.

Elvina Maday

И вы это заменитили. Я рада.

Василий Хурсин

Задайте умный вопрос

Elvina Maday

А мой Вам чем не понравился?

Валерий Митюшкин

не задавать глупость

Elvina Maday

А в моём вопросе, больше глупости или самого вопроса?

Виктор Дудинский

Не обращай внимания.

Виктор Дудинский

Приколоть бы тебя для прикола вечером в садочке.

Elvina Maday

Ой милок, лучше не надо, а вдруг рассыплюсь?

Elvina Maday

Спасибо! Тогда смотри, как бы с тобой чего не приключилось.

Виктор Дудинский

У меня уже все приключения закончились. давно за ум взялся.

Виктор Дудинский

Ой, ну спасибочки! И вам не хвореть.

Тамара Федяева

Задать умный вопрос.

Elvina Maday

А в чём глупость моего вопроса?

Elvina Maday

Как же не задала? Даже очень нормальный вопрос, и даже с вопросительным знаком! А вот я придумала такой, что мало кто и понимает, что это вопрос. Каждый обращает внимание только на вторую часть вопроса.

Тамара Федяева

Я Вас не посчитала глупой...

Elvina Maday

Я не к этому, мне без разницы. Я о себе знаю всё, даже плохое, а вот вопрос таким получился.

Тамара Федяева

Ну это дело поправимое. Здесь много парадоксов - на один и тот же вопрос получаешь 👍или👎. Люди по разному реагируют.

Elvina Maday

С Вами вполне согласна, но на некоторые ответы не хочется тратить даже время.

Elvina Maday

Я так и делаю, да ещё и джиги жалко, у меня не постоянный интернет.

Владимир Кулаков

Задать умный вопрос.

Elvina Maday

А чем мой глупее остальных?

Владимир Кулаков

Если Вы считаете, что Ваши возможности таковы - пусть будет так как есть.

Sid - Lenivec

задавай а мы решим )))

Elvina Maday

И много вас таких, невнимательных? Я уже его задала! 😄

Татьяна Савран

Задать умный вопрос.

Elvina Maday

Мой не глупее остальных, но вот почему-то многие не понимают, что это вопрос.

На
Наблюдатель

дурь приветствуется

Elvina Maday

Прекрасно, значит не буду переживать.

Leri Barkalaia

Просто не задавайте

Elvina Maday

Беда в том, что я на улице мало бываю, работа не позволяет. А какой меня воспримут, то мне до лампочки. Я больше о себе знаю, чем кто-то.

Leri Barkalaia

Тогда и беспокоиться не надо

Elvina Maday

А я и не беспокоюсь, я просто стараюсь провести время с пользой и приятно.

Leri Barkalaia

От души желаю хорошо провести время

Elvina Maday

Спасибо, и Вам не хворать.

Виктор Рязанов

Задать умный вопрос

Elvina Maday

А что, в вопросе не видно вопроса? Странно.

Виктор Рязанов

Как ни странно, но в вопросе уже просматривается ответ

Elvina Maday

А в вашем ответе просматривается совет. 😄

Роман Макаров

обдумайте сначала...

Elvina Maday

А тот, который уже задала, Вам не нравится? 🙂

Elvina Maday

Спасибо, Ромашечка! Это мои любимые цветы.

Файзулло Нуруллаев

надо хорошо подумат

Elvina Maday

Оказалось, не обязательно, т.к. мало кто понял, что это и был вопрос.

Александр Казанцев

НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСА

Elvina Maday

Простите, но он уже задан!

Анжелика Юдина

Лучше не задавать 🙂

Elvina Maday

А я уже задала, а вы ответили.

Алёнка Дехтярь

дуракнедурак па'м'т

Elvina Maday

Какая же ты, деточка, умная, а я и не допетрала! 😉

Александр

А ни кто и не увидит

Elvina Maday

Ну хоть вопрос-то увидели?

Мила Гаева

не думать об этом...

Elvina Maday

Я и думала только о вопросе.

Мила Гаева

надо быть самой собой....а если кого то то не устраивает-это их проблемы...

Elvina Maday

Быть самой собой в инете не трудно, тебя же никто не видит. Да многим и врать, тоже не трудно, снова, никто не видит.

Мила Гаева

ну это тоже как сказать...все зависит от человека...светлого видно сразу

Elvina Maday

Не скажите... Я познакомилась с итальянцами. В первое время, когда приехала сюда, так нравились. Все улыбчивые, здороваются, желают доброго дня, а в действительности, в большинстве, лживые, не обязательные люди.

Мила Гаева

ну так все бывает...улыбка и слово от дела очень далеко

Михаил Козелл

Задай умный вопрос

Михаил Козелл

Он безответный, вопрос о вопросе. казуистика.

Elvina Maday

Да нет! А отвечаю на комментарии других уже почти два года, так что уже убедилась, что мой вопрос очень прост.

Михаил Козелл

Ну тогда и флаг вам в руку.

Elvina Maday

А он у меня в руках всегда!!!