Elvina Maday

Как задать вопрос и не показаться глупой?

Ответы · страница 7
Баласанов Тигран

Не списывать из интернета😜

Elvina Maday

А я ничего из интернета не списываю, плохо знаю комп, да и лазить где-то мне лень.

Ал
Алина

Просто написать о том, что Вас интересует.

Elvina Maday

А я и сама не знаю, что меня интересует.

Ал
Алина

Ну тогда всё проще пареной репы: не задавайте вопросов, пока что-то Вас по-настоящему заинтересует, а просто попытайтесь принимать участие в диалогах

Ал
Алина

Молодец! так держать! И не надо стесняться показаться какой - то не такой. Поверьте, Вы лучше, чем многие здесь, на этом сайте, которые из кожи лезут в своём желании казаться умным или умнее, чем на самом деле.

Elvina Maday

Да я уже в таком возрасте, что знаю о себе почти всё и мне не страшно мнение других. Ну, и ко всему, всегда была белой вороной и меняться не собираюсь. Спасибо за потдержку!

Ал
Алина

Всегда готова поддержать порядочных людей! 🙂

Witch

Стоит ли думать о том какой вы покажитесь?

Elvina Maday

Я не об этом думала, когда задавала. Я просто шутила.

Kitton

Быть естественным и не париться над этим !

Elvina Maday

Да я и не парюсь, а естественна аки младенец!

Андрей Я

Не думать о том, что о Вас подумают другие

Elvina Maday

А я и не думаю. Я получаю ответы на заданный вопрос.

Андрей Я

Поэтому и не кажетесь глупой)))

Иннеса Петухова

просто не надо бояться,задавайте любой....

Elvina Maday

Странно, а мне казалось, что я задала вопрос. :?

Евгений Сафрин

Глупых ответов больше... Не стесняйтесь...

Elvina Maday

Уже не стесняюсь. Сама убедилась, что есть ответы не похожие на мои. У каждого своё мнение.

Владимир Асиновский

Поэтому я вопросов стараюсь не задавать

Elvina Maday

Замечательно!Я вопрос у Вас не просила. Просто написала, что без них не интересно. Но диалог получился, конечно, благодаря Вам.

Владимир Асиновский

Я не понял. Вы недовольны ? Или Вам приятно ?

Elvina Maday

Мне было очень приятно. Всегда приятно пообщаться с человеком, имеющим чувство юмора.

Владимир Асиновский

спасибо. Я бы с удовольствием ещё "поговорил"но нужно сбегать на рынок. Купить веник в баню и свежих помидор. Встретимся (если не против )после 12-00 по Киеву

Elvina Maday

А я не знаю, какое время в Киеве, я смогу после Трёх по Италии.

Александр Дикий

А Вам так важно что о Вас скажут другие???

Elvina Maday

Нисколько. Это и был вопрос, а сейчас я приняла кучу советов, и мало кто понял, что советом отвечают на вопрос. 🙂

Владимир Маленко

Уже показались! Поздравляю! Вы - никакая!

Elvina Maday

Да нет, если бы я была никакая, то Вы бы мне просто не написали!!!

Виталий Докунихин

а вы думаете задают вопросы только д......

Elvina Maday

А вы себя к каким относите?

Виталий Докунихин

умный прмолчит,а дурак не поймет. я вообщето все прошел

Elvina Maday

Вот и я отвечаю выборочно!

Владислав Верещагин

лучше промолчать можно за умного сайти.

Elvina Maday

Так умной будешь для себя только, а хотелось бы занять ума у других. А от молчания какая польза?

Ar@mis Kuralessoff

А ты лучше промолчи... за умную сойдешь...

Elvina Maday

Если промолчу, то ни за какую не сойду, а так. хоть дам пищу для разговоров. И по сути, мне совершенно наплевать, кто и что обо мне думает. Я просто задала вопрос с подковыркой, которую, почти, никто не принимает за вопрос.

Н*
Наталья *

не надо боятся!!1 задавайте!!!! все мылюди

Elvina Maday

А я и не боюсь. На мой вопрос вы ответили советом. Большое спасибо. 🙂

К.
Константин ...

ну не задавайте глупых и тупых вопросов

Elvina Maday

А я и не считаю свой вопрос глупым.

Александр Кулешов

Просто надо, что бы вопрос был не глупый

Elvina Maday

А мой вопрос очень глупый. Я считала, что он с заковыкой и смешной.

Карина Разумовская-Чадова

Вам это так важно? Не показаться глупой

Elvina Maday

Да, нет. Это был просто вопрос.

Ольга Нет

Да просто задать, а там будь что будет 🙂

Дамир

Ну что-нибудь из тригонометрии... 🤔

Elvina Maday

Да, комедии не плохие, если вспомнить те, которые мы смотрели у нас, а вот о чувстве юмора... Мне вообще не нравится, когда смеются за кадром, а у них это сплошь и рядом.

Дамир

Да это и у нас - скетч -шоу! 🤔 Посмотрите - "Воронины" ! 😁 👍

Elvina Maday

Боже избавь меня от такой ерунды!

Дамир

Ну тогда Рязанова или Гайдая. 😁

Elvina Maday

Не говорите мне о фамилиях, я их никогда не запоминала. Ещё названия чуть-чуть помню, но пересматривать уже не особо хочу. Ищу что-то новенькое, благо, что есть интернет.

Надежда Герасимов

как набраться ума не задавая вопросов?

Elvina Maday

Спасибо. Вы единственная, кто вразумительно мне ответил,хоть и вопросом.