Elvina Maday

Как задать вопрос и не показаться глупой?

Ответы · страница 9
Nikolaj Jesinevic

искренней будь...кто то да услышит

Elvina Maday

Да я и была искренней, когда задавала свой вопрос, и остаюсь такой же вот уже почти два года, с момента появления моего вопроса в сети.

Михаил Лычев

Спрашивайте то что хотите узнать.

Elvina Maday

Да я и с этим вопросом узнала много нового.

Виктор Омутков

глазками стрелять и молчать...... 😎

Elvina Maday

Дорогой. В моём возрасте уже не тот глазомер! 🙂

Светлана Багрова

Дура, задай вопрос и не мучай уши

Elvina Maday

Я задавала вопрос не для таких безмозглых как ты!

Татьяна Коновалова

тогда,лучше отвечать на вопросы.

Elvina Maday

Вот я теперь и отвечаю всем, кто понял вопрос и тем, кто не понял, что вопрос был....

Леонид Чечков

хороший поймет, глупец обсмеет.

Elvina Maday

Не страшно. С глупцом не обязательно и в полемику вступать.

Леонид Чечков

на первом слове не паймешь а он уже

Elvina Maday

А что уже? Надоел, вычеркнула, и все дела. Это же не улица, никуда не надо бежать. Вопрос общения решается моментально.

Елена Серебрякова

ну например что вас интересует!

Elvina Maday

Меня интересовали ответы на мой вопрос, и я их получила уже в большом количестве, и судя по ним, вопрос не был глупым.

Elvina Maday

Довольна, но ответы приходят до сих пор и я уже отвечаю выборочно, чтобы скрасить время.

Кудесник

Задать вопрос и отвернуться !))))

Elvina Maday

Класс! Отвернуться от компа или от Вас? 😄

Ибрагим

не задавай глупый вопрос............

Elvina Maday

Так я его задала, а вот глупый он или нет, судить вам. 🙂

Thick As-A-Brick

Да! вот так ...примерно подойдет!

Elvina Maday

Ой спасибо, как вы меня порадовали!

Виталий Бугриев

Спрячтесь за глупой аватаркой.

Elvina Maday

Во всяком случае я могу быть на много вреднее ее, так как меня она переупрямить не может, а вот своею дочерью помыкает и которая говорит, что она так делала всю их жизнь.

Виталий Бугриев

Знаю, часто бывает. Попрекают детей подгузниками.

Elvina Maday

Как хорошо, что у меня нет родственников, чтобы я их доставала своим характером. Буду стараться держаться до последнего, а потом уже чужие люди будут меня хоронить. Не хочу об этом больше. Фигня какая-то получается.

Виталий Бугриев

Да что же вы к весне раскисаете? Все будет хорошо. Добрых снов.

Elvina Maday

Спасибо, я по погоде, у нас дождь. Но я не раскисаю, просто уже возраст и мне нужно продумать всё.

Михаил Александрович Толстов

Хорошо подумай,а оно тебе надо?

Elvina Maday

Давно разведена. А с чем связан ваш вопрос?

Михаил Александрович Толстов

С более тесным знакомством.

Elvina Maday

Попробуйте познакомиться, если не боитесь. 🙂

Михаил Александрович Толстов

Да женат я уже! Чего бояться-то?

Elvina Maday

Я не это имела ввиду. Ладно, проехали! Всего доброго.

Сергей Жуковский

.......................СКАЖИ ..........ПРИВЕТ

Elvina Maday

Родом из России, почти всю жизнь прожила в Украине, а теперь работаю в Италии, а ты?

Сергей Жуковский

ЖИВУ И РАБОТАЮ В ХЕРСОНЕ И ТАМ РОДИЛСЯ

Elvina Maday

Я была в Херсоне проездом, но очень давно. Ехали в Цурюпинск. Прости, но уже забыла, как правильно пишется. Мне понравились дачи, которые выходили к воде. Так красиво, много цветов.

Сергей Жуковский

СЕЙЧАС ОЛЕШКИ ..........ОЧЕНЬ КРАСИВО zhukovskiy.1956@mail.ru...............МОЙ АДРЕС

Elvina Maday

И что мне необходимо сделать с вашим адресом?

Дед Пихто

Вам что важней,ответ или имидж?

Elvina Maday

Конечно, ответ. Имидж менять уже поздно, он у меня постоянен.

Дед Пихто

Тогда не нужно бояться глупого вопроса,он ваш.

Elvina Maday

А я и не боюсь, уже не тот возраст.

Дед Пихто

Ну тогда бойтесь только ответов троллей,которые выносят мозг.Добра Вам!🌹 🌹 🌹

Elvina Maday

Спасибо, но и троллей не боюсь, пресекаю все покушения на мой мозг, я их вычёркиваю.

Николай Семенов

Срисовать его у умного чловека

Elvina Maday

Спасибо за совет,Но как-то привыкла жить своим умом.

Николай Семенов

Лучше иногда чужим умом пожить и избежать таких же ошибок...но только иногда...как говорится лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...

Марина Шаталова

важен ответ................ не глупый

Elvina Maday

Вот и ответьте на мой вопрос. Не глупо!

Elvina Maday

Вернитесь к первой строчке, прочитайте и посмотрите, что стоит в конце предложения.

Марина Шаталова

грамотно и четко его задать, чтобы получить полноценный ответ !

Elvina Maday

Мой вопрос был задан грамотно и чётко, а ответ меня не особо напрягает, т.к. у каждого своё мнение на мой вопрос.

Андрей

Задавать вопрсы в своём кругу.

Андрей

Делюсь красивым плейкастом: http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php

Elvina Maday

А у меня нет своего круга, и уже давно.

Андрей

Можно только сожалеть об этом!

Виктор Поспелов

Не надо умничать, а быть собой.

Elvina Maday

А я и не умничала, просто задала вопрос.

Виктор Поспелов

Я и говорю, задали вопрос и ждите ответа, не напрягайтесь.

Elvina Maday

Я не напрягаюсь, мне ответы на этот вопрос приходят уже почти два года.

Сергей Коваленко

...максимально просто и точно...

Elvina Maday

Отлично. Спасибо за локоничный ответ.

Валентин Чекалдин

Не зодовай и не будет козаться

Elvina Maday

А я задавала его для общей аудитории, а не для вас лично.