Ирина Попова

зачем в современных фильмах на разговор героев накладывают музыку да так что голоса и не слышно? ужас раздражает жутко!?

Ответы
Георгий

Эта бестолковщина и вправду очень раздражает. Выключаю немедля. Видимо нет толкового специалиста.

Ирина Попова

точно

Олег Самохин...

Ира.."Шербургские зонтики" -фильм моей юности не повторим..

Ирина Попова

ни кто не спорит. мне он тоже нравится.

Олег Самохин...

вот там говорила музыка...

Надежда

Особенно смех за экраном, смеяться, где не смешно?

Николай Семенов

Да неприятно...я их и не смотрю..не раздражаюсь

Ирина Попова

а если книга понравилась и очень хочется по ней фильм посмотреть

Николай Семенов

Тут выбор за Вами....к сожалению если очень нужно посмотреть, то выбирать не приходится ... но если раздражительность Ваша перебивает приятность от просмотра, то зачем? .... я просто считаю, что нет такого фильма с переводом....

Николай Семенов

Лучше лишний раз книгу перечитаю...

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

Разговоры просто еще больше раздражают

Ирина Попова

Если кино не нравится можно не смотреть, а если нравится то хочется слышать о чем говорят, есть много фильмов где надо слушать что бы понимать о чем фильм.

П.
Паук ......

наверное для того чтоб раздражало!

Борис Шумаков

Это качество,намагниченной ленты.

Сергей Соловьев

Dolby Surround 5.1 звук приглушает речь

Миня Дьюян

швырни стакан в телек

Николай Богомазов

Дуристика какая то.

Nata Suslikowa

вопрос не по адресу

Muza

это да!

Владимир Ракивненко

Да...

Лариса Медведева

да