Maruf Oripov

Как поехет в америку?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Ирина Карауланова

Как поехет? не знаю. А вот, как поехать, нужно проконсультироваться в паспортно- визовой службе.

Айя Гусулаева

Как мы все любим учить.....грамоте!!!А вы не думали ,что иногда спеша нажимает не ту клавишу.....

Сара Абишева

если вы студент то можно по программе работай и путешествуй,у меня племянник так ездил

Eugen Solovyh

Смотря от куда,а то может поехать и не получится! (лететь или может плыть предётся

Денис Лим

англий ский выучить ,билет купить и попоросить друга чтоб он тебя там встретил

Руслан Цареградский

ну поехет не удастся, а....пешком пройтись можно))) ...смотря откуда)

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Гр
Громов

у тебя с нашим то языком проблемы, а та вообще хохмы будут

Сергий Кравченко

Сначала русский выучи,а то тебя там не поймут! 😄

Людмила Печурина

А НУЖНО ЛИ,А ВООБЩЕ ПО ПРОГРАММЕ КАКОЙ НИБУДЬ!

Ибрагим Сеидалиев

надо разрешение они предлогали по интернету.

Светлана Герасимова

собраться и улететь,если очень хочется!!!!

Гр
Громов

на резиновой лодочке можно попробывать

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

просто поехать в город а не в америку

Александр Изюменко

на русской чудо установке ТОПОЛЬ)))))

Евгений

взять больщой кредит и смататься

Не Важно Не Важно

берешь билет садишься и летишь))

Сергей Артемчук

не понял: как пахать на америку?

Эдуард Завтур

писать для начала научись неуч\