Людмила Буга

почему весной так хочется спать?

Ответы
Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Владимир Куницкий

Странный вопрос.Думаете только Вы весной спать хотите? Все мужики весной выходят на охоту-"С КЕМ БЫ ЕЩЁ ПОСПАТЬ"?

М. И.

да и летом неплохо спиться. а зимой вообще зимняя спячка. хотя весной да,что то больше. значит более упадок сил.

Людмила Буга

летом спится мало- много света, да и жаль тепло пропускать

М. И.

это так. что при свете много не поспишь. было бы желание наше.

Людмила Буга

летом мало спится, видно весной выспалась

Александр Можаровский

Так, это уже интересно. А спать что хочется ТОЛЬКО ВЕСНОЙ? В каком смысле спать?

Людмила Буга

сонливость весной и раннее пробуждение летом

Александр Можаровский

Так это нормально. Знаю как можно это исправить не прибегая к лекарствам. Людмила, ты где живешь?

Александр Можаровский

Хорошо. Практически землячка. Я живу в Комсомольске на Амуре, разница с Москвой всего 7 часов. Пришли свой скайп, в личку пообщаемся.

Ирина

Авитаминоз.Замедление жизненных процессов.Пониженное а ртериальное давление

Людмила Буга

у меня пожизнено низкое давление

Ирина

Это плохо.Кофе.Жень-шень,лимонник,элеутерококк. Обливания холодной горячей водой-контрастный душ.Натуральные витамины

Людмила Буга

это нормально. не надо всех подгонять под 120 на 80. тогда мне плохо

Оксана Ванькова

как говорит мой муж потому что травка растёт. у меня травка растёт круглый год

Людмила Буга

у меня тоже. но весной больше

Ольга Левченко

Авитаминоз. Но весной всё же хочется совсем другого, как правило)))

Ольга Левченко

Ну тем, кому весной не хочется того, что диктует природа, выпадает из правила!)))

Людмила Буга

да, сволочь он, сволочь( из старого анекдота)

Эля Zanoza

Витаминов не хватает. Кому хватает, тем хочется отнюдь не спать))))

Тома

витамины закончились в организме....нужно пополнять запас!!....))))

Александр Борисович

Так это как утром... Всю зиму спала,а к лету надо просыпаться...

Юлюка

Авитаминоз! Организм восстанавливается после зимней спячки!

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Авитаминоз, деньгонехватоз и недосыпоз с зимнего сезона

Людмила Буга

сейчас летом встаю очень рано.Почему?

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Ооо на севере живете чтоли

Елена Феоктистова

Так ведь весна давно закончилась, пора бы и проснуться))).

Николай Соловей

Возраст, более наверно уже не интересует, что еще может

Alex Timo

авитаминоз, нужно кушать живые витамины от Гербалайф

Alex Timo

и не надо, не мне же умирать..

Людмила Буга

уверены? гербалайф лекарство от смерти?

Alex Timo

в аптеке лекарство и смерть по рецепту, смотрите передачу с Анной Чапман, "Проклятье Гипократа"

Людмила Буга

не верю я никаким рекламам и особенно "заказным" передачам.

Alex Timo

не собираюсь переубеждать, есть кому помочь..

Александр Радевич

А в остальные времена года бродишь!Спишь не с тем!!!

Людмила Буга

каждый судит по мере своего воспитания

Павел Иванов

Медведь проснулся ..кто то должен его подменить..

Владимир Коваленко

Самодиагностике может помочь психосоматика.

Владимир Коваленко

Психосоматика, боярышня, часть медицины, которая исследует причины (этиологию) внутренних физиологических никчемушностей в зависимости от психологических факторов - настроения, эмоций, привычек... Как негативных, так и позитивных. Т.е., чтобы научиться понимать состояние собственного организма, надо искать и находить корректные книги и публикации. Утомительно, но реально достижимо. Удачи!

Людмила Буга

и вы хотите сказать . что сапожник может печь пироги?

Владимир Коваленко

Л. да Винчи никто не учил инженерии. Д.И.Менделеев кроме Периодической системы великолепно строил чемоданы и саквояжи. Авиация ваЩе началась с полудюжины дилетантов. Среди академиков, как у нас, так и за рубежом есть академики без среднего (школьного!) образования. У того же ИВС было 4 класса ЦПШ и незаконченная духовная семинария... Медицина тоже богата ЛИЧНОСТЯМИ без специального образования, начиная с Абу Али ибн Сино и вплоть до наших дней. Очень часто лучшим УЧИТЕЛЕМ становится НУЖДА или НЕОБХОДИМОСТЬ...Сам, вот, кроме личных контактов с дюжиной незаурядных врачей (на протяжении полувека...), обхожусь без помощи профи от медицины. Удачи!

Natalya K

организм ослаблен. принимайте витамины))

Ar@mis Kuralessoff

Лето кончается а ты все спать хочешь.. 😄