Евгений Антонюк

Почему на самых высоких вершинах ничего не растет? И почему на поверхности воды в водоемах всегда плавает всякий мусор и шелупень?

Ответы
Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

До высоких вершин мало кто доходит)))) да плюс ко всему там другой климат , для того , чтобы что-то расло...

Людмила Вильчук

Для рыб поверхность воды это всё равно, что космос для нас, а там тоже полно мусора.

Елена

Шелупонь то легкая,на плаву хорошо держится

Евгений Антонюк

Сколько бы мы не приводили примеров. - сказал Лейбниц. - это не основательное доказательство. Подобия ничего не доказывают.

Eugene Polli

Срать меньше надо..

Евгений Антонюк

на вершинах срать меньше надо?

Eugene Polli

Там ссут - и не растёт..

Лариса Деменева

Это коррупция