Echis Carinatus

Почему, кем-то заинтересовавшись, появляемся без предупреждения, шпионим за ним, выслеживаем? Мы выискиваем то, из-за чего влюбленность, не раскрывшись, тускнеет...Не гасите звёзды!

Ответы
Бо
Бока

но проверить надо! я долго ждал, и она таак открылась! у неё любовник на 20 лет моложе, ужжасс!

Echis Carinatus

Это поистине ужас;! А может всё таки не любовник?

Бо
Бока

любовник это. плакала, говоря, что у них любовь. идиотка! какая тут любовь. плотская, да

Echis Carinatus

Не любовь, а похоть. Любовь- когда и душа и тело.

Я Вера

Потому что хотим заполучить объект в пользование

Echis Carinatus

Да, вы правы

Сергей Ермаков

Вот уж совсем не понятно сказанное! ...🤔

Echis Carinatus

А вы домыслите

Сергей Ермаков

Вы уж простите, но правильно заданный вопрос - это половина ответа. Вы-то сами поняли, что к чему?

Владимир Чигарев

Не замечал. Может я хорошо спрятался.

Людмила (Мила)

Не припомню такого.

Олег Ягодкин

Надо действовать

Nikola Mahkov

и мы тоже--✌️

Nikola Mahkov

бывает--детская болезнь!--

Echis Carinatus

А человек звонит и звонит, и ждёт встреч, и вдруг....честнее сказать, чтоб не надеялся. В если не хочет это слышать, и снова в отчаянии звонит и звонит?

Nikola Mahkov

-в черный список!--

Echis Carinatus

Сегодня я нагрубила. И теперь раскаиваюсь в этом. Потому что за последние лет семнадцать ни с кем так не разговаривала.

Nikola Mahkov

мы тоже----иногда!--

Владимир Гаранин

так то

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем

С?
Санька ???

👍

Са
Саша

Жуть

Echis Carinatus

Вполне реально.